Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Тухляк внутри черепной коробки приводит к "печальным" последствиям.  :D

+1

672

Катерина А. написал(а):

На довольно-таки узкой дорожке раскорячились две бабки и преспокойненько трындели. По краям дорожка заледенела, так что попытка обойти бабок закончилась падением для женщины, идущей впереди препода. Старые п*зды даже не сдвинулись.

"Закон Встречных Потоков: в самом узком проходе встретятся две женщины необъятных размеров с большими пакетами, у которых обязательно найдётся тема для срочной и продолжительной беседы."

Отредактировано Дзирт (16 июля, 2018г. 21:33:12)

+5

673

Дзирт написал(а):

"Закон Встречных Потоков: в самом узком проходе встретятся две женщины необъятных размеров с большими пакетами, у которых обязательно найдётся тема для срочной и продолжительной беседы."

Мой препод, похоже, создал "Закон боулинга": "Если масса несущегося по узкой дорожке Виктора Владимировича (плюс: масса ребёнка и пакета, плюс: ярость) превышает общую массу праздно беседующих посреди этой же дорожки женщин, то Виктор Владимирович выбивает страйк."

+7

674

Катерина А. написал(а):

Если масса несущегося по узкой дорожке Виктора Владимировича (плюс: масса ребёнка и пакета, плюс: ярость) превышает общую массу праздно беседующих посреди этой же дорожки женщин, то Виктор Владимирович выбивает страйк."

:cool:

0

675

Ножки прочь от дорожки!
17 ИЮЛЯ, 14:00
ТРАНСПОРТ
Здравствуйте! Я езжу по городу на велосипеде. И я задолбалась.

Нет, не отсутствием велодорожек — они как раз есть почти по всему городу. Задолбало меня нахождение на них тех, кого там быть не должно.

Итак, вы идёте по велодорожке. Она аккуратно прочерчена краской, там нарисован знак велосипеда, перепутать её с тротуаром сложно. Но вы зачем-то идете по ней. Ладно, тут хотя бы нет преграды, я вас объеду.

Мы добрались до светофора! И теперь вы на велодорожке стоите. Передо мной. Молодцы. По правилам, по велодорожке я могу проехать переход на велосипеде, но нет — я переведу его за руль, потому что иначе мне придется вас сбивать. Затормозили, спасибо.

Вы снова идёте по велодорожке. Тут уже ладно, не ваша вина, а ваша беда — тротуар заставлен машинами, а велодорожка широкая. Но вы хоть понимаете, что преимущество здесь у меня, это моя территория? Какого ж вы растягиваетесь во всю ширину дорожки, люди? Сами меня поздно заметите и будете вжиматься в те самые машины. Ну или я ещё раз слезу и вас обойду.

Мужик, ты головой ударился?! Зачем ты паркуешься так, что зад от твоей машины закрывает почти всю дорожку? Ещё и на повороте. Тебе не говорили про «пять метров от перекрестка», а? Создаёшь аварийную ситуацию. Да, я снова слезу — проехать я тут больше не могу.

А здесь уже отличились градостроители. Велодорожка в одну полосу, причем узкую, и с обеих сторон — резкий уход вниз. И тротуар рядом такой, что мамочки с коляской хотят на велодорожку. Опытный человек в единственном числе проедет, да. А как здесь проедет ребёнок, у которого прикручены маленькие колёса по бокам? А как здесь стартовать, особенно в горку? Что делать с той самой мамой с коляской — молчу. Спасибо, ребята, за синяки.

Люди, запомните, пожалуйста, что велосипедист — тоже участник дорожного движения. Велосипедистов в городе много, сложно не заметить наше существование. Ноги прочь с нашей территории!

Не те рисунки на асфальте
СЕГОДНЯ, 14:36
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛТРАНСПОРТДЕТИ
Вставлю свои пять копеек и попробую объяснить, откуда на велодорожках берутся мамы с колясками и детьми (пешими, везущими игрушки на верёвочках, осваивающими самокаты и прочие беговелы).

А вы видели, как выглядит основная дорога? Это либо щербатая плитка с выбоинами и лужами — путешествие по ней похоже на полосу препятствий, коляски по ним скачут и громыхают, дети спотыкаются и лезут в лужи. Либо песочек — обычно с кусочками гравия, на которые также очень некомфортно наступить и наезжать колёсами.

А велодорожки зато — ровные, прорезиненные, тихие и комфортные.

Извините нас, велосипедисты. Мы с нашими детьми тоже хотим погулять в комфорте, и мы не виноваты, что на хороших дорожках нарисованы только велосипеды, а не коляски и самокаты.

"Мы хотим! А вы - ПОДВИНЬТЕСЬ!" (Пойду пробью лбом бетонную стену. Обычный фейспалм тут слишком слаб.)
Даже если бы всё везде было так, как описано, то это всё равно никакое не оправдание!(А в подавляющем большинстве случаев мамашки с детьми на велодорожках, скейтерских площадках и т.д. - это наглость и тупость возомнивших "я желаю идти/стоять/расположиться беседовать тут". При наличии нормальных свободных тротуаров, парковых дорожек и т.д.) Дорожка для велосипедов, там ездят велосипедисты, которых при угрозе получения травм должно успокоить мамское "А мы тоже хотим!"? Да и в случае столкновения и повреждений мам с детьми от этих мамаш ворох претензий (и заявлений "куда следует") к велосипедистам же(хотя виноваты в таком только мамаши) - это ещё нужно велосипедистам понять?
На МКАДе, каком-нибудь скоростном шоссе и т.д. ещё покрытие хорошее - пусть эта "мудрая женщина" и ей подобные ещё там погуляют. Только завещаниями заранее пускай обзаведутся.

(Качаю головой) Влезть нахрапом на чужую территорию, наплевав на правила и технику безопасности, и сметь наглеть при этом, воображая себя правой... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif

Отредактировано Злобный Фей (19 июля, 2018г. 21:47:49)

+4

676

Злобный Фей написал(а):

А вы видели, как выглядит основная дорога? Это либо щербатая плитка с выбоинами и лужами — путешествие по ней похоже на полосу препятствий, коляски по ним скачут и громыхают, дети спотыкаются и лезут в лужи. Либо песочек — обычно с кусочками гравия, на которые также очень некомфортно наступить и наезжать колёсами.

А велодорожки зато — ровные, прорезиненные, тихие и комфортные.

Да чёт кто-то гонит пургу по моему. Внаглую. Велосипедистам дуделку надо помощнее, чтобы для описанных в сообщении случаев было чем ответить так чтобы обделались влегонца. Ну или динамик и запись двигуна камазовского и свиста тормозов. Сзади если такое услышат резко, думаю желание оставаться на этой дорожке поубавится.

Отредактировано scf (19 июля, 2018г. 22:18:11)

+5

677

scf написал(а):

запись двигуна камазовского и свиста тормозов

корабельный ревун -   :cool:

+2

678

vik17 написал(а):

корабельный ревун -

Не, корабельный ревун для описываемого места действия - сродни подводной лодке, всплывшей в степях Казахстана. А вот камазист, тоже захотевший хорошей дороги и решивший влиться в пёструю компанию - вполне ожидаемый вариант.

0

679

Злобный Фей написал(а):

корабельный ревун для описываемого места действия - сродни подводной лодке,

Это да, но понять они это не успеют и придётся им впредь либо не переться на велодорожки, либо там себя вести поадекватнее, либо надевать подгузники не только детям.  :D

+1

680

Главное слово в каждой судьбе
СЕГОДНЯ, 08:48
РОДСТВЕННИКИ
Прочитал «крик души» «Бомба перед телевизором в кресле».

Вот вроде бы всё правильно написано, но после последней фразы: «Мать мужчине уже не мать, а родственник», — хочется сказать: «Мужики бегите от таких эгоистичных особ».

У них на первом месте только они сами и никто другой. И пока вы будете соответствовать их целям, они будут создавать видимость дружной семьи. Как только перестанете, эта бомба замедленного действия сработает.

А вам, автор, хочу сказать. Жён у нас, мужчин, может быть много. Мама всегда будет одна! Даже если мы с ней видимся раз в год.

Свернутый текст

http://girl-lady-mom.com/media/files/30/1409921050-1.jpg

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11