Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Злобный Фей написал(а):

Такое ощущение, словно автор-ответчик образца "за руки держаться в общественном месте?! ишь чего удумали, развратники!" невнимательно читал историю-поджигатель.

Если честно я и в первой истории не поняла суть недовольства. Какой "культ невинности" и при чем тут "любит секс значит падшая"? :dontknow: Кто все эти люди которые автору навязывают подобный "культ" или с зачем он с кем-то, окромя своего полового партнёра обсуждает свои сексуальные предпочтения? Если не обсуждает, то очень странно вдруг услышать от человека, с которым ты обсуждаешь погоду или инфляцию, что-то вроде: "все-таки невинность надо беречь" :D

0

502

Janny написал(а):

Если честно я и в первой истории не поняла суть недовольства. Какой "культ невинности" и при чем тут "любит секс значит падшая"?

ИМХО, автор первой истории впадает в крайности. Либо ультра-короткая юбка, либо паранджа. "Одеваться привлекательно" не равно "надеть ультра-короткую юбку".
И не верится, что кто-то и в самом деле возмущен тем, что парочки держатся за руки в общественном месте или обнимаются. Обниматься тоже можно по-разному.
Автор второй истории говорит о чувстве меры и уместности.

+3

503

Свернутый текст

Когда гордиться больше нечем, гордятся недостатками
11 МАЯ, 08:36
МЕДИЦИНАСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Многие девушки и женщины знакомы с ситуацией, когда к ним подкатывает неприятный субъект мужского пола с непристойным предложением. На закономерный отказ следует практически один и тот же ответ: «Тебя сожрут 40 кошек, и вообще мужиков нынче мало!»

Вот о втором пункте и хочется рассказать подробнее.

Бьёт, изменяет, сидит на твоей шее? Терпи, а то вообще без мужика останешься, их катастрофически мало! Как в войну всех убило, так новые до сих пор не народились, ага.

Как человек, знакомый с демографической ситуацией не из картинок в интернете, я могу рассказать много интересного.

Начнем с того, что мальчиков в принципе рождается больше, чем девочек. Затем, годам к 30, количество практически уравнивается. А вот после 45−50 лет и правда женщин оказывается больше. Кто в этом виноват? Сами мужчины и их привычки.

1) Алкоголь. Мужчины пьют больше, да и напитки предпочитают покрепче.

2) Преступления, а особенно совершаемые по «синьке», тоже чаще всего совершают мужчины и гибнут в них тоже чаще всего они.

3) Опасное для жизни поведение. Прыгнуть на спор с 5 этажа? Проучить подрезавшего на дороге? Ввязаться в драку за косой взгляд? Запросто.

4) Вредная еда. Жареное, жирное, «мужик — это от слова «кушать», ледяная водочка с салом, «сама жри свои бабские салатики! Я что, козёл?!» — наше всё.

5) Невнимание к здоровью. Как известно, есть 2 стадии любой болезни — фигня и капец. Фигня проходит сама, а капец не лечится. А потом искреннее удивление: «Как 4 стадия?!» А вот так. Вас же к врачу не затащишь.

Вот и мрёт трудоспособное мужское население в возрасте 45−50 лет. Главные причины — алкоголизм, пьяная поножовщина и сердечно-сосудистые заболевания.

Да, есть женский алкоголизм. Да, женщины тоже страдают от лишнего веса и проблем со здоровьем. Да, женщины могут вести себя опасно для себя и окружающих. Но мужчин, живущих так, всё равно больше.

В силу психологии женщину сложно взять на слабо и заставить совершать какие-то безумные поступки. Женщины более выносливы — они и с весом в полтора центнера бодро скачут по лестницам с полными пакетами. И в поликлинику сходить им не западло лишний раз.

Мне могут возразить, что бо́льшая мужская смертность связана с тем, что мужчины выбирают опасные для жизни профессии типа военного или пожарника. Отчасти верно, но сравните статистику по смертности среди мирного населения по глупости и от нехороших излишков с количеством пожарных и военных, погибших при исполнении. Разница весьма удручает.

Так что, дорогие мужчины, не надо бравировать тем, как вас мало. Это не то, чем стоит гордиться, потому что виноваты в этом вы сами. Имейте больше ответственности хотя бы перед самими собой.

А то задолбали.

Единство и борьба противоположностей
ВЧЕРА, 14:00
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Меня задолбали популярные ныне попытки обвинять мужчин в том, что они мужчины, а значит, более склонны к риску и агрессии, более азартны, менее осторожны. Да, черт возьми — мы такие! Кто дал вам право говорить, что это плохо?

Вспомните, как пару столетий назад популярны были идеи о том, что женщина слаба, глупа, неамбициозна, да и в сути своей — недочеловек, поскольку по этим параметрам, статистически, уступает мужчинам. Близки вам эти идеалы? А если нет, то почему позволяете себе ровно те же приёмы?

Статистически, мужчины и женщины отличаются по ряду параметров: кто-то сильнее, кто-то выносливей, у кого-то быстрее реакция, а кто-то внимательней к деталям. Не очень-то правильно брать за эталон то, что характерно лично вам.

Потом, давайте начистоту — вы перечислили множество причин более ранней смерти мужчин, но тактично отпустили самую главную: мужчины, как правило, работают больше и на более тяжёлых работах. Грузчик, кровельщик, сталевар, автомеханик, дальнобойщик… Много ли вы знаете женщин в этих профессиях? Но дело в том, что мужчина обязан обеспечивать семью, даже если полезной для здоровья работы не нашлось!

Поймите что, при всех разговорах о равноправии и свободе выбора, редкий мужчина сделает выбор в пользу полноценного отдыха, если на кону достаток семьи. Часто ли вы видите женщин, которые дома появляются только поспать, уделяя все силы работе? Для многих женатых мужчин — это норма, для женщины — это почти всегда клеймо неудачницы или ненормальной карьеристки.

И да, мужчины пьют. Но и женщины пьют, а ещё спят за деньги, плюют на карьеру, в надежде, что муж прокормит, и главное — пилят близких, то есть, вместо понимания и помощи оказывают психологическое давление. Приятны вам такие обобщения? Уверены, что хотите принять эти истины? И между прочим, женский алкоголизм намного сложнее поддаётся лечению.

Ну и про «Здоровье»… Мужчина, который хнычет о своих болячках и усталости, бегает к врачу при малейшем недомогании, внимательно изучает каждый прыщик на своём теле, делится симптомами со всеми вокруг, противен прежде всего вам — женщинам. Вы никогда не будете такого мужчину желать, обожать и боготворить, да даже рядом с таким находиться не будете. А мы вас терпим и такими — очко в пользу мужчин.

Женщинам простительна ипохондрия, ваше тело более чутко реагирует на мелкие недомогания. Мужчина, у которого каждую неделю болит то голова, то живот, то ноги, будет презираем абсолютно всеми, общество не даёт нам права заботиться о себе ценой обязанностей. Болеешь — бери больничный. Болеешь часто — иди к черту.

Поэтому мужчина не будет ковыряться в своих болячках во время важного проекта, гонки за должность, вместо отпуска на море, о котором вы так мечтали. Только когда горизонт спокоен, ресурсов много, конкурентов нет, а женщина довольна — мужчина может спокойно зализывать раны. Если женщина всегда чем-то недовольна — такой момент не наступит никогда.

Ваш основной аргумент в таких разговорах: «Он не думает о чувствах близких». То есть, по-вашему, даже серьёзно больной человек должен думать о ваших чувствах чаще, чем о своих! А как насчёт мужских чувств? С ними вы считаетесь?

Поймите, мужчины думают и чувствуют по-другому. Мужчина, пока он мужчина, должен быть сильным, должен быть победителем, должен быть первым. Если ваш мужчина ведёт себя глупо, значит вы не понимаете его целей, чувств и амбиций, не понимаете самого главного для мужчины. А многие заходят дальше, и открыто называют мужские желания и устремления глупыми! Мол семья, дети, любимая, что тебе ещё нужно! Но это ваш рай, вы так видите мир, а мы другие.

Не надо из мужчины, который обеспечивает вас и заботится о вас, пытаться сделать младшую подружку, которую вы будете учить жить!

Поймите, дамы, если бы мужчина был таким же, как женщина, он нашёл бы себе другого мужчину, и вас в его жизни не было бы.

0

504

Злобный Фей написал(а):

Поймите что, при всех разговорах о равноправии и свободе выбора, редкий мужчина сделает выбор в пользу полноценного отдыха, если на кону достаток семьи. Часто ли вы видите женщин, которые дома появляются только поспать, уделяя все силы работе? Для многих женатых мужчин — это норма

Вот прям хочется высказаться по этому пункту. Честно говоря, я как раз из тех женщин, для которых возможность мужчины финансово обеспечить выполнение женских "хотелок" очень важна. Но! Я считаю, ко всему надо подходить с умом и без лишнего мазохизма.
Я бы предпочла меньше денег, но живого и хорошо отдохнувшего мужа, чем зомби с нервным тиком, который вползает домой под вечер, чтобы упасть мордой в подушку, а рано утром помятую морду поднять и снова - в рабство. Потому что урезать свои финансовые хотелки можно, а потребность в сексе, общении и муже, который не сдохнет в 50 лет от инфаркта - нет. Кстати, насчёт "сдохнет" - когда помрёт, придётся палочкой, что ли, потыкать, дабы убедиться, т.к. таких вот "загнанных лошадок" родные обычно только в таком состоянии и видят: лежит, не двигается, хэ зэ, живой, али помер.
Если не дано много зарабатывать (нет предпринимательского таланта, нужной квалификации и т.п.) - успокойся и зарабатывай, чтобы просто на жизнь хватало. Это ограничит возможности, но сдохнуть будет хотеться реже. Не надо превращать свои страдания в норму - это глупость.

Злобный Фей написал(а):

Поэтому мужчина не будет ковыряться в своих болячках во время важного проекта, гонки за должность, вместо отпуска на море, о котором вы так мечтали. Только когда горизонт спокоен, ресурсов много, конкурентов нет, а женщина довольна — мужчина может спокойно зализывать раны.

Герой и мученик писал, не иначе. Аж на слезу пробивает. Злые женщины, вам не стыдно, что вы дяденьку обижаете? Культ страданий, мазохизм, нытьё: бабы любят страдать с помощью щастьяматеринства, мужики - с помощью работы. А потом мериться страданиями: у кого больше. Всё бы ничего, но эта секта мазохистов вяжется и к нормальным людям ("ты ж мужиг - иди вкалывать до опупения на трёх работах", "не рожала пять детей подряд без наркоза - не женщина"). Бесят эти извращенцы с нимбом над тупой башкой и бесконечными претензиями.

Отредактировано Катерина А. (15 мая, 2018г. 12:22:11)

+5

505

Катерина А. написал(а):

Герой и мученик писал, не иначе.

Кроме того не факт, что не прикрывает заботой  просто свои амбиции. Причём может быть и сам себе врёт тоже.

0

506

Воинственный вонючка.

Свернутый текст

Фуууу!
ВЧЕРА, 14:00
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛТРАНСПОРТКРАСОТА
Я про тех, кому не нравится запах окружающих.

Ай, три дня не мылся. Ай, воняет табаком. Ай, выпил и не на такси поехал. Мне нет никакого дела до вашего носа. А какое вам дело до моего режима гигиены? С какой стати я должен вам нравиться? В России работали всю неделю и мылись в субботу.

Никому не мешало быть здоровыми и детей рожать, то есть нравиться противоположному полу до замужества и семерых по лавкам. Я тоже вполне здоров, уголь не добываю, тяжело и потно не тружусь. Скажите мне, нежные носом принцессы, почему я должен портить свою кожу ежедневными да ещё и не одноразовыми контактами с не самой лучшей водой и гелями-шампунями?

Вот буржуйские знаменитости давно уже обсуждаются и осуждаются за то, что берегут себя. «О, он не моется по три дня, только одежду меняет!» — это сказала домработница одного очень известного голливудского актёра. Мне ближе позиция актёра, чем его домработницы. Я не должен смывать свой естественный запах, если вам нравится нюхать розы. Я не должен выковыривать свои карие глаза, если вам нравится видеть голубые.

Мне запретили процесс курения кое-где. Но я не должен не пахнуть табаком, если я таки нашёл, где покурить. И уж никак не должен не пахнуть коньяком, выйдя из ресторана. А на чём мне добираться домой, я решу сам «на том простом основании, что я — мужчина». И если даме с нежным носиком в метро не нравятся мои запахи — отойди, девочка.

Или езжай на такси, задолбала.

В самом-то деле, идёт себе человек, смердит спокойненько, никому не мешает - чё возмущаться-то? Мухам всё нравится - так что ж всем остальным-то надо? Не будет он портить свою кожу энтой вашей гигиеной. Но в метро придвигаться к вам, источая ароматы - будет. Садиться рядом с вами в маршрутке - будет! Работать в офисе за соседним столом - будет! Имеет право. Хрюк-хрюк!

Отредактировано Катерина А. (17 мая, 2018г. 17:01:23)

+11

507

Хоспаде, да воняй себе на доброе здоровье, я-то отойду, с меня корона не слетит. И другие нормальные девушки и женщины отойдут или будут стоически терпеть, если отойти некуда. С чистоплотными тебе, мой дорогой сранюк, ничего не светит. А захочешь ли ты с такими же засранками, как ты сам? Короч, это вот всё ни разу не проблемы тех, кому твоя вонь не нравится, сранюк. Она в итоге по тебе ударяет больнее, чем по нам, брезгливо морщащим носы. Но ты похоже этого не понимаешь, потому что засранство - оно прежде всего в крови и мозгу. Засранство головного мозга - вот твой диагноз.

+5

508

Мудрый Каа написал(а):

сранюк

:D

+1

509

Мудрый Каа написал(а):

мой дорогой сранюк

Вы продолжаете пополнять мой лексикон зачетными словами и фразами http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

Катерина А. написал(а):

Воинственный вонючка.

Вот за что не люблю лето  :rolleyes:  Потому что киборги заполонили планету иной раз ароматные сограждане, пренебрегающие элементарными правилами гигиены, устраивают неслабую пыточную, особ в закрытом пространстве. Хотя... У них-то, оказывается, вода слишком жесткая и средствА негуманные для графских подмышек  :rolleyes: Может и правда мы чересчур носастыЯ и привередливые :D

0

510

Воинственный вонючка.Хрюк-хрюк!

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11