Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Птица Рэна написал(а):

Нет, только собиралась. Пыталась объединить в связный текст все то, что здесь про эту омерзительную козявку наговорили.

А забросьте тоже и вашу отповедь  :cool: подцензурьте только на всякий случай, да закиньте тоже. Вот так мы и прибьем козявку омерзительную наповал да разящей мухобойкой  :crazy:

+1

712

miss clawdy
Постараюсь, когда разгребусь с работой. Хотя меня терзают смутные сомнения, пропустят ли это даже в приглаженном виде. По сравнению с тем, как по нему тут прошлись, там только пальцем погрозили.

+4

713

Птица Рэна написал(а):

По сравнению с тем, как по нему тут прошлись, там только пальцем погрозили.

Вот и я про то - Janny права, слишком мягко там ему пинганули. В приглаженном виде, думаю, что пропустить должны - модерация там, должно быть, строгая, но не упорото-прилизанная же.

+2

714

miss clawdy написал(а):

модерация там, должно быть, строгая, но не упорото-прилизанная же.

там кроме модерации еще ограничение на 10 историй в день - думаю, можно просто "не попасть", по какому принципу отбирают - фиг знает.

+1

715

694. Я терпеть не могу мат, но кроме него ничего в голову не приходит.
Оно не просто тупое, оно - конченое. Совсем и безнадёжно.
В общем:"Прощай, человек! Ты потерян для адекватного мира."

+4

716

Злобный Фей написал(а):

Я терпеть не могу мат, но кроме него ничего в голову не приходит.
Оно не просто тупое, оно - конченое. Совсем и безнадёжно.

Kunlah сказал бы "днище". И это было бы то самое.

Отредактировано scf (14 сентября, 2018г. 13:52:44)

+1

717

И, не вступая в спор, чинарик выплюнул — и выстрелил в упор
ВЧЕРА, 08:48
ТРАНСПОРТРАЗВЛЕЧЕНИЯСУПЕРМАРКЕТ
Привет! Я — истеричка, невоспитанное хамло и вообще нервная.

Если я стою в очереди в супермаркете, а чья-то тележка заботливо подпихивает меня в зад (не потому что я уснула, а потому что человек сзади считает, что от этих манипуляций кассир начнет пробивать быстрее) то первый раз я обернусь и злобно зыркну. Но предупреждаю, это — потолок моей вежливости. Ибо после следующего тычка я развернусь, крепко возьмусь рукой за край вашей телеги и от души дёрну её на себя, а потом толкну обратно на вас. И нет, мне нисколечко не стыдно.

Если я лежу на пляжу, а рядом ходит взрослый человек и ненавязчиво вытряхивает полотенце, запачканное песком, ровно на меня, в первый раз я сквозь зубы сделаю замечание. Если оно не возымеет действия — встану и насыплю этому альтернативно одарённому хлопальщику полотенец пригоршню песка на башку. А что? Мне, значит, песок на голову сыпать можно, а ему: «Ой, женщина, вы что делаете? Вы с ума сошли?!»

Если кондуктор в автобусе увидев, что я заплатила за проезд пятирублёвыми и, о ужас, двухрублёвыми монетами, начнёт громко возмущаться, что я «всю мелочь выгребла» я мрачно отвечу, что плачу тем, что мне утром сдали с полтинника в этом же автобусе. Если дама не успокоится и продолжит орать, что ей-де эти медяки весь день таскать, а спина не казённая, я так же громко отвечу, что если даму из-за природной тупости или отвратительного характера не взяли на работу получше, то пусть не вякает и работает там, где работает. И она может хоть всю дорогу ворчать, что пассажир нонче ненормальный пошел. Я высказала своё мнение и надела наушники.

Да, я поступаю «по-детски» — даю сдачи, когда «по-взрослому» надо было бы пыхтеть, коситься и молчать. Да, я прибегаю к банальному воздействию, но заметьте, мои ответы симметричны.

И мне о-фи-ги-тель-но!

Я тоже истеричка и хамло.

+9

718

Катерина А. написал(а):

717

я тоже. Только упирающуюся мне в зад тележку я хорошенько пну этим самым задом на того, кто подпихивает. Хотя вышеописанный способ мне понравился больше, приму к сведению.

Катерина А. написал(а):

«по-взрослому» надо было бы пыхтеть, коситься и молчать

а это точно "по-взрослому"? или по-терпильски?

+2

719

vik17 написал(а):

а это точно "по-взрослому"?

Не, по взрослому - это попросить кассира позвать охрану и убрать хулюгана с тележкой.
- при наличии сил предложить дебилу с полотенцем унести свою задницу из зоны досягаемости во избежании переломов рёбер и необходимости жрать тот самый песок,
- глянуть номерок "горячей линии" в автобусе  и пожаловаться руководству маршрута что на их маршруте кондуктор отказывается принимать оплату монетами.

И чёйта сдаётся, что эти все господа выберут вариант "по детски".

+4

720

Задолбала двойная мораль, которой всегда придерживалась моя мать сначала в воспитании, а теперь — в отношениях со мной.

Моя мама всё детство заставляла меня носить шапку при температуре ниже +20 градусов. Мне лет 12:

— Жарко? Голова потеет? Терпи, это лучше, чем продуть ушки или вообще менингит подхватить!

— Мама, посмотри, все же без шапок уже ходят!

— Какое тебе дело до всех? Все — дураки, простынут и заболеют, а ты у меня умная девочка, поэтому должна ходить в шапочке! Ты должна думать своей головой, должна быть индивидуальностью, а не равняться на дураков с голой башкой!

Через год:

— Куда шапку сняла? Смотри, все вокруг в шапках ходят, а ты почему снимаешь?

— Мне жарко.

— Ну надо же, никому не жарко, одной ей жарко! Ты что же думаешь, что все вокруг дураки, а ты одна такая умная? Если своего ума нет, смотри на умных людей и равняйся на них!

Мне лет 14, захотела я остромодную в подростковой среде шмотку, потащила маму на рынок:

— Мама, купи мне эту вещь, пожалуйста!

— Ты что, клоун что ли, носить подобное, меня позорить? Нет, нет и нет!

— Мама, но все же носят!

— Посмотри по сторонам — никто такое не носит, потому что все умные! Ты хочешь быть одна одета как дура, что ли? — говорит мама, показывая на женщин среднего и пожилого возраста.

— Мама, пойдём покажу тебе, как одеваются мои ровесники, — говорю я и тащу мать в место, где тусуются подростки. — Смотри, эта вещь на восьми людях из десяти!

— Это потому, что все идиоты, а ты у меня должна быть умной девочкой, быть индивидуальностью и не уподобляться тупому большинству!

Мне 15:

— Мама, давай купим собаку!

— Ишь чего придумала! У твоих подружек Юли, Лены и Кати никаких собак нет, потому что они — умные девочки, глупостями не занимаются! А ты у меня одна ведёшь себя, как дурочка!

Через год:

— Мама, Юле, Лене, Кате и даже Наташе купили собак. Давай и мы заведём!

— О боже, когда же ты научишься жить своим умом, а не равняться на своих подружек-дур?

Мне 27. Покупаю свой первый автомобиль. Мама:

— Ну что ты у меня за дура такая? Автомобиль — это опасно, можно разбиться! Машины это вообще только для мужчин! Посмотри на умных девуше, ни у кого нет машин! Ни у Оли с пятого этажа, ни у Насти из четвертого подъезда! Ездят себе спокойно на маршрутках, только ты одна, как дура, на дорогу лезешь!

Мне 29. Мама:

— Когда ты наконец-то поумнеешь и избавишься от этой адской повозки? Я же за тебя переживаю!

— Мама, ну все же за рулём, и Оля с пятого этажа, и Настя из четвёртого подъезда, и Вардитер из десятого!

— Опять она на дур равняется… До 30 лет дожила, а ума так и не нажила!

Блин…

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11