Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

http://s3.uploads.ru/t/92LTP.jpg

А брал то я её хорошей...
СЕГОДНЯ, 08:00
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛСПОРТСИЛЬНЫЙ ПОЛБЫТ
Задолбала меня мужская черта выбрать себе в спутницы жизни активную девушку с шилом заднице и превратить ее в домашнюю курицу.

Личный опыт. Я — человек очень активный, постоянно по уши в творческих проектах и общении. Во время подобного мероприятия познакомились с будущим супругом. Мужчина был в восторге от моей энергичности и креативности. Что произошло после колец и Мендельсона? Правильно: «После работы сразу домой! Не общайся с этими людьми, они на тебя плохо влияют! Творчество? Что за глупости! Жена должна встречать мужа с горячими пирогами!»

Я не стала ждать, пока у меня отберут ключи от дома и телефон, и сбежала.

Бывшая однокурсница. В юности — чемпионка мира по спортивному рок-н-роллу, девушка, живущая танцами. Точнее, жившая ими до декрета. Потом — всё. Только семья, борщ и пресловутые пироги, потому что «бабья дорога — от печи до порога». Разумеется, подтянутая фигура и блеск в глазах остались в прошлом, а супруг начал гулять, даже не скрывая. Кто посмеет осудить несчастного мужика, которому стало скучно с женой, у которой из всех дел только дом и ребёнок? То, что он сам её замуровал в четырёх стенах, тактично умалчивается.

Коллега — православный монархист. «Домострой» — наше всё. Но в спутницы жизни ищет активную увлекающуюся натуру. Я его спрашиваю, как она будет заниматься тем же самым, рожая по ребёнку каждый год и не путешествуя дальше магазина у дома, но внятного ответа, разумеется, нет.

Может, хоть тут объяснят.

Понятно, что многим нужна домашняя скотина для бытового и сексуального обслуживания. Но почему вы изначально не выбираете себе тех, которым ничего, кроме кастрюль и пелёнок не интересно и не нужно в этой жизни? Что за прикол выбрать спортсменку или активистку, запереть её в доме, а потом рыдать, что она уже не такая, как прежде? Логика, ау!

На традиционное возражение, что женщины сами выбирают каких-нибудь байкеров, а потом пытаются заставить их сидеть дома, скажу сразу — да, такое бывает, и такие дамы не обладают большим умом, пытаясь насильно переделать человека.

Сейчас я замужем за страйкболистом-ролевиком и я знала, на что шла. Я знала, что едва сойдёт снег в лесу, в выходные я буду предоставлена сама себе. Я знала, что часто буду чувствовать себя принцессой на горошине, потому что белые шарики-пульки будут обнаруживаться в самых неожиданных местах в доме, включая кровать. И меня это устраивает, потому что у меня тоже весьма специфичные хобби. Главное — никто ни на кого не давит, не заставляет меняться в угоду другому и уважает интересы супруга. Нет, у нас не идеальный брак, но, по крайней мере, в этом вопросе — полное взаимопонимание.

Желаю остальным того же, чтобы не возникало желание сломать человека, а потом выбросить за ненадобностью.

Объяснят. Непременно объявится кто-нибудь "возмущённый".

Отредактировано Злобный Фей (18 июня, 2018г. 13:52:54)

+2

552

У меня вопрос к тем самым запираемым дома жёнам и мужьям, чью свободу ограничивают после свадьбы.
Девочки и мальчики, неужели до свадьбы ваши потенциальные мужья и жёны ни разу себя не проявили в истинном виде? Вот ни разу-ни разу, да? До того, как переступить порог учреждения, где люди информируют родное государство о том, что спят вместе, ваши партнёры были прекрасными и безупречными принцами и принцессами?

0

553

Злобный Фей написал(а):

ГАИ 21 века.

В чём-то нытьё этой мамы понимаю. Особенно по первому пункту. Если посмотреть на некоторые детские площадки в Омске, то это действительно противное зрелище. Там ср*т собаки, которых выгуливают в край обуревшие хозяева (сегодня только видела, как какая-то мымра свою собачку сс*ть на детской площадке во дворе усаживала). Кто-то обязательно напишет "х*й" и "ж*па" на горке или домике. Там почему-то любят тусить курящие школьники маргинального вида. Есть вероятность, что на лавочку уляжется подремать бомж.

0

554

Мудрый Каа написал(а):

У меня вопрос к тем самым запираемым дома жёнам и мужьям, чью свободу ограничивают после свадьбы.
Девочки и мальчики, неужели до свадьбы ваши потенциальные мужья и жёны ни разу себя не проявили в истинном виде? Вот ни разу-ни разу, да? До того, как переступить порог учреждения, где люди информируют родное государство о том, что спят вместе, ваши партнёры были прекрасными и безупречными принцами и принцессами?

На мою думку такие бежали скорее взамуж,  ( или на волнах влюбленности или "пока не передумал") и по сему, не рассмотрели ( да возможно и не пытались в общем-то ) рассмотретьчеловека с которым идут узаконить отношения.

+1

555

Свернутый текст

Уступите полку! Временно
15 ИЮНЯ, 08:48
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛТРАНСПОРТ
Оцените, права я или нет.

Вот, собственно говоря, в чем дело. По работе нужно было поехать в Киев. Взяла билеты на поезд, полка нижняя, так как у меня имеется варикоз и, извините за подробности сильно кручусь во сне и в туалет хожу. Ну вот села, ноги забинтовала эластичными бинтами матрас скрученный под ноги, спать буду без матраса просто на полке.

И вот чудо чудесное: заходит беременная, срок приличный. Отступлю немножко и скажу, что на второй нижней полке ехала оооочень тучная мадам. Она реально еле на нижней помещалась. Это я к тому, что она тоже не поменялась полками. Так вот мне сходу: «Дееевушка перелягте на верхнюю. Я жду, только быстрее, я устала». Люди, даже не «пожалуйста, поменяйтесь», а быстреее, я устала.

Я в шоке показываю на свои ноги и говорю: «Нет, не могу», — причём говорю это спокойно. Мне в ответ куча претензий: «И вам что сложно?» Говорю: «Да, я не могу ехать на верхней полке». В ответ мне беременная заявляет, что я должна — она беременная и как мне не стыдно, и если я упаду, то не страшно — переживу, а если она, то это горе и кошмар. Я спросила, а не судьба была заранее выкупить нужное место? Мне в ответ прилетела фраза, что беременным должны уступать и пусть я пойду и найду себе нижнее место.

Я не уступила! Мне было очень неприятно. Причем она меня поносила всю дорогу, пока спать не легли. Бонусом, она ещё и к соседке пристала, что от запаха огурцов её тошнит, что нечего кушать в дороге и что духи у женщины вонючие. Это было что-то! Женщина послала её, не стесняясь в выражениях. Полночи она сидела у меня на полке, потом залезла наверх.

Сказала, что если с ней что-то случится, то это на моей совести.

Рыбак рыбака должен видеть издалека
СЕГОДНЯ, 14:48
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛТРАНСПОРТМЕДИЦИНА
В истории «Уступите полку! Временно» я на стороне беременной.

Нет, я не буду просить «придержать тапки», можете кидаться. И помидоры захватите.

Вам не нравятся Яжематери? Вам подсказать, откуда они берутся? От прессинга, от стены непонимания, отсутствия сострадания и сочувствия, а ещё от агрессии в их сторону. Ваша соседка, пославшая её матом, тому подтверждение. Их Яжматеринство — ответ внешней среде на соответствующее отношение.

А теперь по делу. Ваша ситуация, ваш поступок выбили из колеи, затрудняюсь подобрать слова. Будь Вы здоровым (!) мужиком, негодования было бы меньше, т. к. такому человеку трудно понять физиологию женщины, и тем более особенность протекания некоторых болезней.

Давайте разберёмся. У Вас варикоз и проблемы с мочевым пузырём. Т. е. это вы прочувствовали на себе. И если варикоз не стопроцентно поставляется в пакете «беременность», то проблемы с мочевым пузырём — всегда, плод на него давит. А теперь ещё к этому добавьте изжогу, габариты, боли в позвоночнике, неспособность спать на спине, что делает невозможным пребывание на верхней полке — ограничитель будет упираться в живот или в больную спину, а при отсутствии ограничителя можно укатиться вниз. Добавьте сюда ещё головокружения при перепадах давления и прочие прелести «приличных сроков».

Нет, я согласна, она могла купить себе полку так же, как и вы. Но давайте головой подумаем. Количество нижних полок ограничено. Количество желающих на них поехать явно больше. Т. е. довольны останутся не все. Да, есть интернет, где можно заказать билет. И даже если все одинаково встанут с утра пораньше, будут держать палец на кнопке мыши и ровно в указанное время попытаются купить билет, достанется не всем. Кто-то возьмёт раньше. Даже если сайт продажи билетов работает с блестящей скоростью и бесперебойно, у клиента может зависнуть страница а) из-за низкой скорости, б) из-за старого компьютера и его низкой производительности. Это не все причины.

Учитывая всё вышесказанное, подвожу к главному. Даже если эта девушка оказалась невоспитанной, её ребёнок, который на этих сроках уже является сформированным человеком, а не просто куском биомассы, ни в чём не виноват. И вы, судя по всему, это понимаете в глубине души, раз задаётесь вопросом: «Права я или нет?» Искренне вам желаю, что если вы, не дай бог, окажетесь в подобной ситуации, найдётся Человек, который закроет глаза на вашу возможную грубость на почве усталости от долгого ожидания на вокзале, уступит Вам полку/поменяется местом (подставить нужное), тихонько откроет свой паёк, спрятав подальше химозные снеки с напитком.

P. S.
От себя скажу — у меня был и варикоз, и беременность, с варикозом в комплекте. Разница колоссальная. И если кто-то скажет, что на поздних сроках запахи так остро уже не чувствуются — чушь! На протяжении всех девяти месяцев организм непредсказуем. Абсолютно.

Яжематери появляются от того, что... окружающий мир не желает выплясывать перед "мамашами" на задних лапках, удовлетворяя их бесконечные наглые замашки (по крайней мере не весь мир) - логика здесь уволилась. Давно.
Реакция окружающих на УЖЕ существующую наглость мамаш (настоящих или будущих) каким образом может быть оправданием для новой наглости со стороны яжматерей? Да ещё с таким жутким апломбом, который демонстрирует автор?
Причинно-следственные связи? Не-а. Думать - это не для всех.
Эта мадам явно корону примерила не по размеру.

Отредактировано Злобный Фей (18 июня, 2018г. 16:11:37)

+6

556

Катерина А. написал(а):

Кто-то обязательно напишет "х*й" и "ж*па" на горке или домике.

В детстве мы же сами и писали. http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif

0

557

Злобный Фей написал(а):

В детстве мы же сами и писали.

Нет.

0

558

подпевала яжматерей написал(а):

А теперь по делу. Ваша ситуация, ваш поступок выбили из колеи, затрудняюсь подобрать слова. Будь Вы здоровым (!) мужиком, негодования было бы меньше, т. к. такому человеку трудно понять физиологию женщины, и тем более особенность протекания некоторых болезней.

Ага, ну конешна)) будь автор предыстории здоровым мужиком, оборзевшая яжмать банально очканула бы вы2.71бнуться.

+4

559

Злобный Фей написал(а):

В детстве мы же сами и писали.

Я ничего подобного не делала. Не люблю бессмысленный вандализм.

Отредактировано Катерина А. (19 июня, 2018г. 06:45:55)

+3

560

Зачем ребёнка дразнишь?
СЕГОДНЯ, 08:12
ТРАНСПОРТДЕТИЕДАРОДСТВЕННИКИ
Я сейчас худею и питаюсь коктейлями определённой фирмы. Основу моего рациона составляет мясо, рыба и продукция для похудения. Коктейли пахнут действительно очень вкусно, а батончики и на вид вкусные, и на запах. Так вот, я не вижу смысла брать в поезд курицу, яйца и прочее. Первое — сейчас жарко и я боюсь отравиться, второе — ароматы от продуктов и ароматы «переработки» продуктов это что-то…

Соседи по купе вполне адекватные, на первый взгляд, родители и ребятёнок 4-х лет. Всё нормально, сели и едем. Я наушники в уши и кино смотрю. Ребёнок тоже занят, поигрался, покушал, походили по поезду. Пока он гулял, я наколотила коктейль и пью его потихоньку. Мама делает страшные глаза и говорит: «Быстрее пейте, а то Алёшенька зайдёт и просить будет». Я аж поперхнулась. Ну, собственно, заходит Алешёнька и с порога: «А что тут пахнет, а что тётя пьет?» Мама говорит: «Попроси, пусть тётя поделится». Я отвечаю, что это для взрослых и деткам нельзя. Ор начался на весь вагон.

Я маме говорю, что происходит? Это спортивное питание и детям нельзя, доза белка тут просто убойная и вообще, как она представляет себе, что её ребенок будет пить неизвестно что и неизвестно после кого? Вот что за воспитание? Что за отношение к ребёнку? А если бы там кофеин был? А если, не дай бог, болячка у меня была бы? Алешёнька орал долго и истошно. Папа и мама долго прыгали вокруг ребятёнка. Папа не выдержал, вывел из купе и по жопе. Как отшептало. Сказал сыну, что тот зайдёт обратно, когда успокоится, или же его высадят.

Мама папе не возражала, а мне сказала, что я испортила ребёнку дорогу. И вообще, нужно думать не только о себе и ребёнку тоже хочется. Я не выдержала и спросила, а почему она так спокойно разрешает ребёнку брать неизвестно что и почему она так уверенна, что я ничем не больна? Ответ был супер! «Вы нормально выглядите». Ну спасибо, конечно! А про коллегу, который оказался ВИЧ-положительным и узнал про это случайно при медосмотре и сдаче анализов, я промолчала. Коллега и жену заразил. Была короткая интрижка в командировке с нормально выглядевшей барышней, но это уже отступление от темы.

Надеюсь хоть папа объяснит, что к чему.

Отредактировано Злобный Фей (19 июня, 2018г. 11:28:04)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11