Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

680.  Не знаю в чем там суть "Бомба перед телевизором в кресле", но по-моему сравнивать любовь к матери и любовь к жене вообще некорректно, тк это вообще о разном. Все равно что думать что больше любишь: руку или ногу.

+2

682

Bercoutto написал(а):

Меня задолбало, что я не могу встать рядом со своим спутником на эскалаторе, потому что найдётся чудак спешащий, который побежит по эскалатору вниз.

Кто бы знал, как задолбали мчудаки, которым приспичило пообщаться именно на эскалаторе. Или барахло в чемодане раскорячить рядом. Больше ж негде.

Bercoutto написал(а):

Нет, не дам, двигайся и обтекай

Шевели булками  :D

Дзирт написал(а):

"Закон Встречных Потоков: в самом узком проходе встретятся две женщины необъятных размеров с большими пакетами, у которых обязательно найдётся тема для срочной и продолжительной беседы."

Мне вообще давно уже кажется, что все черепахи, еле ползущие в общественных местах, всегда именно на моем пути телепаются)))

Злобный Фей написал(а):

Мы с нашими детьми тоже хотим погулять в комфорте, и мы не виноваты, что на хороших дорожках нарисованы только велосипеды, а не коляски и самокаты.

Коляски и самокаты и рисовать не надо, итак везде яжматери с крикунами. Особ радует в час пик  :flirt:

Отредактировано Танцулькина (22 июля, 2018г. 18:38:23)

0

683

Однажды я прожил 28 лет без секса, а потом ещё 7 лет
СЕГОДНЯ, 08:00
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Здравствуй, несчастный мужчина из истории «Постсексуальное бессилие». Сядь поудобнее, сейчас я буду рушить твой мир.

Ребёнок появляется от того, что мужчина засунул свой член в вагину женщины. Что ты говоришь? Ты в курсе? Ну тогда сейчас я тебе расскажу, просто офигенный лайфхак. Для того, что бы женщина не забеременела от тебя ты можешь… не заниматься с ней сексом! Вааау, оно работает, представляешь?

Если женщина намекает тебе на то, что пора бы узаконить отношения, а ты против? Не занимайся с ней сексом.

Ты не хочешь детей, а женщина говорит, что не против детей? Не занимайся с ней сексом.

Ты хочешь расстаться с женщиной по любой причине? Не занимайся с ней сексом.

Ты очень не хочешь детей? Не занимайся сексом с женщиной.

Всё, конфликт исчерпан, вроде-бы, но… Нет. Мысль не спать с особью противоположного пола просто не приходит в голову мущщины. Как это? Что это? Почему это?

Ах женщина негодяйка, говорила что просто любит секс, а сама забеременела и требует алименты? Да, нехорошая женщина, не спорю. А ты зачем в неё членом тыкал? Сам, в общем-то, виноват, поверил, не проверил, не заметил тревожных звоночков, собственно. Женщина, которая любит секс для удовольствия и женщина, которая хочет секса ради ребёнка это два абсолютно разных поведения.

Добавлю то, о чём сейчас так любят кричать феминистки: если женщины такие плохие — спите с мужиками. Ну серьёзно, ни беременности, ни затянутых предварительных ласк. Одни плюсы и никаких минусов.

От меня тоже лайфхак. Не хочешь, чтобы тебя сбил автомобиль? Сиди на северном полюсе - там этих колёсных чудищ гарантированно нет.

Ах женщина негодяйка, говорила что просто любит секс, а сама забеременела и требует алименты?
----
А ты зачем в неё членом тыкал? Сам, в общем-то, виноват

Автор в своих нравоучениях себе же и противоречит. Сама же написала:"говорила, что просто любит секс". То есть - обманывала. Изощрённую подлость совершила, делая честные глаза. Но нет! Сам виноват! Мне это напоминает незабвенное "самавиновата!".  [взломанный сайт]

+3

684

Танцулькина написал(а):

Коляски и самокаты и рисовать не надо, итак везде яжматери с крикунами. Особ радует в час пик

Ноги, кстати, там тоже не нарисованы.

+1

685

Личный эгоизм — родной отец подлости
СЕГОДНЯ, 08:24
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛТРАНСПОРТДЕТИ
Недавно была прекрасная история человека, решившего, что велосипедная дорожка — это удобно, а его удобства важнее мнения остальных. Хотелось бы ответить.

Давайте представим, что вы — родитель (судя по тексту, вы — молодая мать), а вашем дворе есть замечательная игровая площадка.

И вот как-то раз, приходите вы на площадку с ребёнком, но там неожиданный сюрприз: кто-то, не имеющий отношения к детской площадке, успел прийти раньше вас.

Лавочку, на которой так удобно наблюдать за тем, как играет ребёнок, оккупировали пьяные мужики. Мужикам так удобнее, ведь рядом нет подходящих мест.

Урны полны пивных банок, презервативов и сигарет настолько, что всё то же самое уже давно лежит на земле.

А в дополнение ко всему, в песочнице обнаруживаются недвусмысленные признаки того, что она приглянулась местным собачникам, для которых не построили соответствующих площадок.

Какие чувства вы будете испытывать?

Наверно, негодование и злость, ведь кто-то явным образом плюёт на банальные правила и ярко демонстрирует пренебрежение к людям, которые рассчитывают на то, что детская площадка предназначена для прогулок с детьми.

Добавьте сюда ситуацию, когда кому-то было удобнее справить под вашей дверью большую нужду, поскольку до дому было идти далеко.

Или, например, автомобиль, припаркованный так, что вы не можете выйти из подъезда с коляской. Не будете же вы винить человека, который был вынужден поступить так из-за отсутствия парковочных мест в переполненном дворе?

На детской площадке, кстати, даже символа изображения детей чаще всего нет, так что не ругайтесь и не злитесь на людей, которые, так же как и вы, просто делают так, как им удобнее.

+10

686

scf написал(а):

Да чёт кто-то гонит пургу по моему. Внаглую. Велосипедистам дуделку надо помощнее, чтобы для описанных в сообщении случаев было чем ответить так чтобы обделались влегонца. Ну или динамик и запись двигуна камазовского и свиста тормозов. Сзади если такое услышат резко, думаю желание оставаться на этой дорожке поубавится.

Отредактировано scf (20 июля, 2018г. 05:18:11)

Меня так обогнать на тротуаре пытались,мощным гудком. Получил по спине сумкой моей с неслабым весом.Я чуть заикой не осталась,а он ивалидом.

0

687

Амурская рыба написал(а):

Меня так обогнать на тротуаре пытались,мощным гудком. Получил по спине сумкой моей с неслабым весом.Я чуть заикой не осталась,а он ивалидом.

А когда-то деревья были большими...

http://s8.uploads.ru/t/ZNVzB.jpg

+2

688

Злобный Фей написал(а):

Но нет! Сам виноват!

не "сам виноват", а "тоже виноват". когда разводят лоха, он в общем то тоже виноват, как минимум перед самим собой. Начались разговоры про масиков и т.п. всё жди беды, кто не понимает - ну сам себе буратино значит.

Отредактировано scf (23 июля, 2018г. 17:56:17)

+3

689

scf написал(а):

не "сам виноват", а "тоже виноват". когда разводят лоха, он в общем то тоже виноват, как минимум перед самим собой. Начались разговоры про масиков и т.п. всё жди беды, кто не понимает - ну сам себе буратино значит

Я о другой практике. Когда нет разговоров про масиков (а то и уверения в обратном присутствуют), но в один прекрасный момент - на тебе ''сюрприз''!

Отредактировано Злобный Фей (24 июля, 2018г. 00:14:40)

+1

690

Злобный Фей написал(а):

Я о другой практике. Когда нет разговоров про масиков (а то и уверения в обратном присутствуют), но в один прекрасный момент - на тебе ''сюрприз''!

Если бы я собиралась вероломно проткнуть презик, я бы не стала перед этим год распинаться про масиков. Жертва не должна ждать подвоха, иначе начнёт меры принимать. По-тихому сделала бы - и всё, мы счастливая семья.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11