Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 851 страница 860 из 984

851

Janny написал(а):

Диагноз это раздавать диагнозы по интернету,

И грести всех под одну гребенку - тоже. «То, что дают дети, не даст ничего и никогда». Такие категоричные заявления я готова слушать (и только слушать) от гиперуспешных людей, попробовавших в этой жизни если не все, то почти все. Что-то мне подсказывает, что тЫрнетный писунок-диагностик к таким не относится.

+4

852

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Такие категоричные заявления я готова слушать (и только слушать) от гиперуспешных людей, попробовавших в этой жизни если не все, то почти все. Что-то мне подсказывает, что тЫрнетный писунок-диагностик к таким не относится.

И даже в этом случае это будет просто точка зрения ( пусть даже очень успешного человека), один из возможных вариантов, но не более того.

+4

853

Janny написал(а):

И даже в этом случае это будет просто точка зрения ( пусть даже очень успешного человека), один из возможных вариантов, но не более того.

Безусловно. Я к тому, что автор со своей кривой логикой очень обобщает.

+2

854

http://sd.uploads.ru/t/B25dp.jpg

0

855

Я одна не понимаю, что написано, или автор тоже?  :canthearyou: Последняя фраза непонятна: «...если люди негативно относятся к рождению своих детей, то пусть так оно и будет». Что будет? Отношение негативное? Разрешает, мол, автор, негативно относиться? Кривая фраза какая-то, на мой взгляд. 
«Потому-что не случилось» - это относится только к знаменитым женщинам? Очень странная причина вообще, ребенок - это же не герань в горшке, которая может стоять на подоконнике, а может и не стоять, сильно на бытие мое бренное не повлияет. Я за осознанное решение заводить/не заводить детей, а не за то, чтобы отдавать ситуацию на волю случая.
Большинство хамы - интересно, автор со многими чф знаком? По-моему, не в теме вообще, судя по стандартному шаблону «оружие массового вырождения».
Что касается любимого «оставить после себя» - многим из детных не суждено оставить после себя ничего, кроме нескольких кг бесполезной биомассы.
И последнее - кто говорит об оправданиях? Перед кем?

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (7 февраля, 2019г. 07:33:34)

+4

856

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Я одна не понимаю, что написано, или автор тоже?   Последняя фраза непонятна: «...если люди негативно относятся к рождению своих детей, то пусть так оно и будет». Что будет? Отношение негативное? Разрешает, мол, автор, негативно относиться? Кривая фраза какая-то, на мой взгляд. 

там весь текст кривой, начиная с "девушки приводят в своё оправдание Автор, а не много ли на себя берешь? Какие вообще оправдания и кто ты такой чтобы перед тобой оправдываться? Это личный выбор и всего лишь, а ни обязанность.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Большинство хамы - интересно, автор со многими чф знаком?

судя по тому что чф у него это движение- вообще не знаком. Очередной диванный аналитик решил блеснуть "умом"

Отредактировано Janny (7 февраля, 2019г. 07:49:35)

+4

857

http://sd.uploads.ru/bXw52.jpg

0

858

Шанталь написал(а):

От человекосырья  детных некоторых у нас много толку. Даже комментировать не хочется это. Убогость - не видеть дальше своего носа, другие варианты и возможности, ограниченностью еще называется, недоразвитостью.

+5

859

http://s5.uploads.ru/t/HZ8ct.jpg

+2

860

У меня сейчас шестеренки в голове 1 с другой слетели. И не фурычит. Это тот стучай, когда ТПшное Нечто пытается что-то умное из себя выдавить, но не идет, не идеееет...
Промолчат - это Т9, я полагаю.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (15 февраля, 2019г. 23:24:19)

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18