Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 81 страница 90 из 984

81

http://s7.uploads.ru/LYISp.jpg

0

82

Шанталь написал(а):

82

Очередная примитивная как червяк размноженка выступила. Лучше бы жевала, бо ее случай - типичнейший, когда лучше жевать, чем говорить (ну, здесь конкретно - лучше мастурбировать соответственно действовать руками, чем стучать ими по клавиатуре.

+3

83

примитивное животное написал(а):

Мы должны рожать, иначе зачем нам матка?

Мы должны думать, иначе зачем нам мозги? Хотя если кто-то не использует мозги, то почему мы обязательно должны использовать матку?

+13

84

Забавно. Сей биологический экземпляр - а назвать человеком разумным я этого персонажа не могу, ибо она руководствуется не разумом, но инстинктом, и требует такого же от окружающих - смеет указывать мне, мужчине, что я должен. Так вот, должен я был только и исключительно моим родителям, да Родине, которой уже нет.

+3

85

Яков написал(а):

. Так вот, должен я был только и исключительно моим родителям, да Родине, которой уже нет.

А я тут так говорю: то, что я должна, то указано в налоговом кодексе или в договоре займа, кредита, ипотеки и т.п., а что не должна - то в УК РФ очень четко прописано. И всякое вот такое омерзительное насекомое, как то, что разжужжалось на своем примитивном уровне - может убираться подальше, и чем дальше и скорее, тем лучше для него же, насекомого мерзкого.

+6

86

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мне тут намедни пришло в голову. Овуляхи часто живут по принципу "хорошо не жили - нечего и начинать". Большинство овульнувшихся знакомых живут примерно одинаково: работа, быт, ребенок, отпуск раз в году, на который нужно копить. Хобби нет, из развлечений - раз в полгода поесть вне дома. И до рождения ребенка было примерно такое же, частично - от безденежья, а больше из-за лени и глупости.
Может, им поэтому невдомёк, что такого хорошего в бездетной жизни? Может, они потому и хают наши увлечения, поездки и пр.?

Так и есть. Все те, кто говорит, что с рождением ребенка активность жизни не меняется, все свободное время проводили и проводят на диване либо на даче. Все те, кто до рождения ребенка постоянно чем-то занимался, соглашаются, что да, появляется очень много ограничений, особенно когда не с кем постоянно оставлять ребенка.

+2

87

82: эх, старо как мир. Да, эгоисты, и что? Есть какой-то закон, запрещающий быть эгоистом? А рожать ради того, чтобы в старости была прислуга, это верх альтруизма?
А тех, кто считает, что его высшая цель - рожать (вот даже не воспитывать более развитое поколение, а тупо рожать) предлагаю выселять в глухие леса и пустыни, без доступа к благам цивилизации. Это же все пустое - заниматься наукой и развитием человечества, надо тупо рожать. Вот пусть рожают, потирают жопу лопухом, жрут коренья и ягоды и дохнут от столбняка пачками, бог в помощь. А я пойду наслаждаться достижениями всех тех людей, кто не считал, что человек - это всего лишь лысая обезьяна.

+6

88

Evangelista написал(а):

тех, кто считает, что его высшая цель - рожать (вот даже не воспитывать более развитое поколение, а тупо рожать)

Та овулирующая личность так и считает. И посмотрите: она и мужчин не забыла. В большинстве случаев ограничиваются воплем:''Баба должна рожать!''. А эта вспомнила и о мужчинах - оплодотворить. То есть - ''сунул, вынул, и бежать''? А воспитывать и обеспечивать ''наплодённое'' от нас не требуют? Спасибо, конечно, облегчение.

Отредактировано Злобный Фей (23 июля, 2017г. 12:56:02)

0

89

Злобный Фей написал(а):

Та овулирующая личность так и считает. И посмотрите: она и мужчин не забыла. В большинстве случаев ограничиваются воплем:''Баба должна рожать!''. А эта вспомнила и о мужчинах - оплодотворить.

Целых две мысли уместилось в голове  :D  :D

Janny написал(а):

Хотя если кто-то не использует мозги

Возможно, они просто не догадываются о их наличии  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

miss clawdy написал(а):

то, что я должна

Кому должна, я всем прощаю  :playful:  Подозреваю, что именно те женщины, кто громче других орут "все бабы должны рожать", и есть самые несчастные, слишком поздно понявшие как своими руками (и другими местами) испортили себе жизнь. Но поскольку исправить ничего уже нельзя, нужно загнать в это же тухлое болото как можно больше окружающих. Чтоб не так обидно было  :playful:

+4

90

Мудрый Каа написал(а):

"..грош цена твоему Нью-Йорку, если ты не родишь!" (с) овуляшка-одноклассница

Грош цена её родам, если она ни разу в жизни не увидит Нью-Йорк  :D

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18