Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

Злобный Фей написал(а):

детсады на лето закрыты или переполнены

Злобный Фей написал(а):

я надеюсь, что доступные торговые и спортивные центры с детскими комнатами скоро станут нормой для любого города и посёлка. Равно как удобный транспорт с низким полом, «детские» купе, нормальная звукоизоляция в домах и многое другое.

Выводы... ну просто прэлэстно. 

Злобный Фей написал(а):

но давайте адресовать свои претензии не только родителям, но в первую очередь администраторам и перевозчикам!

Нет уж, раз приняли решение плодиться, вот теперь и адресуйте сами претензии к доблестным государственным пропагандосам чтобы сады переполненными не были, где детям самое место, а не в спортзалах, на велодорожках и т.д.

+3

652

Злобный Фей написал(а):

"Нянчить ребёнка" - это уже другая услуга. Не имеющая отношения к непосредственно занятиям физкультурой. Но таким "ума" хватит потребовать и обеспечения безопасности дитяти в тренажёрном зале (в ущерб естественно свободе пользования тренажёрами другими посетителями).

Ну тогда пусть не удивляются жалобам и тому, что их жеребят прищемят или зашибут, это исключительно вопрос времени. А что делает упавшая штанга кг в 70 со ступнями, объяснять, я думаю, не стоит.

Отредактировано Мудрый Каа (11 июля, 2018г. 20:50:35)

+6

653

Если ребенка не с кем оставить и нет детской комнаты в спортзале, то неужели обязательно тащиться туда, почему нельзя позаниматься дома. Я вполне успешно занималась дома с маленькой племянницей, сначала она делала попытки повторять за мной упражнения, чем очень меня смешила, а потом занималась своими детскими делами, и меня подбадривала, что бы я не сдавалась. А в спортзал куда мы с сестрой ходили, детей не пускали категорически, даже в раздевалке подождать. Есть же элементарные правила безопасности, но пренебрегают ими в основном как раз родители в отношении своих детей.

Отредактировано aylaV (12 июля, 2018г. 02:20:34)

+4

654

Ну куды мальчику податься?
СЕГОДНЯ, 08:24
ОБРАЗОВАНИЕДЕТИ
Нашему сыну пришла пора идти в школу, и мы начали изучать, что предлагается в этой области, благо законы и кровные финансовые позволяли выбирать. И выяснилось прелюбопытное.

Школы, и государственные, и частные, предпочитают девочек мальчикам. По одной простой причине: девочки младшего школьного возраста, в среднем, послушней мальчиков. А значит, педагогам меньше придётся напрягаться. Их совершенно не волнуют способности будущих учеников, главное — это послушание. Чтоб ребенок покорно повторял всё, что ему говорят, не создавая проблем в классе.

Такое отношение, в том числе, и в дорогих частных школах, с богатой историей и традициями, хвалящихся, что выращивают будущих лидеров и прочая, и прочая. Хочется, конечно, у них спросить: какой лидер вообще может вырасти из ребёнка-робота? Я понимаю, что взрослым — и не только учителям — приятно, когда такие дети здороваются, говорят «спасибо-пожалуйста», не бегают, сидят-читают книжки. Но неужели никому из восхищающихся этим, не приходит в голову, что это ровно те самые люди, которые через 20 лет будут нас содержать. И не только в пенсиях дело: ведь эти люди будут еще выполнять все те работы, которые нужны нам всем, обществу: учить, лечить, строить и т. д. и пр.

Нужен ли вам тихоня-инженер-строитель, который вежливо не станет поправлять тех, кто по его чертежам криво-косо сложит кирпичи? Или вежливый врач, который не будет перечить старшим, даже во имя спасения больных?

Вас утомляет шум детей, их неугомонность, бьющая ключом из них энергия? Так это с вами что-то не так, а не с ними, особенно если у вас нет своих детей. Это вас, а не их, надо воспитывать, а то и лечить.

Запомните: активный ребенок — это нормально, это хорошо, это залог воспитания активного взрослого. А некоторые прилагающиеся неудобства следует терпеть. Ничего страшного с вами не случится. В конце концов, вы сами были когда-то детьми и вас тоже терпели. Так что считайте, что теперь просто отдаёте долги.

И перестаньте уже писать сюда жалобы на невоспитанных детей.

Задолбали!

теперь просто отдаёте долги

Кому я там успел задолжать? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/snooks.gif   

В общем вежливый, воспитанный ребёнок - это робот. А такими быть -
позорно. Ясно?! (Улыбаемся и машем.)
Вот оказывается ещё почему они их не воспитывают.

Отредактировано Злобный Фей (12 июля, 2018г. 10:18:26)

+2

655

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif  Вас раздражают дикие обезьяны, по недоразумению имеющие человеческий облик? С вами что-то не так!

+2

656

Мудрый Каа написал(а):

С вами что-то не так!

А кто-то в этом сомневался? :crazyfun:

0

657

Злобный Фей написал(а):

Запомните: активный ребенок — это нормально, это хорошо, это залог воспитания активного взрослого.

Злобный Фей написал(а):

И перестаньте уже писать сюда жалобы на невоспитанных детей.

автор смешал в одну кучу два понятия. Активный ребенок и невоспитанный ребенок - это не эквиваленты и не синонимы. Активный ребенок может быть воспитанным и невоспитанным.
У автора очень плохо с изначальными понятиями и логикой.

Отредактировано vik17 (12 июля, 2018г. 11:15:39)

+7

658

Я согласна (книжки по психологии детской пришлось читать, жизнь заставила) с тем, что девочки в целом спокойнее мальчиков, что они лучше учатся в школе и легче соблюдают правила.
И всё, дальше у автора просто поток сознания, который даже у меня вызывает отторжение.

0

659

Злобный Фей написал(а):

И перестаньте уже писать сюда жалобы на невоспитанных детей.

Задолбали!

В моей голове это прозвучало как
"Я ПРАВА Я ПРАВА ПРАВА НЕ СМЕЙ ГОВОРИТЬ ЧТО НЕ ПРАВА Я ПРАВА ПРАВАААААА!"  :D

+5

660

Выводы - чудо. Я хожу в недорогой зал с режимом работы "круглосуточно". Детской комнаты нет. Абонемент я возобновила спустя пары лет перерыва. Почему? Потому что 2 года назад 9ти летние пацаны с яжемамками в раздевалке женской - были нормой. Администратор оставила мозг вместе с планцентой.

В раздевалках есть сауна, так детей даже туда тащили! Еще и особо отбитые требовали, чтоб в сауне полотенцем закрывались. Тутжедети!

Клуб в таком режиме проработал год. И тихо начал умирать. Потом сменился собственник, и первое, что сделал, ввели жесткое правило. У детей отдельная раздевалка. Отдельная для девочек и для мальчиков. Во взрослые им нельзя. Категорически, санкции до аннулирования абонемента. Второе прекрасное правило - под дверью зала, где проходит занятие - взрослым маячить нельзя. До этого была толпа родителей с телефонами снятькакдитяткозанимается.
И наступило всем счастье. Родителям есть зал ожидания детей. Можно сдать ребенка на занятие и пойти заниматься во взрослый зал, но с собой этожеребенка взять нельзя.

Яжематери ныли и возмущались, но в итоге покинули заведение.

Отредактировано argolis (12 июля, 2018г. 19:22:43)

+7


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11