Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Bercoutto написал(а):

Аттракцион неслыханной наглости в сочетании с истерикой) Бабень должны все пожалеть, а она будет за это говнить другим (двигать кровать ребенка ближе к соседям, чтобы е*арь добытчик выспался). Ведь у нее муж на ребёночка зарабатывает, а кто же мог знать, что у нее осложнения, и ребенку больно, И МРАЗИ ВЫ ВООБЩЕ ВСЕ ТУПЫЕ ГОРИТЕ В АДУ КАКОГО ХРЕНА НИКТО МЕНЯ НЕ ЖАЛЕЕТ?
Да потому что никто не должен. Жутко бесят подобные особи. Радует одно: таких звезданутых истеричик никто не пожалеет, а мужик красавчик) Ребенок и правда может кричать не от родительского расп*здяйства, но минимизировать шум: повесить на стену ковер, увезти кроватку в другую часть квартиры - в их силах. Не хотите уважать других? Получите ремонт, не обляпайтесь)

Отредактировано Bercoutto (Сегодня 18:12:11)

Ипать,реально! Оклейте стену,где кроватку ставите,листами пенопласта- он копеечный- и ребёнку теплее,и звук глушит,и " сосед- монстр и эгоист" превратится в " милого дяденьку из соседней квартиры". Если отбросить своё " намвседалжны" и " яжемать" - поверьте,мамашки- папашки,мир вокруг станет к вам добрее...

+4

972

Bercoutto написал(а):

Не хотите уважать других? Получите ремонт, не обляпайтесь)

Вот-вот!  :cool:
Я не понимаю, зачем вообще был ее километровый пост про детскую физиологию? Кому это, бл@ть, интересно? У меня только подташнивание вызывает. Есть источник шума, который создала она, пусть изволит убрать. Тупая быдлоза еще и советов жаждет, полагая, что ее подробнейшие писюльки кого-то взволнуют. Пихарь, если не высыпается, пусть энергетики глушит и, кстати, шумоизоляцию мог бы сделать, чтобы все довольны были.

Злобный Фей написал(а):

А такие как вы, найдут другие поводы, чтобы задолбаться и подгадить ближним.

И, главное, сама же искренне не понимает, что гадит другим именно она, быдло истеричное. Полюбовно проблему решить мозгов не хватает, яжемать бьет себя пяткой в грудь, еще и советов требует, так пусть слушает звуки дрели и перфоратора.
P.S. Мы как-то давно развлекались этаким аналогом игры в сквош (теннисным мячом о стену) дома, на внутренней стене, правда, не соседской. В копилочку методов дрессуры  :flirt:

+4

973

Злобный Фей написал(а):

А помочь делом или советом что-то никто не торопится,

Да ладно, советом пытались - убрать дитё от стенки. А делом... это как?  Раздвинуть ей ноги и туда дитё обратно засунуть что ли?  :O

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Я не понимаю, зачем вообще был ее километровый пост про детскую физиологию? Кому это, бл@ть, интересно?

Интересного действительно мало. Но дело полезное. Вопрос такой: какого лешего про это вот сейчас теперь кудахтать? До решения расплодиться на всю физиологию пофиг было? Ну тогда ищите, уродятлы, там где потеряли. Мозги.

Отредактировано scf (13 марта, 2019г. 23:12:41)

+2

974

Alfa-Kassiopeya написал(а):

аналогом игры в сквош (теннисным мячом о стену) дома

Железным шаром от подшипника  :D

+1

975

одна жена обед готовит, другая деточек растит

Все говорят про «баб с прицепом», а меня задолбали мужики с прицепами, а точнее эти самые прицепых, из-за которых нынешняя семья вечно на вторых ролях.
Да, меня бесит, что всю неделю мы оба работаем, устаём и не можем нормально провести время, а все выходные он проводит с той семьей и детьми от первого брака. Алё, привет! Вот она я, твоя жена, которая тебя любит и которая очень скучает. Обижалась, психовала, мирно просила уделять и мне тоже время, объясняла свои чувства, даже уйти порывалась — сразу буря эмоций: «Ты что! Люблю — не отпущу», — но ситуация не меняется.
Да, меня бесит, когда помимо алиментов, и так немалых по белой зарплате, он тратит бешеные деньги на бывшую и детей. Новый телефон? Детей в лагерь? Пожалуйста. Даже в ущерб мне и нам. Мы едем в Крым, а не в спланированную Испанию, потому что деточке там потребовался новый супер-ноутбук с огрызком на крышке, за неприличную сумму, потому что на старом не идут игры и он не модный. Мы не покупаем нам новую кухню, потому что бывшей нужна помощь в починке машины, а на один свой доход я эту кухню не потяну. Мы не идем на свадьбу к хорошим знакомым, потому что в субботу нужно вести ребёнка куда-то там платно, и бюджет на подарок молодым, и приличный вид для нас улетучивается.
И я могу ещё массу примеров привести. Думала сначала, что только мне так «повезло» с любимым, но опрос знакомых и интернет показали, что нет.

Мужчины, чтоб вас! Это как понимать? Я не против участия мужчины в воспитании его же детей, они же его, они уже есть и никуда не рассосутся со временем, но не настолько же! На кой чёрт было разводиться, если оторваться не можете? На кой чёрт оставлять детей бывшей, если они так нужны? Зачем жениться снова, если жена будет где-то там на заднем плане чувствовать себя ущербной и обделённой? Зачем так обижать и унижать любимую, по вашим словам, женщину? Пусть там хоть три бывших будет, но нынешняя должна быть важней всех! Нынешняя семья должна быть в приоритете: сначала отпуск, внимание и чёртов телефон супруге и детям, потом всем остальным. А я, при всей своей любви к мужчине, даже думать боюсь о наших личных детях, которые захотят погулять с папой и вон ту игрушку, а папа свалит к другим детям, более важным, гулять с ними и дарить подарки им.
Чистой воды свинство. Бесит.

а куда сия мадам смотрела когда выходила замуж за мужика, имеющего прицеп, который ему дорог? Вряд ли, если мужчина так заботится о ребенке, он начал это делать резко после свадьбы с этой дамой... Скорее всего сама мадам слишком торопила события со свадьбой, а теперь сама же как капризный ребёнок ноет что сыну "ноут с огрызком, а ей нет"

+2

976

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Я не понимаю, зачем вообще был ее километровый пост про детскую физиологию? Кому это, бл@ть, интересно?

Мне больше всего неясно одно: почему людям должно быть не пох*й? Ответ всегда похож, на выбор: да как ты можешь, это же дети, вырастешь-поймёшь, да ты больная, тебе нет смысла объяснять.
Да просто объяснять нечего: я Мадонна, вы прогнитесь. Я страдаю ради того, чего сама хотела - помогайте мне, потому что бесит, что мои дети - не центр мира. Я считаю всех говном, но прикрываюсь усталостью и святостью материнство, чтобы не палить свой эгоцентризм.
Как-то так) только в этом никто никогда не признается :D

+7

977

Bercoutto написал(а):

да как ты можешь, это же дети, вырастешь-поймёшь, да ты больная, тебе нет смысла объяснять.

Ну, это не ответ, это голимая истерика. Впрочем, для тупых овулей и прочих яжматерей вполне себе характерная реакция.

Bercoutto написал(а):

я Мадонна, вы прогнитесь

Bercoutto написал(а):

эгоцентризм.

Вот и "диагноз" - именно эгоцентризм (оно же землепупизм). Эгоцентрики - это как раз те, кто воображает себе, что им все должны, всем следует руководствоваться только их интересами, чуть более чем полностью забив на свои собственные, а кто недостаточно усердно плюет на свои интересы во имя их интересов - сволочи-паскуды. Опоросившаяся свинья из истории - типичный представитель этой категории.

Janny написал(а):

а куда сия мадам смотрела когда выходила замуж за мужика, имеющего прицеп, который ему дорог? Вряд ли, если мужчина так заботится о ребенке, он начал это делать резко после свадьбы с этой дамой...

Вот и я о том. Не видела, что ли, "прицеп", не знала, что будущий муж дорожит своим ребенком? А теперь в этого ребенка давай г...ном кидаться (как будто он виноват в чем...).

+2

978

Дурная бабешка. Пару раз бы сказала: сколько своих денег,помимо алиментов,потратил на ребенка- норм,до зарплаты живёшь на свои,те,что остались. За квартиру плачу свою половину,питаюсь отдельно- у меня же нет прицепов,могу себе позволить.
А так,почему не играть в хорошего парочку,если дома жена подстрахует финансово?

+3

979

автор-жгун написал(а):

Нынешняя семья должна быть в приоритете: сначала отпуск, внимание и чёртов телефон супруге и детям, потом всем остальным.

ахахахах, я посмотрю, насколько быстро жгун переобуется, если станет бывшей женой с детьми  :D
Ну и так-то к автору вопрос - до замужества ты знала, что у твоего мужчины в анамнезе жена и дети, знала о его к ним отношении? Для тебя правда стало откровением то, что мужчина будет плохим мужем для тебя, будучи хорошим отцом для детей от предыдущего брака? Ты действительно предпочла бы того, кто ради тебя вычеркнет из своей жизни прошлое и тех, за кого в ответе?
Если ты на все вопросы ответила "да", особенно на третий, прими мои соболезнования. Ты ТП.

+9

980

scf написал(а):

Интересного действительно мало. Но дело полезное

scf, а в чем польза знания детской физиологии?  :question:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11