Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 891 страница 900 из 984

891

sslayer написал(а):

Пардон, а как же школа?
Всем плохим, что есть во мне, я обязан школе, считаю. школа это был 10-тилетний писец с перерывами на каникулы, которые пролетали как одна минута!

ППКС!

sslayer написал(а):

что за зверинец? Где вы таких упоротышей откопали?

По работе пришлось столкнуться.

0

892

sslayer написал(а):

Пардон, а как же школа?

А в какой школе человек проводит времени пусть не больше, а хотя бы столько же, сколько в семье?
И разве из школы все привычки, страхи, комплексы? Из школы бессознательное копирование поведения родителей?
Школа конечно же оказывает влияние, но с влиянием семьи оно несравнимо.

0

893

Мудрый Каа написал(а):

какие вкусные тёти

Холестерин же живой - не слишком ли жЫрно и вредно будет?

+3

894

Крибле- крабле написал(а):

Так если отчизне надо,пусть отчизна сама и рожает, запрещает мы ей,что ли?))))

Такой вариант тоже озвучивался, но нет, не катит: ибо у людей подгорает от самого нежелания у кого-то иметь детей. Поэтому и начались выставления диагнозов, приписывание психологических проблем ( и все это таким менторским тоном). Ну и классика жанра: мч обязательно уйдёт к той которая родит, или к разведённой с ребёнком. ( почему именно к разведённой не уточнили, видимо свои желания озвучивали :D ) ну а той женщине напророчили что её зять обязательно заведет ребёнка на стороне и на старости лет обязательно уйдёт к этой семье. ( тоже почему-то безосновательно утверждали что все отцы на старости лет обязательно бросают своих бездетных жен, и возвращаются к той единственной, от которой детачки :D )

Отредактировано Janny (20 февраля, 2019г. 13:37:05)

0

895

Janny написал(а):

По работе пришлось столкнуться.

Я права ли буду, если предположу, что это был чисто бабский местечковый курятник (чтО он канонично собой представляет)?

+1

896

Janny написал(а):

у людей подгорает от самого нежелания у кого-то иметь детей.

Вот это маразм так маразм, такая дурь, несусветная просто  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif  вот спрашивается у таких: чтО, ну вот чтООООООООО тебе лично с того, что кто-то заимел или не заимел (бо не желает) детей? Тебе какой от того профит? примерно то же самое, как кому-то прижжет ж.пу от того, что некий левый чел не ест жареный лук или не любит красный цвет в одежде. Бред...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

+1

897

miss clawdy написал(а):

Я права ли буду, если предположу, что это был чисто бабский местечковый курятник (чтО он канонично собой представляет)?

Ты права. Причём это курятник от нашей организации регионального масштаба, куда мне приходится пеРдически наведываться. Ну а разговор сам был в неформальной обстановке, на добровольно-принудительном неформальном мероприятии.

0

898

miss clawdy написал(а):

примерно то же самое, как кому-то прижжет ж.пу от того, что некий левый чел не ест жареный лук

miss clawdy, такое тоже бывает  :D  :D  я сама столкнулась, немало повеселилась, слушая пламенную речь о пользе лука. Правда, на мой вопрос о пользе конкретно этого, сожжённого в уголь, мне ничего не рассказали  :D

miss clawdy написал(а):

чтО, ну вот чтООООООООО тебе лично с того, что кто-то заимел или не заимел (бо не желает) детей? Тебе какой от того профит?

Почему-то после этого вопроса страшно смущаются  :D ответа конечно же не дождёшься, но не ради ответа этот вопрос задаётся, сама понимаешь.

Отредактировано Мудрый Каа (20 февраля, 2019г. 13:48:50)

+2

899

Janny написал(а):

разговор сам был в неформальной обстановке, на добровольно-принудительном неформальном мероприятии.

Курятник был слегонца пьян, раз такое дело? добровольно-принудительные неформальные мероприятия - хуже не придумать... а уж нетрезвые куры - зло в концентрате.

+1

900

Мудрый Каа написал(а):

miss clawdy, такое тоже бывает      я сама столкнулась, немало повеселилась, слушая пламенную речь о пользе лука.

Вот никогда этого не понимала... Тебе же больше этого лука достанется/мест в детсадах, школах итд....

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18