Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

Вангую, что вляпавшаяся в отношения молодая девушка считала, что альфонсы - именно неработающие. А у него работа была. Или в постели он ей небо в алмазах показал, хотя по посту этого не скажешь. Ей ещё повезло, что не лишилась работы - начальник оказался адекватный и решил сначала с ней поговорить по-хорошему и предупредить. Наверное, дома ей некогда было и в зеркало взглянуть - только на работе ужаснулась, увидев в отражении 40-летнюю измотанную тётку. Могла бы потерять и квартиру - если изначально с хозяевами была договорённость никого не подселять. Потому что - юридически - по сути это была субаренда, и хозяева справедливо могли заподозрить, что часть квартиры она пересдаёт. Или выставили бы её, или плату за аренду вздули до небес. И... ещё подумала - а если бы не было подруги, и жила бы она одна в чужом незнакомом городе, только-только начав работать после окончания вуза ? Вот к кому тогда обращаться - к хозяевам съёмного жилья ? В полицию ? К родным этого козла - при условии, если она знала адрес ? И далеко не факт, что ей бы помогли... (( Кстати - как ни странно, несколько похожую ситуацию видела в детективном сериале ,,Мост,, (Швеция-Дания). Там даже покруче было - молодой человек фактически поселился в собственной квартире своей девушки и счёл возможным без спроса и без предупреждения собственную маманю очень надолго в гости пригласить... (( Вполне приличный парень, не маргинал, хорошая должность... и в очень цивилизованной стране...

0

752

Урбанистка написал(а):

ещё подумала - а если бы не было подруги, и жила бы она одна в чужом незнакомом городе, только-только начав работать после окончания вуза ? Вот к кому тогда обращаться - к хозяевам съёмного жилья ? В полицию ? .

В полицию лучше всего: выведет сразу под белы рученьки, да даже сам сразу уйдёт, только увидев человека в форме, потому что это чудо-юдо только с ней был смелый, потому что видел что лохушка, из которой можно верёвки вить... А вообще странная ситуация если: на работу только устроилась, в чужой город только переехала, никого не знать, но чепушилу какого-то дома превичать... В чужом городе надо быть осторожной хотя бы из соображений безопасности. Нравится Вася- встречайся с ним на нейтральной территории.

+2

753

Janny написал(а):

В полицию лучше всего: выведет сразу под белы рученьки, .

С каких делов? Что вы ему инкриминируете? Просто скотина и надоел до смерти? Так за это статьи нету.

0

754

sslayer написал(а):

Что вы ему инкриминируете? Просто скотина и надоел до смерти? Так за это статьи нету.

Находится несанкционированно на непринадлежащей ему жилплощади, к которой он не имеет никакого отношения, отказывается по-хорошему покинуть территорию. Статьи нет, но менты тут все ж таки что-то делают - а именно, выпроваживают.

+4

755

sslayer написал(а):

С каких делов? Что вы ему инкриминируете? Просто скотина и надоел до смерти? Так за это статьи нету.

Зачем? Просто неадекватный человек который не хочет покидать мою территорию. Приедут- выведут. А вообще, конечно, странная угроза и явная манипуляция со стороны мужичка: на работу-то он ходил. Элементарно ушёл на работу- поменяй замки/запри дверь изнутри, вобщем сделай так чтобы он больше в квартиру не зашёл 8-) и все дела

+3

756

Janny написал(а):

Элементарно ушёл на работу- поменяй замки/запри дверь изнутри, вобщем сделай так чтобы он больше в квартиру не зашёл  и все дела

Вот это наиболее реальный вариант.
А так, поставьте себя на место оператора 112, вот звонит вам какая-то сумасшедшая- "Девушка, здрасьте, я по своей тупости и бесхребетности посадила на шею трутня, теперь эта тварь там у меня корни пустила и не слезает, пришлите пять мотоциклетов с пулеметами кого-нибудь, чтобы эту с.ку выпроводить" Так, что ли?
Начнем с того, что если даже полицаи и приедут, (шанс один из тысячи, но приехали, допустим), они тупо не смогут зайти в квартиру, ибо частная собственность и не их, предполагаю. Чтобы они туда вломились, нашу хероиню должны прямо в этот момент там убивать, или, как минимум, насиловать.

+1

757

sslayer написал(а):

Вот это наиболее реальный вариант.
А так, поставьте себя на место оператора 112, вот звонит вам какая-то сумасшедшая- "Девушка, здрасьте, я по своей тупости и бесхребетности посадила на шею трутня, теперь эта тварь там у меня корни пустила и не слезает, пришлите пять мотоциклетов с пулеметами кого-нибудь, чтобы эту с.ку выпроводить" Так, что ли?
Начнем с того, что если даже полицаи и приедут, (шанс один из тысячи, но приехали, допустим), они тупо не смогут зайти в квартиру, ибо частная собственность и не их, предполагаю. Чтобы они туда вломились, нашу хероиню должны прямо в этот момент там убивать, или, как минимум, насиловать.

Полиции не нужны эти подробности, достаточно сказать что незаконно находится человек, который уходить по-хорошему не собирается. Приедут и выведут. А зайти элементарно: девушка откроет. Такие трусы только при слабых понтуются, а людей в форме бы увидел- сам бы убежал.

+6

758

Janny написал(а):

Такие трусы только

С первого раза прочитал трусЫ...  :D

+1

759

Janny написал(а):

Полиции не нужны эти подробности, .

Попробуйте по звонку 112 обойтись без лишних вопросов. Я, год примерно назад, звонил туда, надо было забрать с мороза в лоскуты пьянющего, валяющегося на улице на ветру. Я помню, что несколько минут мне вытрахивали мозг идиотскими уточнениями касающимися именно меня, а не ситуации. Ее я буквально за несколько секунд описал максимально кратко и точно.

Janny написал(а):

А зайти элементарно: девушка откроет. .

Janny, я имел ввиду другое, понятно, что она их впустит. Просто они сами не могут зайти на чужую частную собственность не имея на руках нужных для этого документов.
Простейший пример - у нас дюже дотошный участковый. Раз в месяц, а то и чаще, он делает поквартирный обход и раздает свои визитки. Я несколько раз говорил ему, чего ты, мол, под дверью трешься как сирота, зайди в дом по-человечески. Он отказывается ВСЕГДА - ибо это нарушение закона, квартира - моя собственность и он не имеет права просто так туда впереться, несмотря на то, что я его приглашаю сам.

+2

760

sslayer написал(а):

Попробуйте по звонку 112 обойтись без лишних вопросов. Я, год примерно назад, звонил туда, надо было забрать с мороза в лоскуты пьянющего, валяющегося на улице на ветру. Я помню, что несколько минут мне вытрахивали мозг идиотскими уточнениями касающимися именно меня, а не ситуации. Ее я буквально за несколько секунд описал максимально кратко и точно.

Может от оператора зависит? У меня знакомая вызывала полицию на шумных соседей ( она живёт одна в новостройке с картонными стенами, а соседи были любители в 3 часа ночи дискотеку устроить), так полиция приехала быстро без доп вопросов, утихомирила. Или вопросов много задавали от того что он бездыханный лежит: мало ли какие ему препараты нужны... Хотя мы тоже как-то вызывали скорую человеку на улице- нас особо не пытали. А участковый у нас наоборот не шибко церемонится: как-то вообще ночью приперся: в нашем подъезде в своей квартире умер одинокий дедушка и он ходил у всего подъезда выспрашивал не замечали ли мы подозрительных людей, к нему ходящих ( почему это именно ночью надо было делать-хз :dontknow: )

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11