Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

miss clawdy написал(а):

Такие, увы, и среди весьма взрослых людей попадаются - знавала одного такого, без году 50 лет в то время, как ни парадоксально прозвучит, высмеивал и потешался над моими консервативными музыкальными пристрастиями ("мамину фонотеку обчистила" - так оно вещало, усаживаясь ко мне в машину и узрев диски).

Жесть какая o.O я бы ответила: "да нет, бабушкину! А Вы что-то против имеете-с?" Хотя я тоже знала одну даму лет 40, которая любила из себя строить интелектуалку. "Строить" потому что от интеллекта там был шиш. Зато в голове куча стереотипов и снобизма, когда собственная вкусовщина возведена в абсолют. вроде "смотришь телевизор значит быдло/слушаешь попсу значит тп".... Ох, и любила я эту мадам потроллить...

+2

992

Janny написал(а):

"да нет, бабушкину! А Вы что-то против имеете-с?"

Таки да, "бабушкина" у меня тож есть - Эдит Пиаф, Фрэнк Синатра, Морис Шевалье и т.п. (30-е, как раз молодость моей бабушки)), но это я так, к слову. А тот экземпляр - "ценитель" рэпа, хип-хопов и т.п., наоборот, по современке (при том, что на 13 лет меня постарше). А я в музыкальном отношение пребольшой консерватор, за что и подвергалась высмеиванию с его стороны.

Janny написал(а):

собственная вкусовщина возведена в абсолют. вроде "смотришь телевизор значит быдло/слушаешь попсу значит тп".

Это другая крайность. Тут снобизм во всей "красе" вылез. Грех не потроллить и таких товарищей.

Отредактировано miss clawdy (18 марта, 2019г. 13:32:59)

+2

993

miss clawdy написал(а):

("мамину фонотеку обчистила" - так оно вещало, усаживаясь ко мне в машину и узрев диски).

ппц. И оно после этого ещё куда-то и ехало? Если именно высмеивание, а не чисто поржать/насмешить, то это как минимум - "ну это не твое собачье дело", а по хорошему - "сегодня ты идёшь пешком, а куда, мне не интересно".

+1

994

scf написал(а):

ппц. И оно после этого ещё куда-то и ехало? Если именно высмеивание, а не чисто поржать/насмешить, то это как минимум - "ну это не твое собачье дело", а по хорошему - "сегодня ты идёшь пешком, а куда, мне не интересно".

Это один из моих бывших. И да, именно высмеивание и было. И по-хорошему было так: "Не нравится - метро за углом. Или найми извозчика".

0

995

Злобный Фей написал(а):

Очень задолбали «нитакиекакфсе», которые считают себя лучше и выше «серой массы».

Очень травматично произошло для мальчика осознание, что он серая масса. Так, что с каждого "выделяющегося" он бомбит как гаубица.
Как же тяжело ему дастся (если, конечно, дастся) осознание, что мерить мир на серую массу и не серую массу - удел дегенератов)
Кстати, о чф он пишет вообще кратко, мол, существуют, значит выпендриваются. Интересно, как бы парня раскорежило от моих пристрастий :D

+3

996

miss clawdy написал(а):

И по-хорошему было так: "Не нравится - метро за углом. Или найми извозчика".

Мягко, надо было заставить все диски в стопочку по алфавиту сложить и припахать в кач. диджея с искусственным интеллектом.

0

997

scf написал(а):

надо было заставить все диски в стопочку по алфавиту сложить и припахать в кач. диджея с искусственным интеллектом.

:cool: Эхххх, не пришла мне в голову тогда мыслЯ такая...

0

998

Берегите мужчин!
18 МАРТА, 08:48
НАЧАЛЬСТВОДЕТИКОЛЛЕГИРОДСТВЕННИКИДРУЗЬЯСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Милые дамы, пожалуйста, берегите мужчин!

Буквально недавно я полностью осознала, в каком аду они живут.

Они все женаты на тупых, толстых, жадных проститутках, которые ни дня в жизни не работали и постоянно тянут из них деньги. Дома всегда грязно, нет еды, а жена кувыркается сразу с несколькими любовниками прямо на супружеском ложе.

Дети — тоже сплошное разочарование, все в мамашу. Глупые, капризные, невоспитанные, избалованные, папку не любят, потому что мегера-жена настраивает их против тятеньки.

В доме постоянно гостит тёща, которая точно такая же, как её отвратительная дочурка.

Начальник — всегда м*дак, друзья — гады, сволочи и предатели.

А самое страшное то, что бедные мужчины ничего не могут с этим сделать — они не могут жениться на нормальной девушке, а не на чиксе, которую сняли в клубе. Они не могут установить в доме порядок, не могут вмешиваться в воспитание детей и искать другую работу. Все знают, что если мужчина попытается что-то в своей жизни изменить, под ним разверзнется земля, и он падёт в Геенну огненную.

И нет никакого спасения, и несётся над нашей многострадальной Родиной плач несчастных мужчин, как песнь бурлаков над Волгой…

Как меня это задолбало — никакими словами не передать!

Вот коллега. Постоянно ноет, что ненавидит свою семью, что женитьба и дети были ошибкой и т. д. Я посоветовала развестись, на что получила новую порцию нытья: «Ооой, бегать с бумажками, платить алименты…» А тебе, дорогой товарищ, душевное здоровье не дороже этой копеечной суммы? Или ты просто не хочешь ничего менять?

Старый знакомый. Жалуется на самодура-работодателя — выходных почти нет, в отпуск не пускает, премий не даёт. Уволиться? Нее, это же верная смерть от голода на зарплату бюджетника! Только вот почему-то у меня эта зарплата бюджетника выше, чем у специалиста в молодой, быстроразвивающейся компании. Почти в два раза. Просто мне в своё время хватило смелости оторвать задницу от стула и уйти с работы, где мне не нравились условия. А друг не может, нет — его ж на цепи держат у рабочего места.

И наконец, родной братец, который считает лучшим другом человека, который:

а) увёл у него девушку

б) подставил его на крупную сумму денег

в) «по приколу» слил в сеть фотки, которые не предназначались для публичного показа.

На все мои увещевания, что таких друзей — за уд и в музей, братишка отвечал, что как же можно! Это же армейский товарищ! Ну мало ли, всякое бывает, надо уметь прощать, потому что мужская дружба — это святое.

Раньше я пыталась помочь советом, поддержать, предложить выход из неприятной ситуации. Но сейчас я поступаю, как в том анекдоте про уточек: «Так, всё, нафиг!» — потому что бесполезно. Ведь если и правда изменить свою жизнь к лучшему, то пропадёт ореол мученика, не о чем будет поплакаться в курилке и не получится выпросить свою порцию внимания и сочувствия.

Если кто-то узнал себя в этой истории, делайте выводы. Либо делайте что-то, либо сидите и не нойте, если вас всё устраивает.

http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/81162.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif 

Берегите женщин!
СЕГОДНЯ, 14:00
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛЖИВНОСТЬДЕТИСИЛЬНЫЙ ПОЛБЫТ
Дорогие мужчины, пролейте скупую слезу над горькой долей слабого пола и пожалейте! А если не понимаете, зачем это надо, прочитайте крик души одной дамочки «Берегите мужчин!» и проникнитесь.

Как им, несчастным, тяжело!

Мало того, что устают до темноты в глазах, не зная ни покоя, ни отдыха. Ну, ясное дело: изволь вставать задолго до рассвета и переделать массу дел: подоить корову, вывести её к пастуху, растопить русскую печку, приготовить завтрак на кучу голодных ртов, потом дотемна — трудиться, спины не разгибая, да всё вручную, да стирая в корыте, да полоща бельё на мостках…

Мало того, что куча детей и каждому — удели внимание.

Мало того, что злая свекровь в три погибели гнёт, и попробуй только возрази — муж со свекром за вожжи возьмутся.

Мало того, что сам муженёк регулярно поколачивает — то спьяну, то просто для порядку, чтобы баба не забывалась и место свое помнила, а пожаловаться некому, да и без толку: ещё добавят, чтобы мужа уважала, как надо.

Мало того, что хронические критические дни, всё время сопряжённые с молочницей, плавно переходящие в невероятно тяжёлый климакс. Так ещё и вечные проблемы с депиляцией зоны бикини, а на голове волосы, гады такие, плохие, с секущимися кончиками! (Всё это — судя по осточертевшей рекламе, которой забиты все каналы).

Словом, поэт Некрасов, воспевший горькую долю женскую, обрыдался бы от жалости горючими слезами.

Так ещё они, несчастные, окружены мужиками-идиотами! У которых одна извилина, и та от головного убора. Которые ни на что не способны, умеют только сидеть на бабской шее, ныть, жаловаться и боятся принять самостоятельное решение…

Знаете, задолбанная дамочка, уж если кто и задолбал, то такие, как вы!

Именно женщины обожают ныть, жаловаться и выносить мозги. Послушаешь каждую вторую — помирают от усталости! Так устают, что ноги не держат! Угу, перетрудились, бедные, в городской квартире со всеми удобствами и бытовой техникой, имея одного (дай Бог) ребёнка и круглосуточный супермаркет за углом.

Так устают, несчастные, что хватает сил только часами жаловаться в соцсетях на горькую женскую долю, половую дискриминацию, на то, что надеть нечего и ничего не успевают. Да ещё на то, как им не везет с мужчинами! Один — лодырь, второй — пьяница, третий — маменькин сынок, четвёртый — неумеха с двумя левыми руками, растущими не из того места, пятый — примитив, с которым и поговорить-то не о чем…

Знаете, есть хороший старый анекдот. Женщина жалуется подружке:

— Первый муж по морде бил, второй по морде бил, думала, хоть с третьим повезёт, так и тот начал по морде бить! Ну не сволочи эти мужики?!

А подружка ей отвечает:

— Может, дело всё-таки в морде?

Реально: задобали!

+1

999

Злобный Фей написал(а):

Раньше я пыталась помочь советом, поддержать, предложить выход из неприятной ситуации. Но сейчас я поступаю, как в том анекдоте про уточек: «Так, всё, нафиг!» — потому что бесполезно. Ведь если и правда изменить свою жизнь к лучшему, то пропадёт ореол мученика, не о чем будет поплакаться в курилке и не получится выпросить свою порцию внимания и сочувствия.

Злобный Фей написал(а):

Если кто-то узнал себя в этой истории, делайте выводы. Либо делайте что-то, либо сидите и не нойте, если вас всё устраивает.

Абсолютно согласна. Лично я стараюсь хронических  нытиков и жалобщиков подальше от себя держать, ибо поддерживать такие «черные дыры» эмоционально бесполезно, им не нужно решение проблемы и помощь в этом, им нужно питаться вниманием и сочуствием «жилетки».

Злобный Фей написал(а):

Именно женщины обожают ныть, жаловаться и выносить мозги. Послушаешь каждую вторую — помирают от усталости! Так устают, что ноги не держат! Угу, перетрудились, бедные, в городской квартире со всеми удобствами и бытовой техникой, имея одного (дай Бог) ребёнка и круглосуточный супермаркет за углом.

Очень веет гендерными стереотипами от этого. У нас женщины только стирают, убирают да харчи покупают? И, конечно же, за дитями ухаживают, кххудаж без них. Про то, что у женщины могут быть такие занятия, как свой бизнес, карьера, получение образования, кружок по вышиванию гладью автор что-нибудь слышал, если уж в городе живет, судя по посту, а не в деревне в 3 избушки?

Злобный Фей написал(а):

Да ещё на то, как им не везет с мужчинами! Один — лодырь, второй — пьяница, третий — маменькин сынок, четвёртый — неумеха с двумя левыми руками, растущими не из того места, пятый — примитив, с которым и поговорить-то не о чем…

Похоже, автор относится к какой-то из перечисленных им категорий, а может, и не к одной. Иначе чего так бомбит-то?

0

1000

Продолжение темы тут.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11