Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

Misteeq написал(а):

Ути, какой мимимишный шовинист. Сам небось плакал бы, если первенцем у него оказалась бы дочка   Ещё доставило как в конце он своё мнение назвал фактами.

ШовинисткА. Это недодельство разбздевшееся женского пола.

+2

222

miss clawdy написал(а):

ШовинисткА. Это недодельство разбздевшееся женского пола.

Что-то я пропустила, видимо. :D  В любом случае, задолбавшаяся мадам явно имеет какие-то комплексы.

+2

223

Misteeq написал(а):

В любом случае, задолбавшаяся мадам явно имеет какие-то комплексы

Да еще какие. Мозги там загажены по полной программе.

+3

224

miss clawdy написал(а):

Мозги там загажены по полной программе.

Мозгов там нет. Вместо них одна сплошная куриная какашка.

+2

225

Misteeq написал(а):

Ути, какой мимимишный шовинист. Сам небось плакал бы, если первенцем у него оказалась бы дочка  
Ещё доставило как в конце он своё мнение назвал фактами.

А может автор - тролль?

0

226

Misteeq написал(а):

Мужчины более сообразительны и обучаемы

Меня одну коробит, когда эти качества привязывают к полу?

0

227

aylaV написал(а):

Меня одну коробит, когда эти качества привязывают к полу?

Нет, не одну вас. Ибо привязка качеств к половой принадлежности - бред несусветный.

+2

228

Брачные игры отменяются
СЕГОДНЯ, 08:24
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛКОЛЛЕГИ
Задолбали девушки пред- и посттридцатилетнего возраста, ищущие женихов на работе.

Милые дамы! Если симпатичный молодой человек (младше вас на 5−7 лет, на минуточку) работает с вами в одной компании, это ещё не значит, что можно пытаться «узнать его получше» на работе.

Я на работу хожу работать. Не найти подругу. Не потрахаться. Не почесать языком. Да, я не могу не ответить на ваше «привет». Но если я вам отвечаю на приветствие, это ещё не значит, что я хочу с вами общаться, дружить и т. д. Я не хочу думать о том, как бы мне избежать столкновения с вами на кухне, в туалете и в коридоре.

Отвалите! Вы задолбали.

И?.. ''Бабули'' задолбали мальчика.

0

229

Я бы ещё понял, если бы дядюшка просто порицал романы на работе - сам придерживаюсь таких правил.
А он тут разводит что-то на тему девиц-перестарок, если она старше него на 5-7 лет.

+1

230

Злобный Фей написал(а):

И?.. ''Бабули'' задолбали мальчика.

Дзирт написал(а):

Я бы ещё понял, если бы дядюшка просто порицал романы на работе - сам придерживаюсь таких правил.
А он тут разводит что-то на тему девиц-перестарок, если она старше него на 5-7 лет.

По-моему, имеет полное право считать бабками женщин, которые старше него - это его личное дело и его мнение. Имеет полное право раздражаться, если ему навязывают нежелательное общение. Я бы тоже была раздражена на его месте.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11