Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 831 страница 840 из 984

831

Злобный Фей написал(а):

Но с другой стороны, ребенок-это лучшее из последствий) Хуже был бы сифилис или вич. Всегда будьте осторожны, когда у вас связь с первым встречным без защиты.

Но беременность действительно лучше, чем ВИЧ или сифилис. ВИЧ - смертный приговор, сифилис долго и нудно лечится. Аборт - быстро и, скорее всего, без последствий.

+1

832

Катерина А. написал(а):

Но беременность действительно лучше, чем ВИЧ или сифилис. ВИЧ - смертный приговор, сифилис долго и нудно лечится. Аборт - быстро и, скорее всего, без последствий.

Я об этом тоже хотела написать, но тут написано не "беременность", а "ребёнок" т.е уже рожденное существо. И тогда лучше-таки долго и нужно сифилис лечить

0

833

Janny написал(а):

И тогда лучше-таки долго и нужно сифилис лечить

Но не ВИЧ.

0

834

тут набрела в ОК на видос. Несколько мамашек , дитачки висят в этих сумках как у кенгуру (ка называются не знаю) и танцуют какие-то танцы под испанскую музыку. Все довольно мило и изящно. Но эти комменты убивают:
ТАКОЕ могут только мамочки!!!
стоит родить и у любой бабищи сразу появляется масса суперспособностей. Любая сделанная глупость приравнивается к талантищу и умиляет.
Остановите нафиг эту планету - я сойду!!!

0

835

https://ok.ru/video/1366247874285
тут собственно

0

836

Дельта написал(а):

тут собственно

Очередной овулячий курятник, как я вижу? Ну, значит, и комментарии там на соответствующем уровне, омерзительно-примитивный сопливый восторг ни с чего. Лень там отписываться, с этими курицами еще общаться.

Отредактировано miss clawdy (16 января, 2019г. 09:22:26)

+2

837

miss clawdy написал(а):

Очередная овулячий курятник, как я вижу? Ну, значит, и комментарии там на соответствующем уровне, омерзительно-примитивный сопливый восторг ни с чего. Лень там отписываться, с этими курицами еще общаться.

Мне кажется все одноглазники такие. Либо восторги по поводу детачег, либо типа умные цитаты за жисть рассчитанные на подростков, либо рецепты. Поэтому ну нафиг этот рассадник глупости и овулизма.

+1

838

Janny написал(а):

ну нафиг этот рассадник глупости и овулизма.

Ты права  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif  Я в свое время там зарегистрировалась исключительно и только ради издевательств над овуляшками, но там (о как это предсказуемо) такие унылые курятники с упоротыми курами, что это стало только зевоту вызывать. Так что теперь я и не заглядываю туда, к чертям одноглазный курятник.

+1

839

miss clawdy написал(а):

Ты права    Я в свое время там зарегистрировалась исключительно и только ради издевательств над овуляшками, но там (о как это предсказуемо) такие унылые курятники с упоротыми курами, что это стало только зевоту вызывать.

как говорит одна моя знакомая: "дурака ипать- уй тупить"  :D В одноглазниках меня не было и нет. А спорить с овулями я наверное раз попробовала в соцсети- скучно и предсказуемо и в виду отсутствия аргументов начинается переход на личности. В общем это должно быть ну прям ОЧЕНЬ нечего делать, чтобы подобной херней страдать.

+4

840

Под спойлером высказывания овуляшки неприятного содержания (о физиологических проявлениях)

http://sd.uploads.ru/t/yXQzv.jpg

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18