Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

argolis написал(а):

Потом сменился собственник, и первое, что сделал, ввели жесткое правило

Респект! Умный собственник.

argolis написал(а):

Яжематери ныли и возмущались, но в итоге покинули заведение.

туда и дорога.

+2

662

vik17 написал(а):

Умный собственник.

Заботливый просто. О благополучии дела. Ну и да - ума не исключает. :)

+2

663

О да, я наконец попала в город с метро!

И даже в само метро, какое счастье!

Скажу сразу, люди, в чьём городе есть метро, вы — счастливцы. Метро — это реально круто. Это в самом деле недорогой и быстрый способ попасть на другой конец города без излишних проблем. Радуйтесь!

Но я не об этом, а о товарищах, бегающих по эскалатору. Люди! Эскалатор, чтоб вы знали, предназначен заменить лестницу. Заменить. Что неясно вам в этом слове?

Меня задолбало, что я не могу встать рядом со своим спутником на эскалаторе, потому что найдётся чудак спешащий, который побежит по эскалатору вниз. Мы с ним, конечно, встретимся внизу, когда мы спокойно доедем, а он будет уже пританцовывать от нетерпения, но сядем мы в один поезд.

Какой смысл бежать по движущемуся эскалатору, если выигрыш по времени составляет не более полуминуты? Не хватает движения? Что-то спешащих вверх по эскалатору я не наблюдала. Ваша спешка — только видимость.

Дайте спокойно проехать вниз, наслаждаясь беседой с близким человеком и стоя рядом с ним. Рядом, чёрт возьми.

А вы, с вашей пседоспешкой, задолбали!

Выпал человек из небольшого города/села, где и правда торопиться незачем, людей немного, и дико возмущен, а почему в большом городе, где минута, сокращённая на эскалаторе, помогает вбежать в вагон (или пройти на нужное место платформы) люди не готовы ждать, пока он побеседует на эскалаторе, швыркая чаем с блюдечка.
Эскалатор - это лестница, правильно. Так вот, удивлю автора, может быть, у нее в городе лестниц мало и у них иные цели, но обычно на лестницах не стоят, по ним идут.
А ещё людям, которым два раза в день нужно туда-сюда ехать на метро, сюрприз, пофиг на его классность. Это средство перемещения, шумное, общественное. И люди хотят не опоздать на работу утром, а вечером желают скорее оказаться дома. Кстати, и вверх по эскалаторам тоже бегут, особенно по утрам.
Вообще, тот же гольный эгоцентризм, как и у яжматерей, мне удобно, значит, так правильно.

Отредактировано Bercoutto (13 июля, 2018г. 12:29:17)

+2

664

Bercoutto написал(а):

Дайте спокойно проехать вниз, наслаждаясь беседой с близким человеком и стоя рядом с ним. Рядом, чёрт возьми

А, ну и самое прекрасное) Нет, не дам, двигайся и обтекай  :flirt:

+1

665

Bercoutto написал(а):

Вообще, тот же гольный эгоцентризм, как и у яжматерей, мне удобно, значит, так правильно.

Ну и ещё тупизм.

Bercoutto написал(а):

Дайте спокойно проехать вниз, наслаждаясь беседой с близким человеком и стоя рядом с ним.

Ещё бы на пеш. переходе встали и беседой наслаждались.  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif   Дайте спокойно пробежать с близким человеком по эскалатору, наслаждаясь скоростью и не останавливаясь на подождать придурков загородивших своими тушами всю дорогу.

+5

666

scf написал(а):

Ещё бы на пеш. переходе встали и беседой наслаждались.

на тротуарах то и дело раскорячиваются, так и охота дать пенделя - шевели целлюлитом, животное  :mad:

+7

667

Выпал человек из небольшого города/села, где и правда торопиться незачем, людей немного, и дико возмущен, а почему в большом городе, где минута, сокращённая на эскалаторе, помогает вбежать в вагон (или пройти на нужное место платформы) люди не готовы ждать, пока он побеседует на эскалаторе, швыркая чаем с блюдечка.

Это ещё цветочки. на просёлочных дорогах, где нет плотного потока машин, могут спокойно остановиться двое знакомых (один в микроавтобусе, другой в грузовике) и на часик зависнуть, общаясь. А ты их обходи по грязи...

0

668

Крокозябра написал(а):

А ты их обходи по грязи...

На замечания не реагируют? Можно и ниппель открутить и пусть дальше стоят.

Отредактировано scf (14 июля, 2018г. 07:08:09)

+2

669

"Меня задолбало, что я не могу встать рядом со своим спутником на эскалаторе, потому что найдётся чудак спешащий, который побежит по эскалатору вниз". А не судьба встать не рядом со своим спутником, а на ступенечку выше/ниже??? Нет, созерцая классный эскалатор, от восторга все проводки в башке наглухо перемкнуло?

Отредактировано sslayer (16 июля, 2018г. 12:27:08)

+3

670

Мудрый Каа написал(а):

на тротуарах то и дело раскорячиваются, так и охота дать пенделя - шевели целлюлитом, животное

Один препод в универе рассказывал. Как-то зимой он, с маленьким дитём в одной руке и с большим пакетом - в другой, возвращался из магазина. На довольно-таки узкой дорожке раскорячились две бабки и преспокойненько трындели. По краям дорожка заледенела, так что попытка обойти бабок закончилась падением для женщины, идущей впереди препода. Старые п*зды даже не сдвинулись. Препод озверел. Сгрёб дитё подмышку, расправил плечи и, азартно помахивая пакетом, пошёл на таран. А мужик он здоровенный (плечищи, рост). Бабки недооценили угрозу, полагая, видимо, что не будет же этот амбал сшибать беспомощных старушек. Амбал стал, упали обе. Ему не стыдно.

+8


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11