Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

Вообще — слюнявые, если это не дети, очень нервируют.

Даже тут двойные стандарты. Согласно мнению автора, слюни детей более эстетичны, чем слюни взрослых.

+2

412

Шанталь написал(а):

Даже тут двойные стандарты. Согласно мнению автора, слюни детей более эстетичны, чем слюни взрослых.

По-моему, имелось ввиду, что маленькие дети не контролируют слюноотделение + не понимают, что облизывать руки, вещи или людей нельзя. Я в этом плане с автором соглашусь: как бы не были противны детские слюни, но взрослый человек, плюющийся во время разговора или слюнявым пальцем листающий книгу, омерзительнее раз этак в сто.

+2

413

ну там или ползающий на четвереньках, лепящий куличики и т.п.

0

414

Царапина — помазал и забыл
СЕГОДНЯ, 08:12
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛТРАНСПОРТ
Задолбали автовладельцы, преувеличенно нервно, иногда до истерик, реагирующие на мелкие повреждения лакокрасочного слоя кузова своих железных коней. Запомните: этот самый слой постоянно бомбардируется всем тем, что летит из-под колес автомобилей вокруг вашего, когда вы едете по дорогам общего пользования. Кое-что вы даже можете слышать, щелчки по кузову — это мелкие камешки, ударяющиеся в него. А вот как царапают песчинки, вы не слышите, видимо, потому и не реагируете так остро. Плюс: атмосферные осадки, перепады температур и даже сопротивление воздуха тоже делают своё дело. В итоге, кузов автомобиля, который реально используется, а не стоит в гараже под покрывалом, уже через полгода эксплуатации будет покрыт микроскопическими царапинами. И никакие средства защиты не спасут.

Так какого ж, скажите, дамочка на «премиальном» внедорожнике, вы так заистерили, когда мой ребёнок, выходя из припаркованного рядом нашего автомобиля, случайно чуть-чуть стукнул нашей дверцей ваше крыло? Вы ж даже из автомобиля выскочили, но, увидев меня, стоявшего рядом с 7-летним ребёнком, которого вы собирались отругать, только и смогли выдавить из себя нервный смех.

Вы очень любите в таких ситуациях вспоминать про «священное право частной собственности» и необходимость его уважать. А я с этим и не спорю. Но, знаете, жизнь есть жизнь, всякое случается. В ситуациях сходных с вышеописанной, я считаю достаточным мое устное извинение спокойным тоном, без унижения. Типа «прости, брат/сестра, так получилось, не горячись». Разумеется, ни о каких «компенсациях» и речи быть не может. Раз вы верите в «право собственности», то должны уважать и моё право защищать себя в соответствии с законом, одно без другого немыслимо. Я же предложу вам подавать на меня в суд из-за царапинки меньше миллиметра, пусть над вами там ржут. А если вы мне угрожаете тем, что у вас все суды в кармане, и я вам заплачу за новую машину, то во-первых, поздравляю, вы только что «переобулись в воздухе», вместо законопослушного гражданина, заботящегося о своей собственности, стали обыкновенным бандюганом. А во-вторых: не у одного у вас есть связи. И я сожалею, что мой непрезентабельный вид ввел вас в заблуждение, о чем вы поймёте, когда сами будете выплачивать компенсацию уже мне, чтоб только в тюрьму не сесть. В эту игру могут играть двое.

Есть ещё такие, которые говорят, что мол с царапинами авто труднее продать, покупатели к ним придираются. Слушайте, ну купите вы на известном китайском сайте специальный карандаш, делающий любую царапину на авто невидимой. Он стоит в пределах 10 долларов, и его цвет, если вы укажете правильный код, будет в точности таким, как у вашего авто. И тому, кто вам будет пытаться указать эти царапины, предложите на его же глазах всё закрасить, плюс, разумеется, сам карандаш пойдёт в комплекте с машиной при её продаже. И проблема решена!

Реально, люди: что с вами не так, а? Почему вы готовы убить ближнего своего из-за такого пустяка? Будьте, что ли, человечнее.

0

415

Давно друзья веселые простились мы со школою
ВЧЕРА, 08:00
ДРУЗЬЯ
Дорогие одноклассники! Вы постоянно задаете мне один и тот же вопрос: почему ты не приходишь на встречу одноклассников?

Позвольте объяснить.

Вот фото с нашей первой встречи, спустя год после выпуска из школы. Вот Саша, Аня, Катя… а вот Анин парень, Светина сестра и Алинина «компания», которые никакого отношения к нашему классу не имеют, но бунтующая половина класса прогуливала с ними уроки, и поэтому эти люди напрямую связаны в их сознании со школой. В моём — нет, и в результате вечер превращается для меня в тихое попивание газировки в углу с несколькими друзьями, с которыми я общаюсь и так, а остальные одноклассники, как и в школе, кутят отдельно.

Вот сохранившаяся на стене в группе школы переписка перед третьей годовщиной выпуска, где организатор предлагает всем выбрать оптимальную дату. В комментариях многие пишут о планах, предлагают согласовать дату, многие уже работают, в том числе и я, и минимум 5 комментариев на стене — с предложением перенести дату на неделю. В результате организаторша написала на стене сообщества пространную речь о том, что она живёт в другом городе, уже взяла билеты и с нашей стороны свинство работать, а не подстраиваться под неё. В принципе, позиция понятна, но к чему было предлагать обсуждение?

Вот пятая годовщина выпуска. На неё приходят уже взрослые люди — все работают, кто-то обзавелся супругом, у двух девочек уже семьи, ещё одна беременна. И сия пузатая мадам потребовала, чтобы на неё скинулись, что окружающие сделали. На меня, категорически отказавшуюся покрывать её обед, хотя разделённый на всех, он действительно составлял копейки, смотрели искоса и крайне неодобрительно, но я прекрасно помню, сколько раз она брала денег взаймы и сколько из этого она вернула.

К слову, после этого собрания сия дама несколько раз написывала мне с просьбой «помочь деньгами» и намёками, что я зажралась по сравнению с другими. Замечательный итог встречи.

Вот восьмой год. В группе встречи барышни-организаторши яро ратуют за то, чтобы снять коттедж на выходные и кутить там сутки, любые альтернативные предложения и возражения высмеиваются и заклёвываются. Не говоря о цене вопроса, мне не хочется проводить ночь в компании бывших одноклассников — мало того, что у нас различаются понятия о хорошем отдыхе, так ещё и на встречу собирается явиться уже отсидевший за торговлю наркотиками Миша, которого я откровенно побаивалась уже классе в восьмом. В очередной раз разругавшись с организаторами, процентов 60 людей не пришли, фото со встречи в результате были из какой-то шашлычной унылого вида, о коттедже, видя возросшие расходы, остаток людей уже не помышлял.

В мае стукнет 10 лет, как мы окончили школу, уже звучат предложения всем вместе собраться и поехать «ну хотя бы в соседний город», чтобы «восстановить тот дух экскурсий» и «вспомнить молодость».

Знаете что? Я и так молодая. И ужасно скучная.

Задолбали!

+4

416

Злобный Фей написал(а):

И сия пузатая мадам потребовала, чтобы на неё скинулись, что окружающие сделали. На меня, категорически отказавшуюся покрывать её обед, хотя разделённый на всех, он действительно составлял копейки, смотрели искоса и крайне неодобрительно

Очень странные люди. Откуда такие берутся? 99,9 % моих знакомых на предложение оплатить обед посторонней бабе ответили бы отказом. Часть из них свой отказ сопроводила бы демонстрацией среднего пальца и предложением закатать губу.

+4

417

Злобный Фей написал(а):

Разумеется, ни о каких «компенсациях» и речи быть не может.

Злобный Фей написал(а):

Я же предложу вам подавать на меня в суд из-за царапинки меньше миллиметра, пусть над вами там ржут.

Получается, можно долбать чужие машины на парковках и просто сказать ''извини'' за поцарапанное/вмятое?

*Мы всегда стараемся парковать машину чем дальше от входа, дабы избежать детных, которые частенько наплевательски относятся к окружающим машинам, пока пихают своих визжащих этожеребят в их жеребячьи авто-кресла.*

Злобный Фей написал(а):

о чем вы поймёте, когда сами будете выплачивать компенсацию уже мне, чтоб только в тюрьму не сесть.

За что, интересно знать?  Скажет, что она педофилка и ребёнка трогала на парковке? :D

Злобный Фей написал(а):

Реально, люди: что с вами не так, а? Почему вы готовы убить ближнего своего из-за такого пустяка? Будьте, что ли, человечнее.

Ага, конечно, всё это пустяки. Только если каждый раз, когда человек паркует своё авто на стоянках, его машину будут долбить со всех сторон дверками, то что из этой машины останется через год? Все бока будут исцарапаны и вся краска будет отбита кусками. Мелочь, чё. У каждого автовладельца же есть несколько лишних тысяч евро на покраску машины раз в год. Это же проще, чем научить своих личинусов осторожно открывать двери и не трогать чужие машины.

+1

418

Катерина А. написал(а):

Откуда такие берутся? 99,9 % моих знакомых на предложение оплатить обед посторонней бабе ответили бы отказом.

Может это и не эстечитчно, но "зато дёшево, надёжно и практично! Гы га га га".  :cool:

+1

419

Misteeq написал(а):

Злобный Фей написал(а):

    Реально, люди: что с вами не так, а? Почему вы готовы убить ближнего своего из-за такого пустяка? Будьте, что ли, человечнее.

Ага, конечно, всё это пустяки.

Ну да, конечно пустяки. Вот только изволь отвесить своей щёлкающей клювом личинке леща. Для личинки же это тоже пустяки, даже китайский карандаш не понадобится. И да, как ты, автор, сам пожелал, о компенсации не может быть и речи. И не возбухай, если я случайно щелкану клювом и толкну этой самой дверью твою личинку в лужу или сделаю шишкарь, ну пустяк же.

Отредактировано scf (27 марта, 2018г. 20:10:52)

+2

420

Злобный Фей написал(а):

Почему вы готовы убить ближнего своего из-за такого пустяка?

Ближнему я убийство прощу, а автор мне кто?) Как бы он не мечтал, его влажные фантазии останутся только его влажными фантазиями.

Отредактировано Bercoutto (28 марта, 2018г. 03:10:34)

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11