Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

vik17 написал(а):

Но почему вы ставите свои явно непрочные (судя по тому, что вы не решаетесь даже заговорить со «своим мужчиной» о детях) отношения выше своих будущих детей?

А с чего автор взял что именно этими приоритетами руководствуются женщины. Я например, в приоритет поставила свое здоровье.

+1

702

Гениально ему надавали по ушам, я считаю.
Как думаете, если это все скомпилировать и отправить туда в качестве ответа, пропустят или нет?

+3

703

Птица Рэна написал(а):

Как думаете, если это все скомпилировать и отправить туда в качестве ответа, пропустят или нет?

Я думаю, что очень даже не повредит  :cool: . Пропустят, еще как пропустят, не имеют права не пропустить. Не только скомпилируйте, но и еще от себя добавьте что-нибудь. Только ссылочку потом дайте, плиз, или сюда скопируйте, как отпингуете упоротышу.

Отредактировано miss clawdy (10 сентября, 2018г. 14:16:16)

+2

704

miss clawdy, а ругаться там можно? Тут очень живописно рассказали, что он из себя представляет, хотелось бы все эти выражения сохранить, но не вырежут ли модераторы?

+1

705

Птица Рэна написал(а):

а ругаться там можно?

Тут на всякий случай ставьте точки между букв, или цифры. Для подстраховки. Здесь ведь, если кто привычен матом выражаться, так и делают.

+2

706

vik17 написал(а):

Доколе мы будем «лезть в душу и тело бездетных девушек старше 25»? Дотоле, пока вы не поймете, насколько важны дети, причем именно для вас.

Ошибаетесь, г-н Тупица Баранович, дотоле ты будешь лезть, пока рога тебе не обломают, так что готовься.

Janny написал(а):

Такая обстоятельная попытка объяснить своё право беспардонно влезть в чужую жизнь. Почему попытка? Потому что самого этого права никто и не давал.

Ни права ни возможности.  [взломанный сайт]  :D

 

Катерина А. написал(а):

Не отвергай заботу людей!

, отползи сам по хорошему в могилу то, не буди лихо  :D

Bercoutto написал(а):

А может, ты гей? Ну что ты тушуешься, встань раком, я посмотрю. А лучше один мой друг проверит. Как? На практике! Правда, у него прозвище Никита32, но ты расслабься, глупый, о тебе же забочусь

Не отстану дотоле, пока не поймёшь насколько важно быть геем, причём именно для тебя, и не огрызайся, задолбал.  :D

Отредактировано scf (10 сентября, 2018г. 17:28:23)

+6

707

Однако о3.14здиневший у2.71бок, выср.вшийся нех.йственным залпом наглости и упоротости, получил нынче ответку  :crazy:

«Должна быть» — это про горчицу в хот-доге
СЕГОДНЯ, 14:24
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛДЕТИ
Ох уж эти люди, которые точно знают, что для меня лучше всего!

Мужчина, которого задолбало, что девушкам «за 25» не нравится, когда им указывают, чего хотеть, вы понимаете, что вы в своём опусе в очередной раз продавливаете доктрину «баба должна только рожать и готовить»? Уже можно представить, сколько гневных ответов будет написано на ваше высказывание.

Вы расписали, что женщина ДОЛЖНА хотеть детей. Что должна она их хотеть как можно раньше. Что должна радоваться таким вот указчикам, потому что они же «ради тебя стараются, неблагодарная!»

Вам страшно смотреть на молодое поколение, потому что оно живёт не так, как вы. Неправильно живёт, не по канону! Хочет не того, думает не так, стремится не к тому. Срочно научить-наставить-принудить! Откуда я знаю, что вам в районе 50 лет? Потому что подобное я замечала только за мужчинами этой возрастной категории. Те, кто ещё не дожил до 40 — совершенно иные люди, со своими ценностями и приоритетами. Опять же «неправильными».

Такие, как вы, задолбали до бешенства. Мало того, что вы навязываете посторонним людям свой «правильный» образ жизни, так и ещё лицемерно пытаетесь преподнести как «заботу» о ближнем! Не нужна нам такая забота! Не надо нам ничего желать, вот вообще ничего. И мы будем огрызаться на непрошенных советчиков, лезущих абсолютно не в своё дело. Взяли на себя роль просветленного гуру — терпите.

Птица Рэна, не вы ли отпинговали?  :flirt:
Тут в принципе и не в возрасте дело - я дожила до 40, однако никаких сожалений по поводу отсутствия размножения генов не испытываю; среди ЧФ есть и те, кому и в районе 50, и более, и уже давно немолодые (Мягков с Вознесенской, о которых намедни узнала, что из наших они, оказывается). И чего-то они не позволяют себе вы2.71бнуться на кого-то, кто с иными ценностями и приоритетами; а таких, как долбо2.71б-автор, явно обожравшийся "оборзином", хватает и среди тех, кто до 40 не дожил, и среди совсем немолодых, и среди молодежи до 30.
И да, на таких дох.я ухи обожравшихся, сколько бы ни составлял их возраст, лично я буду не то чтобы огрызаться, буду прямо указывать дорогу нах.й - это воооон туда. Пущай 3.14здуют да побыстрей, покуда дело не закончилось разбитым 2.71балом, выбитыми зубами или чем еще похлеще.

Отредактировано miss clawdy (12 сентября, 2018г. 21:57:23)

+3

708

miss clawdy
Как-то очень мягко  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/95196.gif  хотя не могу не согласиться с автором: обычно до чужой жизни молодых девушек  начинают докапываться мущщины именно такого возраста- лет 40-50. Причём исключительно те, кого собственная жизнь не устраивает. Создаётся впечатление что они, не построив хорошо свою жизнь, забили на неё и пытаются поломать "наладить" чужую.

+7

709

Janny написал(а):

Как-то очень мягко

Ты права, видимо, там все же модерация строга, на сайте.

Janny написал(а):

обычно до чужой жизни молодых девушек  начинают докапываться мущщины именно такого возраста- лет 40-50

если им, этим мущщинам данной возрастной категории, здорово бомбит. А бомбит им именно по таким вот причинам:

Janny написал(а):

они, не построив хорошо свою жизнь, забили на неё и пытаются поломать "наладить" чужую.

+2

710

miss clawdy
Нет, только собиралась. Пыталась объединить в связный текст все то, что здесь про эту омерзительную козявку наговорили.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11