Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Agusta написал(а):

Скидки в магазине мне никто не делает , за работу ,за грудь никто  не доплачивает , без очереди не пропускает , блузки , некоторые платья приходится покупать на размер больше и нести в ателье перешивать . Не , ну может и есть какой бонус , о котором я не знаю и не пользуюсь .

Плюсую!
И при том, что сама вроде как и не толстая, но из-за груди кажется, что весишь больше, чем есть.
Вам могут говорить, что с большой грудью проблем с ГВ не будет (любят такое говорить, как мотивацию к "родишь-полюбишь"), так это враки.
Из-за груди я стала сутулиться с детства. Мне было стыдно, что у меня грудь большая. У одноклассниц груди или нп было или была небольшая. Я себе казалась "голубем-дутышем". Знаете, когда голубь перед голубкой надувается и ходит.

0

472

Julia Shestakova написал(а):

Вам могут говорить, что с большой грудью проблем с ГВ не будет (любят такое говорить, как мотивацию к "родишь-полюбишь"), так это враки.

Мне , к счастью , такое не говорили .

Julia Shestakova написал(а):

Мне было стыдно, что у меня грудь большая. У одноклассниц груди или нп было или была небольшая. Я себе казалась "голубем-дутышем". Знаете, когда голубь перед голубкой надувается и ходит.

Мне тоже .

+1

473

Agusta написал(а):

кидки в магазине мне никто не делает , за работу ,за грудь никто  не доплачивает , без очереди не пропускает , блузки , некоторые платья приходится покупать на размер больше и нести в ателье перешивать . Не , ну может и есть какой бонус , о котором я не знаю и не пользуюсь .

единственный бонус - мужикам нравится) вполне весомый на мой вкус, но не более. опять же - не всем

Julia Shestakova написал(а):

Из-за груди я стала сутулиться с детства. Мне было стыдно, что у меня грудь большая. У одноклассниц груди или нп было или была небольшая. Я себе казалась "голубем-дутышем". Знаете, когда голубь перед голубкой надувается и ходит.

всегда предпочитала, чтобы из-за моей большой груди комплексовали те, у кого ее нет)

0

474

Катерина А. написал(а):

Полагаю, сиськи от 3-го и выше вообще становятся сенсацией.

Ну и зря, у кого то наоборот.  ^^

0

475

При росте 1.59 грудь у меня размера 75С. Никаких, совершенно, плюсов я не вижу.
Одежду приходится брать на размер-два больше. Из-за чего одежда редко сидит по фигуре.
Подобрать купальник, особенно слитный - это квест, какой-то. Либо верх нормально - низ велик. Либо низ нормально- верх мал.
Бюстгальтеры - только на поролоне и костях. Даже летом. Иначе грудь обвисает и растекается к подмышкам.
Даже при нормальном весе выглядишь всегда крупнее.
Большая грудь прибавляет возраста. Это ещё Коко Шанель сказала и я с ней полностью согласна.
Никаких плюсов в большой груди не вижу.
Где-то вычитала: "Чем больше грудь в молодости, тем больше шансов в старости заправлять её в штаны".
Мечтаю об операции по уменьшению груди. Меня бы устроила "единичка".

Отредактировано Ptichka Tary (6 мая, 2018г. 19:14:05)

+3

476

Ptichka Tary написал(а):

"Чем больше грудь в молодости, тем больше шансов в старости заправлять её в штаны".

:crazyfun:
Особенно если обладательница груди ничего не делает для поддержки той самой груди. И это не постоянное ношение лифчика и не кремики, а фитнес, упражнения для верха груди (особенно!), плеч, спины. Маленькая грудь тоже обвисает, если под ней слабенькая опора в виде кисельно-вялых грудных мышц, но у большой больше шансов.

+2

477

Мудрый Каа написал(а):

Особенно если обладательница груди ничего не делает для поддержки той самой груди. И это не постоянное ношение лифчика и не кремики, а фитнес, упражнения для верха груди (особенно!), плеч, спины. Маленькая грудь тоже обвисает, если под ней слабенькая опора в виде кисельно-вялых грудных мышц, но у большой больше шансов.

Плюсую. Подтянутая грудь, попа будет выглядеть красиво не зависимо от размеров ( как, впрочем и любая ухоженная часть тела). А дряблая грудь/отвисшая в целюлите задница любых размеров отвратительная.

+1

478

Ptichka Tary
девушки, с некоторых пор меня терзает философский вопрос... а я одна, не испытывающая ни дискомфорта, ни комплексов из-за размера груди? 80 G... спина не болит (спасибо рюкзаку), белья - много и красивого, на тему того, что грудь не параллельна земле комплексовать перестала, ибо нервные эстеты пошли на фиг, а остальные претензий не предъявляют) что со мной не так, а?)

0

479

Яка
Комплексы это больше наши внутренние установки на что-то. И они больше зависят от нашего личного восприятие вещей. Я встречала и конкретно неухоженных дам без комплексов, и досконально следящих за собой, ухоженных, но при этом имеющих комплексы... Что и говорить: сама лет в 17 могла 3 часа куда-то собираться, и все равно выйти с мыслью, что вот этот шарфик к пальто не идеально походит и поэтому все на улице тоже на меня смотрят и так считают :D А по большому счёту всем плевать на нашу грудь, шарфик итд. Каждый человек озабочен в первую очередь собой и своим внешним видом. И поэтому все манипуляции с собой типа спортзала, мейкапа, косметолога мы делаем в первую очередь для себя. Остальным просто наплевать.

+4

480

Яка написал(а):

Ptichka Tary
девушки, с некоторых пор меня терзает философский вопрос... а я одна, не испытывающая ни дискомфорта, ни комплексов из-за размера груди? 80 G... спина не болит (спасибо рюкзаку), белья - много и красивого, на тему того, что грудь не параллельна земле комплексовать перестала, ибо нервные эстеты пошли на фиг, а остальные претензий не предъявляют) что со мной не так, а?)

Не одна  :D я комплексовала жутко из-за небольшой, потом вытравила из головы тараканов, заботливо подсаженных подругой, моп её ять, и живу прекрасно, офигенная и счастливая.
С Вами всё так. Даже более чем так, и Вы это отлично знаете   ;)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11