Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Злобный Фей написал(а):

Да, я не могу не ответить на ваше «привет». Но если я вам отвечаю на приветствие, это ещё не значит, что я хочу с вами общаться, дружить и т. д.

Я только не поняла как связанно приветствие с желанием общаться и дружить . По моему , это нормально здороваться с теми , с кем работаешь .

+1

242

Agusta написал(а):

Я только не поняла как связанно приветствие с желанием общаться и дружить .

Привет как старт для трёпа, к которому не расположен автор.

+1

243

Мудрый Каа написал(а):

Привет как старт для трёпа, к которому не расположен автор.

Только из поста не ясно: действительно ли к нему пристают с задушевными разговорами, или у паренька мания величия, помноженная на манию преследования...

+1

244

Janny, каждый видит то, что хочет видеть  ;)

0

245

Мудрый Каа написал(а):

Janny, каждый видит то, что хочет видеть

Мудрый Каа, безусловно 8-) Мы тут все со своим восприятием и со своим жизненным опытом  8-)

0

246

Катерина А. написал(а):

Посмотрим правде в глаза: многие мужчины предпочитают женщин помоложе.

Из наблюдений: таковых достаточно много, но не сказала бы, что подавляющее большинство. Семьи, где жены старше мужей на 2-3 года, встречались еще в поколении моих родителей (которым сейчас по 70-80). Очень многие вступают в отношения с ровесниками или во всяком случае когда разница в возрасте невелика (а с годами она совсем нивелируется, грубо говоря, 30 и 35 лет и дальше - уже не принципиально. А пар, где женщина старше мужчины, сейчас становится все больше, хотя таковые были всегда. И если раньше когда женщина была старше лет на 10 и побольше, такие союзы осуждались, в наше время с этим уже попроще. Это я уже как обладательница молодого мужа говорю :crazyfun:

Яков написал(а):

С годами, когда важность интимных отношений падает, эта разница и вовсе нивелируется.

Пара моих подруг в возрасте 40+ вышли замуж за мужчин на 10 лет старше их. К сожалению, при том, что мужчины действительно достойные, хорошие семьи, в плане секса с годами жалуются. Физиологически так устроено, что пик секса у мужчин в молодости, а у женщин - в зрелом возрасте, а важность интима падает уже в старшем возрасте.

0

247

Мудрый Каа написал(а):

Привет как старт для трёпа, к которому не расположен автор.

Никогда бы не подумала , что простое приветствие может быть "стартом" для трепа , а тем более может быть расценено как домогательство .

Janny написал(а):

Только из поста не ясно: действительно ли к нему пристают с задушевными разговорами, или у паренька мания величия, помноженная на манию преследования...

Я себе такую страшную "картину" представила : стоят тетки за 30 около мужского туалета и караулят бедного мальчика , чтобы пообщаться с ним .

+2

248

Agusta написал(а):

Никогда бы не подумала , что простое приветствие может быть "стартом" для трепа , а тем более может быть расценено как домогательство .

Я не говорила, что привет = домогательство. Есть дежурный обмен приветами, после которого каждый идёт работать. Автор ждёт именно этого. Но после привета начинаются попытки продолжить разговор, и эти разговоры автору не нужны. Не вижу ничего плохого в нежелании общаться на темы, не касающиеся рабочих моментов.

+2

249

Agusta написал(а):

Я себе такую страшную "картину" представила : стоят тетки за 30 около мужского туалета и караулят бедного мальчика , чтобы пообщаться с ним .

Я ещё более страшную картину представила: в некий город N, где как выглядят мужчины помнят лишь старожилы, занесла судьба молодого паренька... И весь коллектив ( сплошь престарелые тетки), стали наперебой добиваться внимания оного. И у туалета караулят, и с задушевными беседами пристают... Потому что эка невидаль: МУЖИК! Живой! Настоящий! :D

+4

250

Мудрый Каа написал(а):

Автор ждёт именно этого. Но после привета начинаются попытки продолжить разговор,

В посте автора я этого не нашла , а читать "между строк ", простите , не умею .

Janny написал(а):

Я ещё более страшную картину представила: в некий город N, где как выглядят мужчины помнят лишь старожилы, занесла судьба молодого паренька... И весь коллектив ( сплошь престарелые тетки), стали наперебой добиваться внимания оного. И у туалета караулят, и с задушевными беседами пристают... Потому что эка невидаль: МУЖИК! Живой! Настоящий!

В каком ужасном месте живет автор того поста !

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11