Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Крокозябра написал(а):

Можно. Когда водитель стоит по полчаса на остановке, ожидая, чтобы народу набилось под крышу))

Когда ездил на тр-те, вымораживало - жуть как. Я жеш профессиональный опоздун, опаздываю всегда, везде и по любому поводу, и чтобы не опаздывать всегда спешу, а тут...*******

Lika написал(а):

Угу. А потом летит со скоростью света, собирая все колдобины на своём пути, пытаясь, вероятно, собранный народ утрамбовать поплотнее

Не, ну а вот такие наоборот нравились всегда, ненавижу очкующих тихоходов. И сейчас на машине тоже - упырюги попадаются и сами еле прутся и другим не дают проехать.

Катерина А. написал(а):

А водительский вопль: "Пройдите в зад! В заде ещё полно места!"

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif

Катерина А. написал(а):

А те дивные моменты, когда не повезло сесть рядом с водителем, и он начинает пытаться с тобой п*здеть о жизни... А эта изумительная музыка в стиле шансон, насилующая услаждающая слух несчастных пассажиров...

А вот это со мной не прокатывало, когда был телефон не умеющий интернетить, были блокнотики с расчётами и схемами и всё что было не внутри, стихало как за пятью стенами в др. вселенной, голоса и музон становились едва слышными, отдающими эхом звуками, ну а под трындёж за жисть вообще мог вырубиться - подсползти так на сиденье, голову на грудь положить и всё - shutdown.

0

392

Дзирт написал(а):

У нас тюремный блатняк в транспорте уже запретили. Штрафуют и водителя и перевозчика - админка.

Дзирт, а как определяют, что можно, а что не можно? Интересен механизм регулирования. Времена года Вивальди можно? А Нирвана, скажем, или Раммштайн?

+1

393

Мудрый Каа написал(а):

а как определяют, что можно, а что не можно?

По жалобам пассажиров. Жалоб стало слишком много и блатняк запретили. Теперь жалоба - и докажи, что не крутил "Бутырку" на весь салон.
На Вивальди стопудово никто не жаловался, потому что его там НЕТ.

+2

394

Дзирт написал(а):

По жалобам пассажиров. Жалоб стало слишком много и блатняк запретили. Теперь жалоба - и докажи, что не крутил "Бутырку" на весь салон.

А ключевое - блатняк или на весь салон?

0

395

392
Чего-то не в тему, вспомнился случай из юности: водила включил раммштайн, бабка, сидевшая спереди, чуть заметно, но самозабвенно кивала головой в такт песне ду хаст))

+5

396

maître, у меня в универе была преподаватель немецкого языка, эдакая Леди. Лет 70, никаких отросших седых корней, маникюр аккуратный - кремовый лак благородного оттенка кофе с молоком, подкрашенные брови, ресницы, неяркая помада; одевалась стильно. И как же я удивилась, столкнувшись с ней нос к носу на рок-фестивале  :D а потом на паре были тёрки за Раммштайн.  :cool: И переводы текстов для пользы дела.

+8

397

Привет из сегодня
21 ФЕВРАЛЯ, 08:24
ПЕНСИОНЕРЫДЕТИ
Меня очень забавляют люди, провозглашающие, что дети — наше будущее. Да, с одной стороны это так. Но разве поэтому мы должны терпеть все их выходки и падать ниц при их появлении? Да, когда-нибудь мы будем жить на пенсии, которые государство будет добывать с их доходов.

Но, на минуточку. Мы-то — настоящее. Сегодня мы с вами обеспечиваем доходы государства, а так же лечим, кормим, учим, развлекаем ваших детей, играем для них в театре и убираем улицы, по которым они ходят.

Мы отчисляем налоги на их содержание, а ещё из наших доходов платятся детские пособия и пенсии нынешним старикам.

А завтра, когда мы свой социальный долг выполним и уйдём на покой, придёт черёд ваших детей. Чем им, исходя из изложенного, я обязан? Почему я им должен уже сейчас, в то время как сам приношу пользу обществу, а они пока что только паразитируют на дееспособном населении?

Да, придёт и их время вернуть долги. Вроде как это справедливо, разве нет? Почитайте как-нибудь на досуге про устройство современного общества и про обеспечение налогоплательщиками доходов бюджета. А пока задолбали социальной безграмотностью. Ощущение, что только рожать и научились.

+11

398

Дзирт написал(а):

У нас тюремный блатняк в транспорте уже запретили. Штрафуют и водителя и перевозчика - админка.

Везёт же.

Julia Shestakova написал(а):

У нас в транспорте напевы Востока (если поняли о чем я).

У нас такое тоже бывает. Меня бесит меньше, чем какое-нибудь: "Шарик, я, как и ты, был на цепи..." - прокуренным и пропитым голосом. И всегда урод-водитель врубает шансон на весь салон. Чтобы урод услышал, где нужно остановиться, приходится дико вопить, перекрикивая эту дивную музыку. Иногда ещё просто попсятина играет, но редко.
Самое необычное, что я слышала в маршрутке: 1) песни одного норвежского музыканта (водитель очень тихо включил - видимо, чтобы не травмировать привычных к шансону пассажиров); 2) врубленные на всю катушку мемуары какого-то врача - по идее, истории должны были быть забавными, но нудный голос рассказчика прямо-таки высасывал из слушателей всю радость жизни. Это был ад.

0

399

Катерина А. написал(а):

У нас такое тоже бывает. Меня бесит меньше, чем какое-нибудь: "Шарик, я, как и ты, был на цепи..." - прокуренным и пропитым голосом. И всегда урод-водитель врубает шансон на весь салон. Чтобы урод услышал, где нужно остановиться, приходится дико вопить, перекрикивая эту дивную музыку. Иногда ещё просто попсятина играет, но редко.

Было бы  справедливо запретить использование радиоприемников в транспорте , перевозящем пассажиров .

+4

400

Завтра мы идем тратить все свои, все мои деньги вместе
21 ФЕВРАЛЯ, 14:12
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛНАЧАЛЬСТВОКОЛЛЕГИ
Вот здесь достаточно много за последнее время жалоб бедных-несчастных женщин на дискриминацию по половому признаку, мол, и зарплаты у них меньше всех, и детей им кормить не на что, да и вообще хуже, чем в Саудовской Аравии скоро будет.

А я, как руководитель, попробую объяснить. Многие вещи вам могут не понравиться, но сейчас мы опираемся на голые факты. Когда ко мне приходит молодая женщина на собеседование, у меня сразу два вопроса — есть ли у неё учебные отпуска и когда она собирается в декрет? Потому что работник должен работать, а не бегать учиться, как любят многие наши дамы, и не бегать по декретам. Или если уж вы ушли в декрет или в учебный отпуск, будьте любезны, сами найдите нам подходящего сотрудника. Декрет длится до трёх лет, учебные отпуска в год могут составлять до двух месяцев, а то и более. Что всё это время должна делать компания?

Ну и второе. Вы кричите о правах, но забываете об обязанностях. Мужчинам платят больше, потому что они содержат семьи. Обратное непропорционально, это я, как руководитель-мужчина, понимаю. У самого жена такая же: сколько бы я не зарабатывал — вечно недовольна моей зарплатой, вечно пытается отнять на какие-то свои хотелки. «Бюджет мужа — это бюджет жены, а бюджет жены — бюджет жены». А поэтому, как в старые добрые времена, скрытые вклады в разных банках, сертификаты на предъявителя, заначки наличными и многое другое.

Так вот, прежде чем просить о равной зарплате, научитесь, для начала, перестать тратить деньги мужа, а разумно тратить свои, жить на свои, кормить детей на свои, дарить мужу подарки. Сами-то вы от него этого требуете! Что на жилье, питание и детей должен зарабатывать муж. А вы на что? На свои удовольствия? Бесчисленные полёты в Таиланд, маникюры-педикюры за тысячи евро, платьица от кутюр? А бедный мужик сутками пашет, чтобы вам это всё обеспечить. На мой взгляд, вопрос «женской зарплаты» это категорически неверный вопрос. Если вы готовы так же, как и мужчина, в равной степени обеспечивать сами себя, мужа (он ведь вас обеспечивает) и своих детей, тогда, может быть, и зарплата у вас вырастет до уровня мужской. Но пока в стране адский феминизм, этого не будет.

Прежде чем спрашивать что-то с других, попробуйте разобраться в себе: «Что я делаю не так? Как я могу это улучшить?» А не задалбывать других своими хотелками.

"У тебя нет жены(мужа) и детей? Обойдёшься корочкой хлеба!" (C)Идиот

Отредактировано Злобный Фей (5 марта, 2018г. 09:42:55)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11