Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Злобный Фей
Как я поняла автора бесят радикальные фемки, именно которые лезут в чужой монастырь со своим уставом. Меня тоже такие бесят. Пусть каждый живёт так, как считает нужным: один, али с любимым мужем/женой, али с выводком детей. И одевается в соответствии со своим представлением о прекрасном: я тоже и платья и прически люблю, но никогда к другому человеку не полезу с "какого хрена ты в джинсах". И не будет человек у которого все хорошо другому указывать: "а вот какого хрена ты живёшь с мужем/детьми/одеваешься так, а не сяк, и уж тем более на каждом углу кричать о том какие мужчины все мерзкие/неухоженные ( да лаадно? Вот прям все? :D ), и как им без этих мерзопакостных мужчин хорошо живется. Счастливый человек просто живёт в гармонии с самим собой и ему пофиг что там у других.

+2

782

Злобный Фей написал(а):

В конце концов, это приятно, когда к тебе на улице подходят мужчины и говорят, что ты красотка.

Особенно доставила красотка.  :suspicious:
Если ко мне на улице подойдёт какой-то незнакомый мужчина и скажет мне, что я красотка, у меня первым делом возникнет мысль, что я в его глазах выгляжу шлюховато и этим даю повод так себя со мной вести.
Офигенно приятно, дааа  :suspicious:

+2

783

Janny написал(а):

Как я поняла автора бесят радикальные фемки, именно которые лезут в чужой монастырь со своим уставом.

Ну, такие объективно будут раздражать кого угодно - в первую очередь тем, что внаглую указывают каждому встречному-поперечному, чтО для него (нее) лучше. Но отчего-то я не думаю, что автор непосредственно столкнулась с такими - просто начиталась там да сям радикальных таких сообществ, вот ей и бомбит. Да и сама, как я погляжу, недалеко от них ушла, заголовок ее поста красноречиво вещает "Женщина должна оставаться женщиной" (кому "должна"-то, 2.71бательский свет?).

прЫнцесска написал(а):

это приятно, когда к тебе на улице подходят мужчины и говорят, что ты красотка.

Так "склеивают телок", грубо и прямо говоря. Ну оооочень приятно, аж некуда. По-моему, ежику нетрезвому понятно, за кого тебя держат так говорящие "мущщины".

+1

784

Мудрый Каа написал(а):

Особенно доставила красотка.  
Если ко мне на улице подойдёт какой-то незнакомый мужчина и скажет мне, что я красотка, у меня первым делом возникнет мысль, что я в его глазах выгляжу шлюховато и этим даю повод так себя со мной вести.
Офигенно приятно, дааа

Если "ты" и "красотка" то да. Но а сказать "вы замечательно выглядите/вы очень элегантны/у вас очень красивая шляпа, пальто итд- почему нет? 8-) я как то совсем недавно сказала так незнакомой, пожилой женщине и она мне ответила: "спасибо Вам". А вот теперь думаю: "а не не воспитанная ли я бабища? Или когда мне подобное говорят, может меня шлюховатой считают?

Отредактировано Janny (24 января, 2019г. 10:42:12)

0

785

miss clawdy написал(а):

Ну, такие объективно будут раздражать кого угодно - в первую очередь тем, что внаглую указывают каждому встречному-поперечному, чтО для него (нее) лучше. Но отчего-то я не думаю, что автор непосредственно столкнулась с такими - просто начиталась там да сям радикальных таких сообществ, вот ей и бомбит.

Может, как вариант ей встретилась подобная радикальная бабень, которая стала её научать "как надо жить"- вот её и бомбануло. Это из серии когда нам кто-то начинает вещать что "дети щастье и часики у вас тикают"... Ну а если специально полезла сама в сообщество таких фемок, дабы побомбить- вот это я не понимать :dontknow: зачем себе что-то бесячее специально привносить извне...

+1

786

Janny написал(а):

Но а сказать "вы замечательно выглядите/вы очень элегантны/у вас очень красивая шляпа, пальто итд- почему нет?

Нет, потому что это вторжение в личное пространство незнакомого человека. Понравилась шляпка/сумка/пальто/вписать свой вариант - отмечаем это про себя и идём своей дорогой. Со знакомыми людьми такое допустимо, но тоже нежелательно.
Я как-то тоже делала комплименты, но по реакции людей видела, что это неуместно, что я переступила ту черту, за которую не стоит заходить, хотя говорила искренне.

0

787

Мудрый Каа написал(а):

Нет, потому что это вторжение в личное пространство незнакомого человека. Понравилась шляпка/сумка/пальто/вписать свой вариант - отмечаем это про себя и идём своей дорогой. Со знакомыми людьми такое допустимо, но тоже нежелательно.
Я как-то тоже делала комплименты, но по реакции людей видела, что это неуместно, что я переступила ту черту, за которую не стоит заходить, хотя говорила искренне.

Я наоборот по реакции людей вижу что им приятно, ну или они по крайней мере так искусно маскируются, а сами думают: "ах, она хабалка такая!" Также и мне приятно бывает слышать комплименты. Ну что ж- буду хабалкой :D

0

788

Janny написал(а):

Я наоборот по реакции людей вижу что им приятно, ну или они по крайней мере так искусно маскируются, а сами думают: "ах, она хабалка такая!" Также и мне приятно бывает слышать комплименты. Ну что ж- буду хабалкой

Я видела и радость, и тщательно скрываемую за вежливой улыбкой досаду и понимала, что во втором случае людям чертовски неприятно моё внимание. А сухое вежливое "спасибо" подтверждало мысль, что сейчас с моей стороны была бестактность. Потому я не говорю комплиментов незнакомцам, т.к. не знаю, как они будут восприняты.

0

789

Мудрый Каа написал(а):

Потому я не говорю комплиментов незнакомцам, т.к. не знаю, как они будут восприняты.

Ну это твоё дело, также как моё говорить 8-) Все же хорошо что все мы разные  8-) P.S: и ещё, по поводу "эй, красотка". Я когда училась в универе с нами много арабов, кавказцев итд училось. Так они практически любой девушке в след улюлюкали. ( обычной, среднестатистической в джинсах и обычной футболке, без выреза до пупка). И я тоже, по первости обижалась, думала: "ну раз они такое себе в мой адрес позволяют, значит это со мной что-то не так. А потом просто поняла, да и нам профессор один подобное объяснял что дело не в нас, а в ИХ менталитете. Многие прилетающие из стран ближнего востока просто не могут понять и принять эту разницу менталитетов. Что девушка в футболке и в юбке выше колена на улице Москвы это нормально, и она так оделась не потому что хочет чтобы её тр@хнули ( она об этом вообще не думает) а просто потому что летом жарко. Также как нормально что она одна может вечером гулять ( без мужа, отца или брата) и ( о ужас!) сидеть в компании своих друзей ( а не е12рей).

Отредактировано Janny (24 января, 2019г. 11:32:32)

0

790

Janny, я понимаю, о чём ты говоришь. Я сама имела в виду среднестатистического российского мужчину, а не гостей с юга и/или прастихоспади из очень средней Азии или Ближнего Востока.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11