Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Злобный Фей написал(а):

фемок можно поделить на несколько групп: нормальные — не лезут ни к кому, адекватные, молча придерживаются своего мнения.

Злобный Фей написал(а):

Девочки, будь любимыми и любите.

Мужчины, просто оставайтесь и дальше настоящими мужчинами.

Вот тут я не наблюдаю признаков «нормальности» - не лезть ни к кому и молча придерживаться своего мнения. В чужом глазу, как говорится...
Бомбит у автора сильно, судя по стилю письма и прямому обращению к гекоей абстрактной «фемке».

Злобный Фей написал(а):

Серьёзно, видите ли, они такие крутышки, живут ради себя, никто им не нужен, детей в качестве довеска нет, угробленной молодости нет, делай что хочешь.

Это описание не совсем феминистки, такие характеристики могут быть, но не определяющие. Каша в голове совсем?

Злобный Фей написал(а):

К нормальным женщинам чего пристала? Глаза мозолим? Завидно?

Пристала тут как раз автор самим фактом написания своей статейки...

Злобный Фей написал(а):

Окружающим нужно хоть что-то красивое в скучном сером пейзаже будней.

И кому тут плохо живется?))) Я вот если захочу красивого - к морю полечу, за город поеду, на выставку схожу, глаза к небу подниму  и т.д., но никак не проходящих мимо женщин  буду разглядывать, учитывая, что сама женщина)))) Или у автора мания величия?

Злобный Фей написал(а):

а кому-то приятно помочь красивой девушке. Тогда мужчина чувствует себя героем

Немного надо мужчине, чтобы ГЕРОЕМ себя почувствовать.

Злобный Фей написал(а):

Если женщина замужем, любит и любима, мечтает о ребёнке — она счастливая.

Да? А я, наивная, думала, что индивидуально как-то у всех...

Злобный Фей написал(а):

Такие бабы бесят ещё и тем,

Счастливый и довольный человек никогда не будет беситься оттого, что есть люди, живущие по-другому.

Злобный Фей написал(а):

Думаю, у каждого человека есть знакомая супружеская пара, с детками, домашними животными, старенькими родителями. И это очень счастливые люди.

Да? Так таки и все? Думаю, у каждого человека есть другая знакомая супружеская пара с ненужным выводком, нехваткой жилплощади, кучей кредитов и постоянными скандалами. У меня вот есть. Счастливые люди? Есть и счастливые пары. Они, пары, разные бывают. Как и люди. Что, блин, за высер. Куча обобщений и необоснованных выводов. Ощущение складывается, что автора недохвалили и внимания недодали, вот и кричит на каждом углу, какая она заклеванная знакомыми феминистками замечательная и как правильно живет.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (24 января, 2019г. 12:34:09)

+2

792

яжедевачка написал(а):

Мне приятно, когда у меня из рук забирают даже не тяжелую ношу — значит, обо мне заботятся. Тяжёлого я почти ничего не ношу — не стесняюсь просить прохожих мужчин о помощи. Я не считаю что мне все всё должны, но я слабый пол, и попросить о помощи не стыдно.

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif  Ага, а взять столько, сколько можно унести не напрягаясь и никого ни о чём не прося, - стыдно.
Или вариант самостоятельно перенести из магазина за углом за два подхода два кило мяса и три кило риса - не вариант?
Напрячь незнакомого человека своими выдуманными на ровном проблемами на ровном месте вследствие своего же скудоумия - нет, не стыдно. Она же девочка. Ресничками хлоп-хлоп.
Обожаю тех, кто ради своего комфорта готов бесплатно запрячь туеву хучу посторонних, но сам палец о палец не ударит.

Отредактировано Мудрый Каа (24 января, 2019г. 13:54:58)

+4

793

Мудрый Каа написал(а):

Напрячь незнакомого человека своими выдуманными на ровном проблемами на ровном месте вследствие своего же скудоумия - нет, не стыдно.

Мудрый Каа, она Вам что, мясо и рис чтоли пришла в этот мир таскать? Она рождена порхать!

Вспомнила, как мне одна несложносочиненная, так скажем, коллега всерьез, не отшучиваясь, не иронизируя, говорила о том, что женщине мозги не нужны. Действительно, зачем? Есть другие органы.

+1

794

Мудрый Каа написал(а):

Ага, а взять столько, сколько можно унести не напрягаясь и никого ни о чём не прося, - стыдно14:54:58)

У меня есть такая привычка: гуляя зайти в магазин за чем-то одним, потом нагрести всего, что нравится и вспомнить на кассе что "это же я сейчас без машины, просто гуляю"  8-) Единственное: не помню чтобы я каких-то незнакомых людей напрягала мне что-то нести. Всегда то же такси вызвать можно, или в конце концов: в руки по пакету и пошла- не зря же в зал хожу  :D

0

795

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Мудрый Каа, она Вам что, мясо и рис чтоли пришла в этот мир таскать?

Зачем же мне?  :D Себе рис и мясо, ну или что там она жрать изволит.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Она рождена порхать!

Всё верно, бери свою авоську и порхай  :D
Ять, бомбануло.  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/81162.gif  Они понимают, что никто никому ничего, но онижедевачки, у них этавот, у них лапки и вааще. Тьфу, курицы.

+3

796

Мудрый Каа написал(а):

  
Ять, бомбануло.    Они понимают, что никто никому ничего, но онижедевачки, у них этавот, у них лапки и вааще. Тьфу, курицы.

Мудрый Каа

Ладно тебе, не бомби  8-) ну вот считают они так и пущай считают. Я могу себя хоть царицей еБипетской считать, от этого же я ей не стану  :D мущин такие дамы себе под стать обычно выбирают: тех, кто считает что место женщины на кухне. Ну а то, что они кого-то помочь попросят, так любая просьба всегда может подразумевать как согласие, так и отказ. Итого: один раз откажут, другой- глядишь понимание "никто никому не должен" и придёт.

0

797

Отчасти с автором соглашусь (с основной мыслью: "Фемки, не еб*тесь к женщинам!"). Но вот за эту фразу:

Злобный Фей написал(а):

Мне приятно, когда у меня из рук забирают даже не тяжелую ношу — значит, обо мне заботятся... Тогда мужчина чувствует себя героем.

- не знаю, кого больше ненавижу: автора или мужиков-у*банов, которые скачут на белом коне "помогать" женщинам. С тоской вспоминаю своего парня, который спрашивал один раз: нужна ли мне помощь с переноской/сборкой/чем-то ещё. Помогал, если я говорила, что нужно, больше не спрашивал, если говорила, что помощь не требуется. Человек, до которого доходит с одного раза - дар богов. Сколько же на свете кретинов, до которых не доходит, что "нет " - это именно "нет", а не "предлагай свою ср*ную помощь снова и снова - я просто стесняюсь сразу ответить согласием".  Серьёзно, аж подгорает. Я просто беситься начинаю. У меня довольно провокационная в этом плане внешность: я маленькая, худая, глаза большие - в любом ср*ном рыцаре прям аж помесь Геракла с Суперменом просыпается. Что-то типа: "Утютюшечки, надо помочь этой утипусечке, она ж такая хрупкая".  Блин, ногами бы била, пока не сдохнут!

+6

798

Катерина А. написал(а):

Человек, до которого доходит с одного раза - дар богов. Сколько же на свете кретинов, до которых не доходит, что "нет " - это именно "нет",

Бешенно плюсую Вам вот за это. И это не только не нужной помощи касается, но и навязчивого внимания и всех баек вроде: "нет это да, но позже" и "девушки любят настойчивых мужчин"

+3

799

Janny написал(а):

"девушки любят настойчивых мужчин"

Это на язык адекватных людей переводится как "приставучих и навязчивых". Как кусочек пенопласта, который двести раз пытаешься с руки в мусорку стряхнуть, а он, гад, всё больше электризуется и липнет.

+6

800

Alfa-Kassiopeya написал(а):

После вот таких вот вечеров в компании пьяных овулей желание иметь детей, если оно гипотетически и было, отпадет напрочь.

Не, ну эт смотря у кого.  Не особо умные овули, наплодившие непонятно зачем детей, и любые собственные мысли/желания  - вещи практически никак не связанные. И никакие овули на личные желания самостоятельных людей не повлияют, не получится.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11