Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

miss clawdy написал(а):

да, он полный чрезмерно,

Трамп? Чрезмерно?  o.O

Janny написал(а):

чудаковатый пенсионер крестьянской наружности.

Этот человек, "крестьянской наружности", сумел зарабатывать столько, сколько многим и не снилось. Именно зарабатывать. Не скоммуниздить, не награбить, не ... Потому про чудаковатости можно не упоминать вообще.  Ну и уж если про чудаковатость - можно почитать про красные елочки, которыми она украсила одно из помещений. Да и "жабность" с "крестьянством" может именно нравиться. Дело личного вкуса и всё.

0

952

Разрешите представиться, я — та самая «яжемать», про которую только ленивый не высказался. Почему я такая? Да потому, что вы задолбали, дорогие мои! Да, это я — та самая беременная, смеющая делать замечание водителю маршрутки, принявшему на борт двух в хлам пьяных пассажиров, которые даже во время стоянки не могут усидеть, падают на пол.
И не надо мне объяснять, что водитель поступает очень благородно, соглашаясь везти их совершенно бесплатно. Возможно вы и правы, для вашей безопасности два свободно летающих по салону тела не представляют особой угрозы. Для меня же такой «прилёт» будет фатальным. Поэтому я выхожу на ближайшей остановке и, по вашему доброму совету, вызываю такси, «раз такая умная». А жалобу всё равно пишу!
Это я — та обнаглевшая баба, прикрывающаяся детьми, которая захапала себе цельное купе и никого в него не пускает. Тот факт, что все четыре полки мною оплачены и имеются билеты, не добавляет мне уважения в ваших глазах, скорее наоборот: «На какие нетрудовые доходы? Чё те, жалко?» Вы реально думаете, что аутизм лечится ремнём, и после этих слов надеетесь ехать в моём купе?
Это я «поднимаю визг» в плацкарте, когда вы хотите усадить свою пятую точку на подушку, перед лицом моего спящего ребенка. Ах, у вас время обеда и вы не можете ждать ни минуты? Так почему бы вам не откушать у себя, на верхней полке? Или можно присесть с другой стороны стола, к тому татуированному крепышу, так сердито глядящему на вас — слабо? Эх, дорогой мой «УМеняЖеГастрит», я могла бы остаться в вашей памяти милой попутчицей, без проблем переложившей спящего ребёнка, чтобы вы могли спокойно пообедать за столом, стоило только сказать хоть слово. Но вы не удостоили меня такой чести. Вам же хуже. Проводница загнала вас на ваше место, пригрозив полицией. Короче, во всём виноваты бабы!
Это я та самая «королевна, отпрыски которой слишком хороши, чтобы учиться в школе по соседству». Вы для чего спрашиваете меня о школе, если этот вопрос так вас задевает? Почему придумываете за меня причины, по которым я выбрала другое учебное заведение?
До нашей школы двадцать минут пешком. Часто мы с сыном ездим туда на великах. Да-да, детство в ж. , я в курсе. Но иногда мы пользуемся общественным транспортом. В трамвае или троллейбусе вы нас и не заметите. Мы тихонько стоим в уголочке, рюкзак в руках, от предложений присесть дружно отказываемся. Но в маршрутке я снова превращаюсь в «яжемать», типичную представительницу «тупого, безразличного поколения, никого, кроме себя, не уважающую». И всё потому, что мой ребёнок занял ваше место.
Ваше не потому, что вы его уступили, нет. Вы вошли позже и возмущены, что половина человека занимает целое место (за целую же плату). Вам безразлично, что в маршрутках разрешено ездить только сидя. Большинство людей, включая водителя, на это забивают, и вы решили, что и я должна последовать их примеру. Нет, дорогая моя «ВозьмитеРебёнкаНаКолени», час пик давно прошёл (у нас частная школа, уроки начинаются позже) маршрутки ходят одна за одной, ничто не мешало вам дождаться ту, в которой будет свободное место.
Задолбало такое отношение, честно! Задолбало!

мадам хоть бы определилась: или она для своего ребёнка- аутиста целое купе выкупает, или в плацкарте его катает, где злые пассажиры так и норовят на него сесть :D  ну а с водителем маршрутки вообще шедеврально: сердобольный водитель подобрал бесплатно в стельку пьяных, и только одна наикренная самка этому возмутилась, а будучи не понятий гордо вышла вызвала себе такси... Ну не чудо ли? А к чему вообще устраивать себе квест с маршрутками, если есть возможность вызвать такси.

0

953

Janny написал(а):

ну а с водителем маршрутки вообще шедеврально: сердобольный водитель подобрал бесплатно в стельку пьяных, и только одна наикренная самка этому возмутилась, а будучи не понятий гордо вышла вызвала себе такси... Ну не чудо ли?

Не чудо. Я неоднократно становилась свидетелем подобных сцен. Водятел подбирает бухих (не из жалости, а из жадности, т.к. за проезд они всё же платят), потом пьяное тулово начинает петь (!), разливать своё пойло из бутылки, буянить. Водитель, может, и выгнал бы, но он сс*кун трусливый, поэтому выгоняет кто-то из пассажиров.

Janny написал(а):

Это я — та обнаглевшая баба, прикрывающаяся детьми, которая захапала себе цельное купе и никого в него не пускает. Тот факт, что все четыре полки мною оплачены и имеются билеты, не добавляет мне уважения в ваших глазах, скорее наоборот: «На какие нетрудовые доходы? Чё те, жалко?»

Тоже абсолютно реальная ситуация. Сколько мы ездили в Казахстан, выкупая все 4 полки, почти столько же раз к нам пытались подселиться всякие обуревшие товарищи: "Чё вам, жалко, чтоль?" Обычно с ходу посылали таких на х*р, поэтому до каких-то ещё реплик с их стороны не доходило. Причём, интересно: оккупировать "лишние" полки пытались именно тогда, когда мы ездили с приятельницей. Когда ездила с парнем (он здоровенный амбал) - никаких посягательств. Поэтому вполне допускаю, что тётка с ребёнком могла всякими нахалами восприниматься, как почти официальное разрешение борзеть.

Janny написал(а):

Вы вошли позже и возмущены, что половина человека занимает целое место (за целую же плату).

И требования взять ребёнка на руки я тоже наблюдала в маршрутке (хотя за ребёнка заплатили).
Я вообще не вижу, в чём именно она п*здит. Т.е., может и п*здит, но звучит более чем правдоподобно.

Отредактировано Катерина А. (27 февраля, 2019г. 10:36:40)

+3

954

Катерина А. написал(а):

Не чудо. Я неоднократно становилась свидетелем подобных сцен. Водятел подбирает бухих (не из жалости, а из жадности, т.к. за проезд они всё же платят),

здесь как раз упор делается на то, что водитель взял этих пьяных из жалости и абсолютно бесплатно. В жадности водителей я не сомневаюсь ( хотя их тоже можно понять: как мне рассказывали, если они не накатают дневной план по выручке, недостачу у них из зп вычитают). Сама была свидетельницей того, как водитель не получив плату отказывался ехать дальше пока не заплатят.

Катерина А. написал(а):

абсолютно реальная ситуация. Сколько мы ездили в Казахстан, выкупая все 4 полки, почти столько же раз к нам пытались подселиться всякие обуревшие товарищи: "Чё вам, жалко, чтоль?" Обычно с ходу посылали таких на х*р, поэтому до каких-то ещё реплик с их стороны не доходило. Причём, интересно: оккупировать "лишние" полки пытались именно тогда, когда мы ездили с приятельницей. Когда ездила с парнем (он здоровенный амбал) - никаких посягательств. Поэтому вполне допускаю, что тётка с ребёнком могла всякими нахалами восприниматься, как почти официальное разрешение борзеть.

Это очень странная ситуация: поезд дальнего следования это же не городская маршрутка. Там у каждого в билете своё место прописано. И очень странно купив билет со своим местом потом блуждать по составу в поисках нового. И тем более приставать к другим пассажирам.... Мало ли что в купе две девушки сидят, может их попутчики отошли по надобности.

Катерина А. написал(а):

требования взять ребёнка на руки я тоже наблюдала в маршрутке (хотя за ребёнка заплатили).
)

я когда каталась в маршрутах наоборот наблюдала как оборзевшие яжемамки платили за себя, а детачку усаживали рядом с собой. Может конечно сейчас как грицца "мир изменился" ( голосом Гэндальфа) и бедных мамЫчек злые люди всюду притесняют... Но мне больше видиться обратное: эти скандальные тетки сами конфликты провоцируют.... P.S: я не пытаюсь Вас оспорить, я делюсь тем, что наблюдала я.

0

955

Катерина А. написал(а):

требования взять ребёнка на руки я тоже наблюдала в маршрутке (хотя за ребёнка заплатили).

Я в междугородном автобусе такое наблюдала. Сидит женщина, рядом с ней мальчик лет 2.5-3, сидит смирно, никому не мешает, собирает и разбирает какую-то игрушку. На одной из промежуточных остановок заходит контролёр, пересчитывает пассажиров, потом подходит к этой женщине и требует взять ребёнка на колени, потому что одному из садившихся на этой станции пассажиров не хватает места (я так понимаю, что пассажир из своих).
Женщина отвечает, что место выкуплено, у неё есть билет, показывает билет.
Контролёр начинает бухтеть (!!), что ехать ей всего час, может и на коленях подержать, а взрослого человека некуда посадить.
Мама на это отвечает, что может, но не хочет, есть билет, вот он, отстаньте от меня. Водитель вмешался, сказал, что везёт этих пассажиров с начала маршрута, и у них билеты на 2 места.
Контролёр не унимается, мама фотографирует её бейдж и обещает написать жалобу. Контролёр фыркает - умные все стали!, ретируется без извинений. Я очень надеюсь, что женщина действительно нажаловалась куда надо.
Это вообще нормально, - требовать освободить оплаченное пассажироместо только потому, что занимающий его пассажир не тянет ни ростом, ни весом на взрослого, которому надо ехать и который помрёт от нетерпячки, не дождавшись следующего транспорта, а это аж полчаса?  :tired:

+3

956

scf написал(а):

Трамп? Чрезмерно?

Ну так это же заметно, да, полноват.

scf написал(а):

Этот человек, "крестьянской наружности", сумел зарабатывать столько, сколько многим и не снилось. Именно зарабатывать.

Тут можно только восхититься и разразиться аплодисментами. Или позавидовать по-белому. Он молодчина тут, конечно.

Janny написал(а):

Разрешите представиться, я — та самая «яжемать», про которую только ленивый не высказался.

Ну вот видать и прилетел баттхерт в ответ.

+1

957

Janny написал(а):

поезд дальнего следования это же не городская маршрутка. Там у каждого в билете своё место прописано. И очень странно купив билет со своим местом потом блуждать по составу в поисках нового.

А потому что своё место - это верхняя полка, а хочется на нижнюю. Или боковушка у туалета. Почему заранее не купили то место, которое устроит, я не знаю: может, у сортира дешевле или ещё чего. И вот оно идёт блуждать по вагону (догадываюсь, что не только по своему) в поисках лучшей доли. Одна тётка вопила, что с компанией буйных подростков ехать не хочет (вопила на проводника, дабы она воздействовала на нас).

Отредактировано Катерина А. (27 февраля, 2019г. 11:35:49)

+1

958

miss clawdy написал(а):

Тут можно только восхититься и разразиться аплодисментами. Или позавидовать по-белому. Он молодчина тут, конечно.
.

И тем более мы исключительно его наружность обсуждаем, а не его человеческие/предпринимательские качества.  Его достижения какбэ никто и не оспаривает.

0

959

miss clawdy написал(а):

Ну вот видать и прилетел баттхерт в ответ.

И откуда тогда берутся яжемамки, если в тырнетах они все такие культурные?  :D

0

960

Janny написал(а):

тем более мы исключительно его наружность обсуждаем

Мне его наружность тоже не нравится, не в моем вкусе просто такая внешность.

Janny написал(а):

И откуда тогда берутся яжемамки, если в тырнетах они все такие культурные?

Вот это вопросик на засыпку...

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11