Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 871 страница 880 из 984

871

AnBo написал(а):

Вообще, не очень понимаю, что многие так боятся гомосексуалистов. Прям главный аргумент: "кругом одни гомосексуалисты, всё плохо", или "из-за них рухнул Рим" (историки рыдают от смеха), или "там в Европе одни геи, какие там все бездуховные".
Мне с геями конкурировать не за что, я их не интересую, они меня тоже) А у некоторых прям слюни кипящие по этому поводу)

Неистово Вам плюсую! Пуст себе гействуют на здоровье, меня ориентация человека волнует только если я на него какие-то виды имею романтического/интимного характера.  И ещё удивляют вопли: "вот наши детачки увидят и станут геями" Позвольте, если у человека нет сексуального влечения к своему полу, то никакого интереса эти геи у него не вызовут.

+7

872

Janny
спасибо.

Хехе, тот факт, что дети ежедневно видят тупняк от некоторых горе-родителей и тупняк из СМИ, их не сильно волнует. Да и потом - ну увидят, и что? Если они в магазине увидят клей "Момент", они непременно станут токсикоманами?

+7

873

AnBo написал(а):

Вообще, не очень понимаю, что многие так боятся гомосексуалистов.

Мне кажется, некоторые боятся и агрессивно реагируют на то, чего не понимают. Реакции такого пещерно-первобытного уровня.

AnBo написал(а):

одни геи, какие там все бездуховные".

Прямой взаимосвязи не вижу, честно говоря. И среди натуралов бездуховности с лихвой. Да хотя бы вот:

AnBo написал(а):

тот факт, что дети ежедневно видят тупняк от некоторых горе-родителей и тупняк из СМИ, их не сильно волнует.

Janny написал(а):

И ещё удивляют вопли: "вот наши детачки увидят и станут геями"

Меня тоже, тем более, если вопящие изначально относятся негативно и с порицанием, по какой причине дети-то должны геями стать? Что такого положительно-вдохновляющего увидеть?
А меня удивляет аргумент «они не размножаются». Во времена моего студенчества у нас был жЫрный-жЫрный философ-овуль, который всех призывал плодиться и размножаться. Я не знаю, что там было не так в голове, но периодически во время лекций он срывался чуть ли не на визг. Все сетовал на вымирающую-загнивающую Европу, переполненную геями, которые не размножаются. Может, и не стоит? Я не за, и не против геев, но каким вырастет ребенок в, мягко говоря, специфической семье?

0

874

Alfa-Kassiopeya написал(а):

каким вырастет ребенок в, мягко говоря, специфической семье?

Думаю не хуже - не лучше чем остальные. Почему в "однополой" семье  обязательно "каким вырастет"?

0

875

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Я не за, и не против геев, но каким вырастет ребенок в, мягко говоря, специфической семье?

Хоспидя, миллионы граждан и гражданок росли и растут в классических однополых семьях - с мамой и бабушкой, это почему-то никого не волнует  :crazyfun:

+8

876

Мудрый Каа написал(а):

Хоспидя, миллионы граждан и гражданок росли и растут в классических однополых семьях - с мамой и бабушкой, это почему-то никого не волнует

Вот- вот!)- я в такой росла до почти 8 лет. ( бабуля у меня ,кстати,была замечательная). Зато в семье " он,она и я"- было ох,как не гладко,и не сладко. Вся мразючность, что есть во мне- воспиталась именно этой семьёй,(((
Вона как, Михалыч...

+1

877

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Я не за, и не против геев, но каким вырастет ребенок в, мягко говоря, специфической семье?

Мудрый Каа Вам замечательно ответила. Я же хочу добавить что ребёнок растёт не в вакууме, а в социуме, поэтому те же геи могут воспитать гармоничную личность, в то время как в семье где есть просто мама и папа по умолчанию может вырасти отбитый дегенерат. Это все стереотипы вроде: "девочка, воспитанная отцом вырастет мужеподобной бабой, а мальчик воспитанный матерью-  безвольным тюфяком" На самом деле все зависит от многих факторов: что это за семья, какой там микроклимат, ресурсы и насколько эти люди заинтересованы в воспитании и развитии этого ребёнка. Поэтому девочка, воспитанная отцом может вырасти более женственная, чем, например, с закомплексованной матерью, а мальчик, воспитанный мамой, более мужественный чем с мамой и папой, но которые ему с детства поочередно в опу дули. Так что надо на конкретную семью смотреть, а не ярлыки навешивать только на основании ориентации.

Отредактировано Janny (18 февраля, 2019г. 10:03:14)

+2

878

Крибле- крабле написал(а):

Хоспидя, миллионы граждан и гражданок росли и растут в классических однополых семьях - с мамой и бабушкой, это почему-то никого не волнует

Ну мама с бабушкой не в отношениях же, копирующих отчасти отношения мужчины и женщины?

Крибле- крабле написал(а):

Думаю не хуже - не лучше чем остальные. Почему в "однополой" семье  обязательно "каким вырастет"?

Я не думаю, что обязательно хуже, просто мыслю вслух.

Крибле- крабле написал(а):

Вся мразючность, что есть во мне- воспиталась именно этой семьёй,(((

Во мне тоже, к сожалению.
Я не утверждаю, что гетеросемьи обязательно лучше, к тому, что наблюдение с раннего возраста за «нестандартными» отношениями родителей может наложить отпечаток, гипотетически. Знакомых примеров нет, утверждать не буду.

+1

879

Крибле- крабле написал(а):

Вся мразючность, что есть во мне- воспиталась именно этой семьёй,

Никто и ничто в мире не оказывает на подрастающего человека большего влияния и не калечит его больше, чем его семья.

0

880

Мудрый Каа, смотря какая семья, ну и какой этот "подрастающий".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18