Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

Находясь в осадном положении приглашать незнакомого человека я б наверное и сам не стал.

+1

772

Наверное, сюда. Поделюсь историей 2х-летней примерно давности. Есть у меня родственница - тетя, мамина сестра, но общаемся мы с ней как подруги, т.к. разница в возрасте не такая большая - 10лет. И вот как-то сбежала я в антракте с 1го очень плохого спектакля. Настроение так себе, вечер испорчен, думаю, надо что-то делать. И вспомнилось мне, что на неделе та самая сестра, Юля, звонила и в гости звала. Что, думаю, пятнице пропадать, поеду, развеюсь. Так думала я, предвкушая приятный вечер. Ага...

Во 1х, оказалось, что сидят они не у Юли, а у Юлиной лучшей подружки - Наташи. А у Наташи, как оказалось по приезду, годовалый ребенок. Я уже чувствую, что вечерочек обещает быть интересным, но разворачиваться на 180 не стала. Садимся, едим, выпиваем, я выпиваю чуть чуть. Остальные уже не чуть чуть, остальные - это Миша, муж Юли, Дима, муж Наташи и сами вышеобозначенные дамы. И ребенок, который, кстати, сидит себе в манеже, не орет и не трогает никого. Но я же, блин, ради него, ребенка пришла! Сначала мне Наташа говорит странную обрывистую фразу, тыча в него: «Шесть тысяч». Что шесть тысяч, о чем она? «Ну, на питание шесть тысяч уходит» - поясняет Наташа. Я впадаю в задумчивость и думаю, зачем мне эта информация.

Сидим дальше. Вечер набирает обороты, бутылки пустеют. Так получается, что я оказываюсь рядом Мишей, остальные чем-то занялись.Пару слов о нем: очень упрямый, быдловатый уверенный в себе грузинский мужчина, женатый на Юле к тому времени пару лет, которого я видела раз 10 от силы. Но уже, такскзть, «член семьи».  И начинается... «Жень, ну ты же не всегда будешь вот такой, это самое, своей жизнью жить? Теааааатры, фигатры, бары, отпуска».  Короче, если подредактировать его не очень связную и не очень грамотную речь, то живу я неправильно, все финтифлюшки какие-то, пора бы и о серьезном, о семье то бишь. И все стандартное овулиное кукареканье в духе «дети - это счастье». Я сижу и тихо фигею от происходящего. 

Добило меня 2момента: «Два года у тебя есть» - какие такие 2года, почему именно 2, а не 3 или 1,76 ? Что за сакральная такая цифра? 26мне было. И почему быдловатое, пьяное, некультурное мужчинО, с которым я как то не собиралась откровенничать , сидит и учит меня жизни и еще сроки какие-то ставтит. И 2е - на вопрос о том, что я чтоооооо, совсееееем детей не хочу, мне сказали, что я нигилист. Вот это я вообще не знаю, как комментировать.

Ах, да, еще 3й момент. Мне на коленки зачем-то положили пеленку или что там, и голого ребенка. «Женя, давай. Как будущая мать». Вашу ж мать, кто будущая мать?! И почему я должна чужого ребенка пеленать? Сами.  После вот таких вот вечеров в компании пьяных овулей желание иметь детей, если оно гипотетически и было, отпадет напрочь. Миша с Юлей хотят 2го ребенка, общего, у обоих по 1 от прошлых браков. Не получается. Вопрос - зачем свои желания на других проецировать? Или по-другому не умеем? С Наташей вообще интересно - живут в 1шке в 4м: она,  муж, 14-летний сын от 1 брака и мелкий. Живут небогато, вечно стреляет деньги у Юли. На вопрос, зачем рожала, отвечает, что так получилось. В общем, унылый овулиный стандарт.

Итог: прошло 2года, тетей у нигилиста (у нигилистки?) не появилось, выглядит моложе своих лет и жизнью вполне довольна.  А после этого вечерка и еще пары встреч перестала общаться со всеми, объяснений не понимают,  нервы дороже.

0

773

Alfa-Kassiopeya, чтоб я знал, что посиделка будет  у кого-то из детных - сразу бы отказался. Не говоря о том, что я не пью и с пьяными мне будет не о чем.

+5

774

Alfa-Kassiopeya написал(а):

772

Стандартно ожидаемо от детного быдла, да еще и пьяного. И чего понесло в эту компанию..

+2

775

vik17 написал(а):

Стандартно ожидаемо от детного быдла, да еще и пьяного. И чего понесло в эту компанию..

Вот я тот же вопрос себе задала.  Испорченый 2жды вечер. Раньше как-то так ярко не проявляли себя ни как овули, ни как пьяные, в шоке была. Теперь обхожу стороной.

0

776

Дзирт написал(а):

чтоб я знал, что посиделка будет  у кого-то из детных - сразу бы отказался. Не говоря о том, что я не пью и с пьяными мне будет не о чем.

Я пью и общаюсь - но в своём ключе. Для меня это ещё один способ подзарядиться и повампирить))

0

777

Крокозябра написал(а):

Я пью и общаюсь - но в своём ключе. Для меня это ещё один способ подзарядиться и повампирить))

Вееедьмочка!)))- пардон за фамильярность)))

0

778

Alfa-Kassiopeya написал(а):

2е - на вопрос о том, что я чтоооооо, совсееееем детей не хочу, мне сказали, что я нигилист

Да, нигилисты, как известно, только и знают, что ходят по театрам и наслаждаются произведениями искусства :D
Обожаю, когда человек запомнил одно слово из школьной программы литературы и спустя десять лет решил блеснуть)

+3

779

Bercoutto написал(а):

Обожаю, когда человек запомнил одно слово из школьной программы литературы и спустя десять лет решил блеснуть)

Там просто в названии произведения есть ключевое слово - «дети», вероятно, именно и только поэтому прочитано и было.

+2

780

Женщина должна оставаться женщиной
22 ЯНВАРЯ, 08:48
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛОДЕЖДАКРАСОТАСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Задолбали феминистки.

Вот фемок можно поделить на несколько групп: нормальные — не лезут ни к кому, адекватные, молча придерживаются своего мнения. Бешенные — кричат в комментах, что «а вот мужики ради нас не наряжаются, нихрена не делают, ноги не бреют, а мы должны», «вот попробовали бы они сами…», «во всём виноваты мужики». Либо начинают наезжать на тех женщин, кто иного мнения.

Серьёзно, видите ли, они такие крутышки, живут ради себя, никто им не нужен, детей в качестве довеска нет, угробленной молодости нет, делай что хочешь. Ну и делай, кто тебе не дает? К нормальным женщинам чего пристала? Глаза мозолим? Завидно? Такие бабы всегда носят джинсы и футболки. Всегда. И если тебе нравится платья, юбочки, любишь делать причёски, хочешь хорошо и женственно выглядеть, начинается «фууу, да кому нужна эта показуха, глупая принцессовость?».

Да блин, всем нужна. Мне, мужу, друзьям. Окружающим нужно хоть что-то красивое в скучном сером пейзаже будней. В конце концов, это приятно, когда к тебе на улице подходят мужчины и говорят, что ты красотка. Приятно, когда место в транспорте уступают, помогают донести сумку. Любой женщине, от 4 до 90 это будет приятно. Или вот ещё: «И что такая принцесска может сделать? Гвоздь сама забить можешь или соседа позовёшь?» Может и могу, но не буду. У меня муж есть. Который любит меня и заботится. И всю мужскую работу делает он. А я делаю женскую и создаю атмосферу красоты и уюта.

Мне приятно, когда у меня из рук забирают даже не тяжелую ношу — значит, обо мне заботятся. Тяжёлого я почти ничего не ношу — не стесняюсь просить прохожих мужчин о помощи. Я не считаю что мне все всё должны, но я слабый пол, и попросить о помощи не стыдно. Кто-то откажется, а кому-то приятно помочь красивой девушке. Тогда мужчина чувствует себя героем.

Такие бабы бесят ещё и тем, что у них всё плохо, но они пытаются доказать что у тебя всё еще хуже. Типа: «Да, я одинокая, никому не нужная, детей не люблю, вынуждена пахать как лошадь, зато ты розовая кукла, этакая рабыня для мужика, у тебя розовые очки, которые скоро разобьются. Я несчастна, но не признаю это, а ты несчастная, но не знаешь этого».

Так вот. Если женщина замужем, любит и любима, мечтает о ребёнке — она счастливая. И очки тут не при чём. Думаю, у каждого человека есть знакомая супружеская пара, с детками, домашними животными, старенькими родителями. И это очень счастливые люди. Да, они иногда ссорятся, но потом всё встает на круги своя. Это простое семейное счастье.

Девочки, будь любимыми и любите.

Мужчины, просто оставайтесь и дальше настоящими мужчинами.

Вот и в очередной раз "диагнозы" с ярлыками подъехали.
"Я - слабый пол!", "Нормальные женщины - то-то и то-то!" - просто поток стереотипной традиционности"правильности".
А джинсы и футболки чем ей не угодили? Правильно подобранные смотрятся - http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif.

Такие бабы бесят ещё и тем, что у них всё плохо, но они пытаются доказать что у тебя всё еще хуже. Типа: «Да, я одинокая, никому не нужная, детей не люблю, вынуждена пахать как лошадь, зато ты розовая кукла, этакая рабыня для мужика, у тебя розовые очки, которые скоро разобьются. Я несчастна, но не признаю это, а ты несчастная, но не знаешь этого»

Хм-м-м... Огромное количество "счастливых" "традиционных" семей, состоящих из "традиционных" людей распадаются от "счастия великого"? А если и не распадаются, то живут в скандалах и ругани от того же? Люди, живущие "не так" и "неправильно"(хотя бы отсутствием детей и/или самостоятельностью в бытовых вопросах, не ограниченной стереотипными ролями он/она должен/должна) , но живущие счастливо автору не видны?..(Готовя себе ужин, теперь буду задумываться - а не обабился ли я из-за этого?)

p.s. Не лезь такие, как она к людям с поучениями "как правильно по канонам жить" - и их бы никто не трогал.
Но ведь подобных автору самих раздражает наблюдать кого-либо живущего как он хочет, а не "как дОлжно потому что все так делают".

Отредактировано Злобный Фей (24 января, 2019г. 03:47:37)

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11