Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Мудрый Каа написал(а):

Они понимают, что никто никому ничего, но онижедевачки, у них этавот, у них лапки и вааще. Тьфу, курицы.

Ну и ... а что напрягает то? Ну лапки и ващпе - их дело, ну и попросить, если ненавязчивая просьба, почему нет?

0

802

scf, двойные стандарты бесят, а так-то ничего не напрягает  ;)

0

803

scf написал(а):

Не, ну эт смотря у кого.  Не особо умные овули, наплодившие непонятно зачем детей, и любые собственные мысли/желания  - вещи практически никак не связанные. И никакие овули на личные желания самостоятельных людей не повлияют, не получится.

scf, очень даже получится, если регулярно,  в течение нескольких лет, начиная с подросткового почти возраста, компостировать мозг и мельтешить перед глазами собственным не самым удачным примером. Думала, прошло, ан нет.

+1

804

Janny написал(а):

навязчивого внимания и всех баек вроде: "нет это да, но позже" и "девушки любят настойчивых мужчин"

ну так есть такие ТП, у которых все именно так, которые будут ломаться "ну нееееет", ожидая, что перед ними будут прыгать, уговаривать и всячески пританцовывать с бубном, пока сраная "королевишна" ломается.  Просто назойливое быдло на то и быдло, что у него мозгов не хватает отличить нормальную от "своей", такой же быдло-прЫнцессы.

+4

805

А меня такие барышни не бесят, я им с удовольствием помогаю :crazyfun:
Обычно им становится стыдно и неловко от такой помощи. Особенно если и я тоже в юбке/платье, и внешность у меня вполне женственная))
Я с детства была по характеру такая - я сама! Мать меня всегда за это ругала, а отец поддерживал!)) Да по большому счету и вырастил и воспитал меня отец. Так что я и дверь перед всеми не зависимо от пола распахиваю и вперед пропускаю, и помогаю всем, и тяжести ношу. И по дому даже если надо сделать мужскую работу, а муж на работе - ну что мне ждать его?! Уж гвоздь забить, шуруп вкрутить, дрова принести, что то просверлить я вполне могу без его помощи. И машину обслужить без мужика могу, колеса подкачать, ополаскиватель долить, свечи поменять.
Вот что бесит дак это принципиальсть - нет, нет что вы я этого делать не буду я же девАчка! По мне так - можеш сделать сделай! Не можеш - попроси помочь!
П.С. Помню как то на заправке ко мне подошла девушка и спросила - как машину заправлять?  :huh:
Для меня был шок, ну пошла показала, вот сюда засунуть, сюда нажать... Млин хорошо хоть знала где у ее машины отверстие бензобака находится! Но я не понимаю как такие за руль попадают! Я представила как она колесо менять будет если что...

Отредактировано Анюта. (25 января, 2019г. 11:29:40)

+4

806

Анюта. написал(а):

А меня такие барышни не бесят, я им с удовольствием помогаю 
Обычно им становится стыдно и неловко от такой помощи. Особенно если и я тоже в юбке/платье, и внешность у меня вполне женственная))
Я с детства была по характеру такая - я сама! Мать меня всегда за это ругала, а отец поддерживал!)) Да по большому счету и вырастил и воспитал меня отец. Так что я и дверь перед всеми не зависимо от пола распахиваю и вперед пропускаю, и помогаю всем, и тяжести ношу. И по дому даже если надо сделать мужскую работу, а муж на работе - ну что мне ждать его?! Уж гвоздь забить, шуруп вкрутить, дрова принести, что то просверлить я вполне могу без его помощи. И машину обслужить без мужика могу, колеса подкачать, ополаскиватель долить, свечи поменять.
Вот что бесит дак это принципиальсть - нет, нет что вы я этого делать не буду я же девАчка! По мне так - можеш сделать сделай! Не можеш - попроси помочь!

  Наш человек!) Нет,действительно, вот ситуация- и что,сидеть,ждать? Сама таких " дэвачек- дэвачек" недолюбливаю. ((
Папе вашему респект- толковую дочь вырастил!

+1

807

Анюта. написал(а):

Но я не понимаю как такие за руль попадают! Я представила как она колесо менять будет если что...

Так говорите, будто попасть за руль - это прям наука великая. Научиться водить несложно, тем более если коробка автомат, права покупаются. Колесо она менять не будет, она встанет вся такая красивая деФФачка на трассе, ей мущщинки сразу помогут.

0

808

Alfa-Kassiopeya написал(а):

компостировать мозг и мельтешить перед глазами

А это разве только овулени делают?  Ну и ладно ещё в подростковом возрасте, но дальше то...  Если это и дальше происходит, значит проблемы точняк не в овулях и надо бы глянуть в зеркало, если сам себе не враг.

0

809

Мудрый Каа написал(а):

двойные стандарты бесят, а так-то ничего не напрягает

Ну не знаю, напрягать что-то начинает, когда лично касается, если где-то кто-то на этих двойных стандартах строит отношения - да и хэ с ними.

0

810

vik17 написал(а):

Просто назойливое быдло на то и быдло, что у него мозгов не хватает отличить нормальную от "своей", такой же быдло-прЫнцессы.

Вот вот, просто надо прикидывать с кем имеешь дело. Бывают такие кто ломается, бывает кто стесняется, и кто принципиально не принимает никакой поддержки и т.д.  И это не только про женщин... Есть, например, такие мужчины, которые принципиально пытаются "разделить ношу"   "по братски".  И в итоге получаются ситуации, когда напр. стоят два долбо *** под дверью и корячатся чтобы достать ключ.  Когда-то это вызывало чувство фейспалма, потом пришло понимание что надо забить и согласиться. Теперь в таких ситуациях просто делаю наоборот - вручаю флаг в руки и свои дела упёртому, а сам начинаю руководить и контролировать чтобы всё получилось не через ж. Очешуение фейспалма больше не тревожит.

Анюта. написал(а):

представила как она колесо менять будет если что...

vik17 написал(а):

она встанет вся такая красивая деФФачка на трассе, ей мущщинки сразу помогут.

И действительно помогут кто-нибудь и ничего ужасного в этом нет. Запросто может оказаться что это будет эффективнее в результате, чем если сама ручонками полезет болты крутить. И в том что некоторые именно принципиально что-то не делают самостоятельно - тоже ничего ужасного. Один преподаватель давно рассказывал как на трассе остановился около негра. У него в машине клемма с аккум. слетела или окислилась.  :D  Тот потом пытался деньги всучить, ну он не взял ничего, поржал малость, да дальше поехал. И вот нифига не деффачко.  :D  Есть руководители, предприниматели, воины и т.д. которые просто принципиально не станут некоторые  дела делать самостоятельно.  Короче ничего плохого, если не пытаются кого-то именно "впрячь" вместо себя.

Анюта., если убрать в подписи лишний мягкий знак, будет симпатичнее.

Отредактировано scf (25 января, 2019г. 22:30:57)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11