Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

Возможно, так у большинства. У меня пик сексуальности пришёлся на сорок - пятьдесят лет. С тридцати двух до сорока вообще никого не было и ничего не хотелось, хотя это было последствием расставания с единственной женщиной, которую любил.

+1

252

dead shot написал(а):

Физиологически так устроено, что пик секса у мужчин в молодости

Думаю, это далеко не всегда так.

0

253

Гриппа бояться — в толпу не ходить
СЕГОДНЯ, 14:24
МЕДИЦИНАРАЗВЛЕЧЕНИЯ
Просили ответа — пожалуйста. В общем, вы всё правильно описали: у гриппующих бывают разные планы, которые они не хотят отменять из-за болезни.

Я купила билет в театр на этот спектакль два месяца назад, потому что на него сложно попасть, и все эти два месяца я предвкушала, как наконец-то его посмотрю. Остановят ли меня сопли и температура 38? Нет.

Мне нужно постричься, а мой любимый мастер уходит в отпуск со следующей недели на полмесяца? Ну что ж, запасёмся носовыми платочками — и вперёд.

Мой выходной совпал с выходным молодого человека, и мы наконец-то собрались вместе на свидание в кино. Ну да, я кашляю, но в кинотеатре тепло, а я возьму с собой чай в термосе, и нам не придётся откладывать планы ещё на неделю.

Через два дня у мамы день рождения, и я собралась пойти купить ей подарок, как вдруг начались первые симптомы мерзкого гриппа: насморк, горло, головная боль… Что ж, пойду в торговый центр прямо сейчас, потому что завтра, вероятно, я буду уже на постельном режиме.

Вот и всё. Никто не будет жертвовать своими планами только потому, что вы можете заразиться. Это так же очевидно, как и то, что, если вы заходите в час пик в общественный транспорт, вам могут случайно наступить на ногу. Никто не станет выходить из вагона, просто чтобы вам было просторнее ехать. Не хотите заражаться — не ходите лишний раз по салонам, спортзалам и кафе в сезон гриппа. Не нравится такое решение? Ну вот и нам, гриппующим, тоже не нравится ставить жизнь на паузу ради вас.

И почему на ''задолбали'' нельзя поставить минус?..

Отредактировано Злобный Фей (15 декабря, 2017г. 14:52:31)

+1

254

Злобный Фей написал(а):

И почему на ''задолбали'' нельзя поставить минус?..

А я бы поставила плюс. Нет, я, будучи заразной, по общественным местам не таскаюсь (не из-за заботы о ближнем, просто не хочется никуда идти при плохом самочувствии), но считаю, что имеют полное право: они не обязаны заботиться о чужом здоровье. Если вижу сопливого - я просто постараюсь держаться от него подальше. Кому-то кажется неправильным, что гриппозные ходят по улицам и заражают всех и вся? К боженьке в церковь пусть идут - жаловаться на несправедливость окружающего мира, где (о ужас!) кому-то начхать на чужое здоровье. Автор верно сказала:

Никто не будет жертвовать своими планами только потому, что вы можете заразиться.

0

255

Оружие массового поражения
СЕГОДНЯ, 08:00
МЕДИЦИНАРОДСТВЕННИКИ
Всё, задолбали! Теперь уже окончательно! Гриппа, говорите, бояться — в толпу не ходить?

У моей сестры большая семья: муж и трое детей. Они вполне приличные люди, но своей эгоистичностью задалбывают хуже маргиналов.

Это они, поймав где-то вшей, обязательно потащат младшую девочку на детский праздник — потому что «ребёнок же расстроится». Предупреждать остальных — не знаю, не слышали. Чешемся все вместе!

Это они, когда их дети болели ветрянкой, вырвались к нам на часок в гости попить чаю. Результат — полтора месяца моей жизни в крапинку и пакет осложнений, потому что взрослые переносят ветрянку значительно тяжелее.

Это муж сестры в гриппозном состоянии с 38,7 садится за руль, чтобы поехать на долгожданный концерт. Про количество заболевших не знаю, но машину он всё-таки стукнул на обратном пути, потому что водитель с высокой температурой опасен в том числе и на дороге.

Что ещё? Ах да! Ротавирус! Отправить бледно-зелёных, накачанных противодиарейными средствами детей в школу, потому что «ах, мы же запланировали на этот день поездку в гипермаркет и уборку, не менять же планы!», — это в их понимании тоже нормально. Через пару дней в классах заразилось больше половины учеников. В трёх классах, на минуточку, детей ведь трое. Об этом мне рассказала сестрица, кокетливо хихикая: мол, мы же не знали, что так будет.

Я уже превращаюсь в параноика и прежде, чем пустить на порог кого-нибудь из этой семейки, звоню родителям, чтобы уточнить, не жаловались ли они на какое-нибудь недомогание. Жертвовать своим здоровьем из-за чужого эгоизма, знаете ли, как-то не хочется.

А теперь мне предлагают в сезон гриппа вообще не выходить на улицу, потому что кто-то гриппозный собирается таскаться по общественным местам и всех заражать. А что, ему же надо!

Задолбали, сил нет!

+4

256

Катерина А. написал(а):

А я бы поставила плюс. Нет, я, будучи заразной, по общественным местам не таскаюсь (не из-за заботы о ближнем, просто не хочется никуда идти при плохом самочувствии), но считаю, что имеют полное право: они не обязаны заботиться о чужом здоровье. Если вижу сопливого - я просто постараюсь держаться от него подальше. Кому-то кажется неправильным, что гриппозные ходят по улицам и заражают всех и вся? К боженьке в церковь пусть идут - жаловаться на несправедливость окружающего мира, где (о ужас!) кому-то начхать на чужое здоровье.

А чудо с сигаретой, зашедшее в толпу, и поедъявлющее претензии ''не погашу! не нравится - сами отойдите!'' - тоже в своём праве?

+1

257

Злобный Фей написал(а):

А чудо с сигаретой, зашедшее в толпу, и поедъявлющее претензии ''не погашу! не нравится - сами отойдите!'' - тоже в своём праве?

Нет, т.к.: 1) Курение в общественных местах запрещено (правда, это не сильно-то их останавливает); 2)"Чудо" может погасить сигарету вотпрямщас, гриппующий выздороветь немедля не может, а дел, которые необходимо выполнить, у него от этого не убавится - так что вне зависимости от того, кому это не нравится, он не запрётся в карантине до полного выздоровления. Вот чихать в лицо другим людям или целовать их взасос, не предупредив о болезни, он не должен.

+1

258

Злобный Фей написал(а):

Мне нужно постричься, а мой любимый мастер уходит в отпуск со следующей недели на полмесяца? Ну что ж, запасёмся носовыми платочками — и вперёд.

Правильно, не жертвовать же стрижкой ради того, чтобы любимый мастер не пролежал весь отпуск в постели с температурой. *сарказм*

Злобный Фей написал(а):

Что ещё? Ах да! Ротавирус! Отправить бледно-зелёных, накачанных противодиарейными средствами детей в школу, потому что «ах, мы же запланировали на этот день поездку в гипермаркет и уборку, не менять же планы!», — это в их понимании тоже нормально.

Те, кто ни разу не подхватывал ротавирус не поймут, насколько это ужасно. Врагу не пожелаешь. И да, никто не обязан заботиться о чужом здоровье, но должна же быть совесть - не ходить и не трясти своим ротавирусом повсюду. Если не сходить пару дней в торговый центр, ничего страшного не случится. А вот если пойти, возможно сотни человек подцепят эту заразу.

+4

259

Misteeq написал(а):

Правильно, не жертвовать же стрижкой ради того, чтобы любимый мастер не пролежал весь отпуск в постели с температурой. *сарказм*

Те, кто ни разу не подхватывал ротавирус не поймут, насколько это ужасно. Врагу не пожелаешь. И да, никто не обязан заботиться о чужом здоровье, но должна же быть совесть - не ходить и не трясти своим ротавирусом повсюду. Если не сходить пару дней в торговый центр, ничего страшного не случится. А вот если пойти, возможно сотни человек подцепят эту заразу.

Плюс много! Так можно и с ветрянкой, краснухой итд разгуливать и всех заражать... Нуачо такого? Даёшь открытую форму туберкулёза в народ :D

Отредактировано Janny (16 декабря, 2017г. 16:14:07)

+4

260

Janny написал(а):

Даёшь открытую форму туберкулёза в народ

Вот, я тоже хотела упомянуть туберкулёз. Страшно даже подумать, что можно заразиться только потому, что туберкулёзнику припёрло пойти на какой-нибудь концерт.
Концерты, рестораны, шопинг - это не дела первой важности, и любую болячку можно спокойно переждать дома - посмотреть концерт по тв, заказать еду на дом, закупиться онлайн.

Ещё бесит, когда сильно больные коллеги прутся на работу. Вот смысл от того, что они принесли своё тело на работу? Будет весь день сидеть, умирать, заливать соплями документы. В итоге ничего толком не сделает, зато пол-коллектива заразит. Что не особо благоприятно повлияет на продуктивность отдела. Вместо одного нетрудоспособного человека теперь будут 10 больных гриппом. Или ветрянкой. Или ещё хуже - ротавирусом. Один решил не подводить - oбос*ались всем отделом  :cool:

Кстати, мне очень нравится, как в Японии уважают здоровье окружающих. У них принято надевать масочку, если приболел, но надо идти в общественные места.

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11