Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Продолжение темы: "Истории с "Задолбали" -10".

0

2

998

"А меня задолбало, что под понятие «отношений» подгоняют всё что угодно — и постоянное проживание вместе, и встречи мужчины с девушкой, и просто постельные утехи, назовём их так. Если первые два варианта — это одно, то последнее — лишь извращённое подобие. Так как мне называть то, что у меня с моей женщиной? Мы пока не живём вместе, но и не первый год встречаемся и стремимся к тому, чтобы стать мужем и женой. Отношения? Но тогда пусть не примазываются к этому слову те, то занимается обычным блудом в однодневных «отношалках»."

Я что-то вообще не поняла, что человека напрягает. Не наплевать, кто что называет отношениями? По мне так мы все состоим в каких-то "отношениях" - с кем-то просто соседских, с коллегами - в деловых, с кем-то - в дружеских или просто приятельских, с кем-то - вообще не состоим, а с кем-то -да, только сексуальных. И что? То, что у тебя с "твоей женщиной" - только твое дело, и при чем тут, кто что считает и к чему "примазывается". Каждый выбирает свое.
Странный какой-то пост. Прицепился человек к слову "отношения".

"спать нужно только с постоянной женщиной. А иное тьфу и позор. Возможно, я «чего-то лишился», не испытав этого на себе в юности и лишь в 30 с хвостиком лет начав строить взаимоотношения с любимой женщиной, но я не жалею, что не потратил впустую время". Или он в свои "30 с хвостиком" первый раз пытается общаться с женщиной? И так, чтобы "сразу и навсегда"?... хм... меня такое пугает.

Отредактировано vik17 (22 июля, 2017г. 15:02:46)

+2

3

vik17 написал(а):

Странный какой-то пост. Прицепился человек к слову "отношения".

Тупое ханжество во всей красе.

+1

4

Разделяю взгляды автора задолбашки. Моногамия, принципы, все дела. Но! Задолбанности не понимаю. Коробит от неверного применения слова "отношения"? Не употребляй неверно, замени на "йобля", или что там кажется подходящим. Для меня вот "отношения" - мерзкое словцо, "йобля" - и то романтичнее (моральная травма, связанная с двумя месяцами просмотра "Дома-2" в школьные годы: "строить отношения", "назвать себя парой" - ааааа!). С людьми, делающими нечто, воспринимаемое автором как аморальное, можно не общаться. И чего задолбался-то?

vik17 написал(а):

И так, чтобы "сразу и навсегда"?... хм... меня такое пугает.

А я бы не отказалась от такого. Но, увы, слабо верится даже в "навсегда", а уж в "сразу" - тем более. Только если в качестве исключения.

Отредактировано Катерина А. (22 июля, 2017г. 15:33:00)

+3

5

Катерина А. написал(а):

А я бы не отказалась от такого

да я бы тоже, думаю, мало кто бы отказался, только

Катерина А. написал(а):

увы, слабо верится даже в "навсегда", а уж в "сразу" - тем более. Только если в качестве исключения.

именно так. Автор какой-то идеалист что ли. По мне так в этой жизни нельзя избежать ошибок, переживаний, "набивания шишек" в тех же отношениях, всякое бывает.

0

6

miss clawdy написал(а):

Тупое ханжество во всей красе.

Точно. Мне ещё интересно: что будет делать автор, если его девушка уйдёт к другому? Будет до конца жизни блюсти обет безбрачия и воздержания? Ведь по его словам "мерзко иметь более одной женщины за всю жизнь" :D

+5

7

Janny написал(а):

если его девушка уйдёт к другому

думаю, автор такой вариант даже не рассматривает. У него же все основательно и навеки.

+2

8

vik17 написал(а):

Автор какой-то идеалист что ли. По мне так в этой жизни нельзя избежать ошибок, переживаний, "набивания шишек" в тех же отношениях, всякое бывает.

ИМХО, дядька просто не умеет строить эти пресловутые отношения, поэтому и бесит его так это слово. И жениться по сему так торопиться, дабы не "упустить жертву"

0

9

Janny написал(а):

жениться по сему так торопиться

как-то странно торопится "Мы пока не живём вместе, но и не первый год встречаемся".

0

10

Janny написал(а):

Мне ещё интересно: что будет делать автор, если его девушка уйдёт к другому?

Мне что-то подсказывает, что его девушку зовут Правая. Так что они вместе и навсегда  :crazyfun:

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11