Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Катерина А. написал(а):

Имеет полное право раздражаться, если ему навязывают нежелательное общение. Я бы тоже была раздражена на его месте.

Вот тут-то оно было бы вполне понятно. Никто не любит как лишнее внимание, так и лишнее общение. И незачем нам тратить время на амурные потуги человека, которого мы не рассматриваем в таком плане.
И снова же "дерись ужами, питайся камышами - никто тебе не указ". Он в полном праве думать, рассуждать и действовать так, как ему угодно. Равно как и никому не возбраняется подвергнуть сомнению его адекватность, особенно при наличии оснований. Лично я вижу в этом типичные мужицкие визги на тему того, что дама всегда должна быть моложе кавалера, иначе не комильфо.

+2

232

Дзирт написал(а):

Лично я вижу в этом типичные мужицкие визги на тему того, что дама всегда должна быть моложе кавалера, иначе не комильфо.

Посмотрим правде в глаза: многие мужчины предпочитают женщин помоложе. Почему они не могут открыто об этом заявлять? Или это непременно должно происходить с оговорками про "это моё личное мнение, я никому его не навязываю". Зачем это? Чего постыдного в том, чтобы хотеть того, что, по твоему мнению, лучше? Если для него разница в пять лет в пользу женщины - это "оужасбабка", он должен не афишировать, дабы никто не счёл сие "типичными мужицкими визгами"? Ну, тогда так и будет по офису лавировать, от этих самых "бабок" уворачиваясь.
Дзирт, а Вы не хотите встречаться с женщиной на 5 лет старше, или разведённой, или толстой, или с небритыми ногами? Можно ли предъявить Вам претензии в связи с мужским шовинизмом, стереотипным мышлением или чем-то ещё, если от какой-нибудь из категорий женщин Вы решительно отказываетесь?
К слову, будь я мужчиной, я бы тоже предпочитала женщин помоложе.

Отредактировано Катерина А. (2 декабря, 2017г. 14:22:48)

+1

233

Злобный Фей написал(а):

И?.. ''Бабули'' задолбали мальчика.

Вообще не увидела в посте признаков посягательств "старушек" на "молодое мясо"... Быть может потому что их нет :idea:  :D А парню так хоЦца быть замеченным...И по сему он каждый вскользь брошенный взгляд трактует как домогательство...P S: напоминает особу, чрезмерно озабоченную своим внешним видом, которая выйдя на улицу, считает что весь мир сейчас только её и оценивает :D

+3

234

Janny написал(а):

Вообще не увидела в посте признаков посягательств "старушек" на "молодое мясо"... Быть может потому что их нет

Насколько я поняла, суть не в том, что они его зажимали в тёмных закоулках или предлагали пройти с ними в номера, а в том, что лезли с общением. Его же устраивал формат общения "здравствуйте - до свидания". Вряд ли кому может показаться, что к нему навязчиво лезут потрындеть, когда на самом деле этого не происходит.

+1

235

Катерина А. написал(а):

а Вы не хотите встречаться с женщиной на 5 лет старше, или разведённой, или толстой, или с небритыми ногами?

Я не хочу встречаться с РСП. А небритые ноги и небольшая разница в возрасте меня не смущают. Вот полноту от ожирения отличать нужно - с ожиревшей мадам встречаться не хочу.

Катерина А. написал(а):

он должен не афишировать, дабы никто не счёл сие "типичными мужицкими визгами"? Ну, тогда так и будет по офису лавировать, от этих самых "бабок" уворачиваясь.

Может получить в ответ травлю и всё в таком духе. Подобное прямое заявление навряд останется незамеченным и безнаказанным, особенно в женском коллективе.
Это сродни тому, как я всюду помалкиваю о том, что детей не хочу и клепать не собираюсь. И на Машу-Дашу я не реагирую именно по этой причине, а не потому что импотент или голубой.

Janny, возможный эротоман?

Отредактировано Дзирт (2 декабря, 2017г. 17:16:37)

+1

236

Катерина А. написал(а):

Его же устраивал формат общения "здравствуйте - до свидания". Вряд ли кому может показаться, что к нему лезут

Из поста не видно что к нему лезут с задушевными беседами, окромя дежурного "здрасьте".Хотя,  возможно, он такое же дежурное "как дела?" воспринимает как домогательство. Дзирт, возможно эротоман, хотя я больше склоняюсь к попыткам паренька выдать желаемое за действительное..

+2

237

Дзирт написал(а):

А небритые ноги и небольшая разница в возрасте меня не смущают. Вот полноту от ожирения отличать нужно - с ожиревшей мадам встречаться не хочу.

А я вот не хотела бы мужчину с жиром, проэпилированными ногами или младше меня. Исключения бывают, но редко. И вот вообще не вижу никакого ужаса в том, чтобы не скрывать своих предпочтений. И если субъект, обладающий неприемлемыми для меня качествами, начинает донимать (я не реагирую - до него не доходит), я не иду подвывать на "задолбали", а самым прямым текстом объясняю всё. Да, невежливо, зато проблемы автора задолбашки мне неведомы.

Дзирт написал(а):

Может получить в ответ травлю и всё в таком духе. Подобное прямое заявление навряд останется незамеченным и безнаказанным, особенно в женском коллективе.

Тогда у парнишки безвыходная ситуация. Если вежливого игнора мадамы не понимают и продолжают лезть с общением "за жисть". Пусть ищет обходные пути к туалету и кухне, маскируется под офисную мебель, может, вентиляционную шахту стоит использовать для передвижения. Кстати, я в серпентарии женском коллективе в школе сталкивалась с такой же проблемой. Нет, тётки меня не домогались, но долбали общением (чаёк, обсуждение интимной жизни трудовика, поливание коллег помоями). Мне игнор помог, но меня стали считать йопнутой на всю голову и крайне недружелюбной.

+1

238

Катерина А. написал(а):

И вот вообще не вижу никакого ужаса в том, чтобы не скрывать своих предпочтений.

Видать, не приходилось сталкиваться с серьёзной травлей.

0

239

Дзирт написал(а):

Видать, не приходилось сталкиваться с серьёзной травлей.

Нет, только с неприязнью и косыми взглядами.

0

240

У меня дважды были романы с дамами старше меня: с двадцати трёх до двадцати семи - на пять лет и в тридцать - на три года. Думаю, что разница в пять - семь лет может быть в возрастном интервале 45 - 50. С годами, когда важность интимных отношений падает, эта разница и вовсе нивелируется.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11