Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 811 страница 820 из 984

811

Janny, и часто под чужой  :rolleyes:

+3

812

Шанталь написал(а):

823

То есть, дети и семья с одной стороны, а любимый - с другой?) Бразильненько)

+1

813

Мудрый Каа написал(а):

и часто под чужой

А некоторые и себя там же  :D

Отредактировано scf (10 декабря, 2018г. 22:37:06)

+1

814

Bercoutto написал(а):

То есть, дети и семья с одной стороны, а любимый - с другой?) Бразильненько)

Я так поняла, что, дети, семья и друзья не входят в число ее любимых. Похоже, автор-овуляшка написала правду, не поняв, что написала.

+4

815

Шанталь написал(а):

Похоже, автор-овуляшка написала правду, не поняв, что написала.

Ну, понятно, что сама не поняла, что настрочила - тупорылая ж, как и все овуляшки. И еще, видимо, правда заключается в том, что она то и дело обнаруживает под елкой (под чужой) организмы в состоянии тяжелого опьянения.

+2

816

На ОК фото семьи. Ну классическое такое знаете ли. "Счастливые" родители, которые лыбятся в полные рты зубов и ребенок. Комментарий

Хочу ответить: счастливая семья - потому , что есть ребенок.Из-за этого им хорошо вместе.Дай Бог им счастья, здоровья на многие лета.

0

817

Дельта написал(а):

Хочу ответить: счастливая семья - потому , что есть ребенок.Из-за этого им хорошо вместе.Дай Бог им счастья, здоровья на многие лета.

Ага, а потом говорят, что чф "со своей идеологией везде лезут и пропагандируют!"
Что-то я не помню, чтобы смотрела на абстрактное фото двух счастливых людей и строчила: какие счастливые, это потому что без детей. :D

+5

818

Bercoutto написал(а):

а потом говорят, что чф "со своей идеологией везде лезут и пропагандируют!"

Как всегда, переваливают с больной головы на здоровую.

+2

819

Bercoutto написал(а):

Ага, а потом говорят, что чф "со своей идеологией везде лезут и пропагандируют!"
Что-то я не помню, чтобы смотрела на абстрактное фото двух счастливых людей и строчила: какие счастливые, это потому что без детей.

Ну так это ж классическое двоемыслие таких детолюбов: "наша агитация за правое дело, вы нам ещё спасибо скажете" и "их вражеская пропаганда".

+4

820

Как можно успеть сделать все дела, когда половина дня уходит на целования этих пяточек?м

+прилагалась фотка 2 жирнючих конечностей

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18