Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Злобный Фей
miss clawdy
Имею основание предполагать, что автор столкнулся с тупойпесдой, которая корочки купила, а водить не купила с неопытным водителем женского пола.

0

42

Очередное убожество возникло.

Интересно, что большинство из нежелающих заводить детей в качестве причины просто говорят — «не хочу». Но что такое «не хочу» для взрослого человека и можно ли это воспринимать как весомый универсальный аргумент?

«Не хочу, потому что строю карьеру». Это похвально. Но тогда прямо и говорите: я не могу завести детей, потому что они будут отвлекать меня от подъёма по карьерной лестнице и вообще мешать, а времени для воспитания детей у меня не будет или оно появится не скоро (читай — ближе к пенсии).

«Не хочу, потому что дорого». Тогда так и пишите — не хватает денег на жизнь, перебиваюсь от зарплаты до зарплаты, питаюсь дошираком и банально не смогу их прокормить.

«Не хочу, потому что дети орут, бегают и хватают всё подряд». Расскажите миру о своей нежнейшей нервной системе, которая не выдерживает детских криков и шалостей, чем приводит вас в ярость и бешенство!

«Не хочу, потому что много путешествую». Просто скажите, что любите исследовать новое и только для себя, а брать с собой ребёнка в дальнюю дорогу — тот ещё гемор, поэтому ездили и будете ездить в гордом одиночестве.

«Не хочу, потому что…» А быть может, вы просто боитесь ответственности за жизнь маленького человека, которая, кстати, ничуть не меньше, чем ответственность большого начальника перед подчинёнными. Если так подумать, то ответственность родителя за то, чтобы ребёнок был сыт и одет, ответственность за его действия и поступки, ответственность за его жизнь подобна тому, как КВС авиалайнера отвечает за жизнь пассажиров.

Давайте говорить начистоту и аргументировать свою точку зрения! А просто «не хочу»… так может сказать, действительно, только маленький ребёнок, у которого в жизни пока нет ответственности перед кем-то и за кого-то, и он действительно просто «не хочет».
----------------------------------------------------
Недалекое убогое чмо. Какого черта кто-то тебе что-то должен объяснять, убожество! По какому праву ты себе позволяешь лезть в интимное. А давай-ка, автор, аргументированно расскажи, по скольку раз и в каких позах ты имеешь свою жену. Как 2 раза в неделю? А че так мало? Аргументируй!!! Ты ее не любишь, гуляешь небось на стороне, а может тебе мужики больше нравятся, а?
Тьфу, только в рожу дать в ответ на подобную тупорылость.

Отредактировано vik17 (22 августа, 2017г. 09:19:47)

+8

43

А если просто - не хочу?
Не приходило в голову?
Не хочу слушать ор, потому что не хочется. Не хочу тратить время, потому что возня с личинкой скучна и неинтересна и я найду чем себя занять с большей пользой для себя. Не хочу тратить на это деньги. Я найду им применение интереснее. Не хочу заниматься никакими вшивыми школами и прочей херней. Не хочу, чтобы меня отвлекали и дергали.
И очень хочу смотреть свысока на своих задроченных бывших одноклассников и одноклассниц с их первосентябрьскими заботами. Это так забавно.

+7

44

:D те же яйца, только в профиль))) Зачем или почему я должна раскрывать смысл? ))) Да, не хочу, потому что дорого, да, потому что путешествую, пусть "за кадром" звучит, как путешествовать с ребенком тот еще гемор, какая разница? Да, не могу себя прокормить, но ведь смысл тот же? ))) Ему (ей) ответили, какая разница, какими предложениями? Не хочу и все)))

0

45

zerstorer написал(а):

А если просто - не хочу?
Не приходило в голову?

Явно кое-кому не приходило. Зато приходило за других решить, что "вы на самом деле хотите! но не можете. а если бы могли - то уххх!!"

vik17 написал(а):

ответственность родителя за то, чтобы ребёнок был сыт и одет, ответственность за его действия и поступки, ответственность за его жизнь подобна тому, как КВС авиалайнера отвечает за жизнь пассажиров.

Наглость, однако. Зародившаяся в напрочь отдавленной короной отцовской (или материнской?) голове.

vik17 написал(а):

Давайте говорить начистоту и аргументировать свою точку зрения! А просто «не хочу»… так может сказать, действительно, только маленький ребёнок, у которого в жизни пока нет ответственности перед кем-то и за кого-то, и он действительно просто «не хочет».

"Не хотите ребёнка/детей? Да вы не развитые! Не хотите дополнительного геморроя на свою голову не нужной вам ответственности? Фу, отсталые!" - логика даже не хромает, а катится в инвалидном кресле.
Человек может просто чего-то не хотеть. Вот нет такого желания и всё! И без аргументов. А даже если аргументы и есть, то предъявлять их такому "инспектору" никто не обязан.
Или могут быть не аргументы вовсе, а просто соображения о плюсах для себя в таком "не хотении". Которые не являются причинами отказа от чего-либо, а просто имеют место как приятные следствия принятого решения.

Отредактировано Злобный Фей (22 августа, 2017г. 10:02:48)

+6

46

vik17 написал(а):

Интересно, что большинство из нежелающих заводить детей в качестве причины просто говорят — «не хочу». Но что такое «не хочу» для взрослого человека и можно ли это воспринимать как весомый универсальный аргумент?
Отредактировано vik17 (Сегодня 09:19:47)

Именно что для взрослого человека аргумент "не хочу" более чем весомый. А всё остальное- всего лишь следствия этого нежелания. Иначе, в противном случае, при наличии этого самого желания, эти все причины преодолимы.... У пациента наблюдается явный когнитивный диссонанс, нарушены причинно-следственные связи :glasses: Здесь в пору не другим "очень нужные"  советы раздавать, а самому к специалисту обратиться http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif  P/S: следуя такой "логике" можно любое человеческое не желание довести до абсурда: "вы не хотите стать балериной? Нет, ну признайтесь, у Вас просто данных нет? Вы боитесь не справиться с нагрузками в балете, и поэтому ушли в другую профессию...Ну признайтесь же, Вы просто боитесь не стать второй Майей Плисецкой, и поэтому занимаетесь не балетом" :crazyfun:

+8

47

vik17 написал(а):

«Не хочу, потому что…» А быть может, вы просто боитесь ответственности за жизнь маленького человека, которая, кстати, ничуть не меньше, чем ответственность большого начальника перед подчинёнными. Если так подумать, то ответственность родителя за то, чтобы ребёнок был сыт и одет, ответственность за его действия и поступки, ответственность за его жизнь подобна тому, как КВС авиалайнера отвечает за жизнь пассажиров.

Опять выс*р в стиле шестиклассников: "А тебе слабо? Да ты - трус! Бе-бе-бе!", от создателей рекламы "Я могла бы стать пилотом, но выбрала работу потруднее!"   :D

+8

48

Не хочу, потому что слабое здоровье. Не хочу, потому что спиногрызы реально утомляют. Не хочу, потому что во мне есть задатки тирана. Не хочу, потому что на спиногрызов нужна туева хуча денег( а на них я могу набрать комиксов, что-нибудь для ПК, или даже консоль).

+2

49

vik17 написал(а):

Давайте говорить начистоту и аргументировать свою точку зрения!

Зачем ? Почему я должна перед кем то оправдываться и объяснять почему я не хочу ?

+9

50

vik17 написал(а):

А просто «не хочу»… так может сказать, действительно, только маленький ребёнок, у которого в жизни пока нет ответственности перед кем-то и за кого-то, и он действительно просто «не хочет».

Самая прелесть в том, что именно просто "не хочу"  :playful:   [взломанный сайт]   Простоту данного факта сумасшедшие размноженки понять и принять не в состоянии. Да и пофигу на них. Как раз от такого ответа они и бесятся  :P

Agusta написал(а):

Зачем ? Почему я должна перед кем то оправдываться и объяснять почему я не хочу ?

Чтобы вам тут же объяснили, что вы не правы, а все ваши аргументы - ерунда  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif 

zerstorer написал(а):

И очень хочу смотреть свысока на своих задроченных бывших одноклассников и одноклассниц с их первосентябрьскими заботами

Злой гений  :rofl:  :D

Отредактировано Танцулькина (22 августа, 2017г. 19:46:58)

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11