Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Мудрый Каа написал(а):

Bercoutto, у меня к автору только 2 вопроса: 1. Её кто-то заставляет делать всё перечисленное выше? 2. Тогда какого уда?

Ее традиционные интересы принижают же) Как обычно, самим фактом существования)

+1

292

Bercoutto написал(а):

Ее традиционные интересы принижают же) Как обычно, самим фактом существования)

Вот-вот! Именно фактом существования.

Не знаю, может это я такая везучая, но еще ни разу в жизни не слышала, чтобы кто-то говорил традиционной бабе "Блин, какая ты скучная, детей тут сидишь в декрете няньчишь, пойди что ли хоть тату сделай..." А вот наоборот почти ежеждневно. Только попробуй что-то хотя бы запланировать сделать не как "принято", сразу ведро помоев тебе торжественно. В том числе и про "енотов" - у меня вот живет кроме кошки еще и 2 шиншиллы, и уже сто раз слышала - ну зачем они вам? это ж какие-то непонятные звери, то ли дело собака там, попугайчик на крайняк...))) один раз даже было "ну что, вы уже от них избавились наконец?". Я даже реально не знала что ответить, такой был ступор)))

+5

293

ValentynKa написал(а):

один раз даже было "ну что, вы уже от них избавились наконец?". Я даже реально не знала что ответить, такой был ступор)))

Как вариант: "ну зачем Вам ваши дети? Когда Вы от них уже избавитесь? Не скучно ли? Ведь они у каждого второго...А муж? Как зможно СТОЛЬКО лет с одним и тем же жить? Не пора ли заменить?" ( все это произносить искренне, с максимальной долей возмущения)

+7

294

ValentynKa написал(а):

один раз даже было "ну что, вы уже от них избавились наконец?".

Это фундаментальный кошмар. Наверное, они тоже чьи-то традиционные интересы принижают)

0

295

ValentynKa написал(а):

один раз даже было "ну что, вы уже от них избавились наконец?". Я даже реально не знала что ответить, такой был ступор)))

- От башки своей избавься наконец, она тебя реально подставляет, такую хну несет!  :sceptic:

+7

296

ValentynKa написал(а):

один раз даже было "ну что, вы уже от них избавились наконец?". Я даже реально не знала что ответить, такой был ступор)))

Я бы в тупое 2.71бло плюнула бы за такой высер, тому, кто это брякнул.

+1

297

miss clawdy написал(а):

Я бы в тупое 2.71бло плюнула бы за такой высер, тому, кто это брякнул.

Хыхы. Не я бы скорее выразился типа: "я похоже от тебя прям вот щас избавляться начну, вон тем вон кирпичиком". Очкуют аданака.  :D

+4

298

scf написал(а):

я похоже от тебя прям вот щас избавляться начну, вон тем вон кирпичиком".

:cool: Ну или "воооон тем топориком, молотком, ect"))

scf написал(а):

Очкуют аданака.

А то ж))

0

299

Неадекватность только для своих
СЕГОДНЯ, 08:00
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛРОДСТВЕННИКИ
Раз уж подняли тему мам, выскажусь и я. Меня моя мама тоже задолбала. Нет, она не звонит ежедневно уточнить мой рацион, но практически любой разговор с ней перерастает в ссору, стоит мне перестать прогибаться и начать честно высказывать свои мысли.

Мама не перестаёт меня поучать, как общаться с людьми, вести хозяйство, воспитывать детей, хотя во всех этих сферах я преуспела гораздо лучше неё.

Мама считает, что есть два мнения: её и неправильное. Стоит мне с чем-то не согласиться, появляется очень обоснованный и аргументированный ответ: «Не говори ерунды!» Любые доводы в пользу разумности моего выбора также являются «ерундой». Почему? Да вот «простопотомучто»!

Мама совершает странные и необдуманные поступки, которые могут повлечь за собой её смерть, потерю здоровья либо аналогичный вред её близким. Буквально чудом ей удаётся избежать последствий. Но она предпочитает скрывать важные факты, а если об этом становится известно — любая критика её действий воспринимается крайне агрессивно. Ну и вишенка на торте — никаких выводов на основе полученного опыта она не делает и продолжает влипать в подобные ситуации.

Мама надувает губки и обижается, как восьмиклассница, по любому незначительному поводу. А иногда и придумывает причину обиды. Это может копиться внутри и выливаться в неожиданные моменты и в неожиданных местах. Например, вырвать руку на улице и гордо уйти вперёд — это в порядке вещей.

Влюбляется мама тоже внезапно и по уши. Критика партнёра недопустима. Он идеален, и точка. Любое осторожное пожелание снять розовые очки и быть немного осмотрительнее натыкается на стену агрессии. Ссора при поднятии этой темы неизбежна.

И самое поразительное во всём этом то, что с посторонними людьми она ведёт себя вполне адекватно, поэтому все те, кто с ней близко не знаком, считают её жизнерадостной умной и милой женщиной, любящей своих внуков (которых она не раз подвергала опасности по глупости), с успешными детьми и активной личной жизнью.

Если мать автора настолько неадекватная, то что можно сказать о ее дочке, которая, прекрасно зная, что ее мать за женщина, ни раз, а судя по всему, и не два, доверяла ей своих детей?

+2

300

Свернутый текст

Оставь надежду, всяк сюда входящий
21 ЯНВАРЯ, 08:12
ДРУЗЬЯСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Я — девушка, дружащая с парнями. У меня «неженская» профессия, увлечения и всё остальное. И 95 процентов моего круга общения — это парни.

Но объясните мне, дорогие, какого чёрта для вас приглашение в гости — это намёк на секс, борщ и отношения? Я уже просто боюсь звать неженатых к себе, поскольку догадываюсь, чем это кончится.

Я не держу вас во френдзоне, не делаю даже намёков на отношения, я хочу просто дружить. Болтать, смотреть фильмы, пить пиво или коньяк, обсуждать машины и компы. Мне дорога именно дружба с вами. Если же вы во мне видите только сиськи и иже с ними, а в приглашении в гости исключительно намёк на секс — так может, не будем иметь друг другу мозги, а разойдёмся полюбовно?

Дружба между мужчиной и женщиной бывает, но давайте не выдавать за дружбу желание секса с человеком, а?

Свернутый текст

Против природы не попрёшь
22 ЯНВАРЯ, 08:36
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛДРУЗЬЯСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Хочу, как мужчина, ответить девушке из истории «Оставь надежду, всяк сюда входящий».

Вы, очевидно, очень плохо понимаете силу мужской потребности в сексе. Многие из нас были бы рады подкрутить её пониже, да вот беда — она, зараза, не подкручивается, природа такая. Поэтому дружба между мужчиной и женщиной (безо всяких побочных эффектов) возможна только в том случае, если конкретная женщина никак не привлекает конкретного мужчину для секса. А ваше поведение с точки зрения мужчины выглядит так, как будто вы положили голодному полную тарелку деликатесов, помахиваете этой тарелкой у него перед носом, даёте ему понюхать, но не даёте съесть.

Вы можете быть при этом замечательным человеком, собеседником и так далее, но голодному наплевать на ваши качества, он голоден, и ваше поведение выглядит откровенной жестокостью и издевательством. Если вы не понимаете, что делаете, то, надеюсь, теперь поймёте. Многие женщины, к сожалению, не понимают, и это тоже задалбывает...

Свернутый текст

Спасение голодающих — дело рук самих голодающих
23 ЯНВАРЯ, 08:24
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛДРУЗЬЯСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Прочла историю «Против природы не попрёшь» и не знаю, смеяться мне или плакать. Очередной олух (простите, но других слов нет) объясняет, что мужчинам нужен секс! А мы-то, бабы, и не знали. Это ведь только мужчины созданы из плоти и крови, а мы — слабый пол — из бетона отлиты, и секс нам не нужен, поэтому бедным мужчинкам объяснять приходится, что такое сексуальное влечение.

Неуважаемые, а вот давайте поговорим серьёзно. Вы в курсе, что женщинам тоже нужен секс? Более того, зачастую у женщин гораздо более высокое либидо (проверено лично мной на любовниках, которые после одного акта подыхают, а ты всё ещё бодрячком). Но почему-то женщинам хватает ума не предъявлять претензии своим друзьям мужского пола: что это ты, Вася, меня не трахаешь? Потому что у Васи на это может быть тысяча причин: от депрессии, вызванной тяжёлым расставанием, до банального «ты меня не возбуждаешь».

Друзья любого пола — они вообще-то нужны для того, чтобы дружить (исключение — ситуации, когда вы заранее обговорили, что дружите для секса). Но когда мужчина набивается тебе в друзья, а потом начинает намекать на романтику и скорый секс — это ни в какие ворота не лезет. И ведь не просто намекают: прут на тебя обвинительным тоном, якобы ты виновата в том, что мистер не может удержать кое-что в штанах. Серьёзно? Да идите вы на хрен с такой «дружбой».

А про «тарелку деликатесов перед носом голодного» могу сказать одно: секс всегда у вас под рукой, в прямом смысле этого слова. Мастурбация — это, может, и не деликатес, но на сухой паёк потянет, не помрёте. А если вы адепт культа «настоящий мужик дрочить не должен» — то это ваши проблемы. Женщины, которые искренне считают вас друзьями, не обязаны обеспечивать вашу половую потребность.

И пока мужчины этого не понимают — приходится безжалостно избавляться от таких вот «друзей» и допускать в свой круг общения только геев. Вы думаете, девочки дружат с геями, чтобы шмотки обсуждать? Да нифига: обсуждаем кино, путешествия, да хоть политическую ситуацию в США. Просто друг-гей смотрит на тебя как на живого человека, а не как на дырку на ножках.

А вы, «настоящие мужики с мужскими потребностями», задолбали. Раз не умеете дружить — то прямо в момент знакомства говорите «с девушками дружбу не вожу», так хоть понятно будет, чего от вас ожидать.

Игра по правилам и без
ВЧЕРА, 08:12
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Милая девушка из истории «Спасение голодающих — дело рук самих голодающих», вы предлагаете поговорить серьёзно — давайте поговорим.

Общество живёт по набору правил и условностей. Одни из них записаны — это УК, ПДД и т. д., а другие неписаные. Согласно тем самым неписаным правилам, женщина, приглашающая мужчину «поить чайку дома вдвоём», зовёт на секс. Нравится вам эта установка или нет, но в нашем обществе это весьма распространённый штамп. И если мужчина в описанной вами ситуации не является телепатом, то он придёт с шампанским и презервативами. А несоответствие его ожиданий и действительности вызовет обиду.

Эти правила установили не вы. И вы можете сколько угодно делать вид, что всё не так, но мир от этого не изменится. Наследие средневековой морали запрещает женщине выступать инициатором секса, а потому эти условные знаки умрут не скоро. Однако даже такой намёк для многих девушек весьма непрост. Поэтому парень, принявший указанное приглашение, но честно пришедший именно на чай, получит обиженный игнор (неоднократно проверенно на личном опыте).

Более того, значительная часть женщин, даже желая секса, считает, что их должны добиваться. А потому они будут старательно играть в «нет». И мужчины вынуждены принимать эту игру, раз за разом повторяя попытки «уговорить». Вы не такая? А как нам это узнать, ведь игра часто ведётся весьма правдоподобно…

Конечно, мужик, получивший «нет» и устраивающий разборки, — похотливый баран. К сожалению, таких весьма немало. Но и женщины не святые, и, вопреки вашим заявлениям, фразу «Что ты меня не трахаешь?!» доводилось слышать многим мужикам, только об этом всё из-за тех же средневековых штампов говорят неохотно: мужик должен хотеть всегда и всех, а его отказ не менее позорен, чем предложение женщины.

Так что не идеализируйте женщин и не демонизируйте мужчин. Универсальных рецептов по выходу из этой ситуации нет, потому как степень подверженности штампам у людей сильно различается. Однако, если вы заметили, что друг вас хочет, объясните, что зовёте его именно на чай, либо вообще откажитесь от такого приглашения. Это снимет существенную часть проблемы и поможет сохранить дружбу.

Удачи вам, и не задалбывайтесь!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11