Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 791 страница 800 из 984

791

Свернутый текст

Эти "хрустики" на дорогах пачками остаются.  И ладно уж мужики безалаберные. Но что б девушка, которой Бог дал инстинкт самосохранения,  садилась на такую  таратайку... Видимо,  когда инстинкт самосохранения выдавали, она  "до ветру" ходила. Такие девушки  являются ошибкой природы.  Бессмысленный риск и желание адреналина это не женские потребности. Это все к мужикам. Женщина рискует осмысленно : например производя на свет потомство, или защищая свое потомство.  А вот это вот, на двух калесах, это бессмыслица  полнейшая. Это не женская игрушка. Рожай дитя и играйся с ним. А быть "хрустиком" - это  мужские развлечения.

0

792

805

Автора к фаркопу и прокатить. Друзья в лице четы байкеров, даже на свадьбе возвращавшиеся из ЗАГСа на железных конях, меня поддержат.

+2

793

Злобный Фей написал(а):

805

Что за курица снова выср.лась?

AnBo написал(а):

Автора к фаркопу и прокатить.

Причем петлю на шею затянуть, ибо курица больно раскудахталась.

+1

794

miss clawdy написал(а):

Что за курица снова выср.лась?

"Правильная дама" комментирует видео соответствующего содержания на YouTube.

0

795

AnBo написал(а):

Автора к фаркопу и прокатить.

Подвезти раз попросил меня дружок, дал я газу так что покраснел движоок
Вроде тихо он сидел и не дрожал, но сиденье сзади, сцуко, обдри...  :D

miss clawdy написал(а):

Что за курица снова выср.лась?

Это больше на хрючило похоже.  ^^

AnBo написал(а):

даже на свадьбе возвращавшиеся из ЗАГСа на железных конях, меня поддержат.

И не только.  Человек, раз нормально севший на 2 колеса, на 4 уже не пересядет. Вот только не надо искать в этой фразе скрытый смысл :D
Это я знаю по себе (с). В этом году отремонтировал мопед, получилось поездить по нормальному без особо частых поломок и проблем. Скоро зима, у меня ломка и мототоксикоз от только одних мыслей что придётся расстаться с двумя колёсами. Хочу категорию А, 125 кубовый маленький мот и шипованую резину. И вообще:

И вообще причём тут дети и прочее. 2 колеса - это параллельный мир, который многим не видно, но он есть, в котором много свободы, активности и приятных ощущений. И это не обязательно адреналин и риск. При нормальном опыте, голове и экипировке не особо и опасно ездить. И уж точно - не обязательно это игрушки. Это свобода - на 2 колёсах проезжать можно практически где угодно и не нарушая пдд. И вообще проехать можно почти везде, разве что осталось летать, плавать и нырять. Пробка - да пофиг, слез, обкатил тупящих уродов и поехал дальше аккуратно и пусть они радостно стоят дальше. Дворики с блоками - хых. Грязь, ямы, кочки, лес, дорожники движение перекрыли, траншей нарыли - да пофиг. К магазину подъехать, парковка забита, пешеходная зона - ухаха, двиг заглушил, слез - всё, ты пешеход.  Скорости захотелось - да не вопрос, соотв. техника и вперёд. Ну и просто - с тех пор как начал ездить, путь до работы, в магазин и просто по делам - это больше не скучное тырканье в пробках и поиски парковок, а минут 40-50 "активного" отдыха.  Каждый день. Минусы поменялись на плюсы. Тупица не знает вообще о чём языком чешет.  И вообще 2 колеса - это красиво.

Вот бывают совпадения, сообщение про эту тупицу...  Сегодня доучил одного товарища ездить до состояния "самостоятельно садится, ездит и останавливается". По дороге домой 6 раз колесо на ходу разбортировалось, приспустил камеру, заправил, потом опять останавливался руками заправлял покрышку, ехал дальше, натёр оба больших пальца, причём в перчатках не заметил что левый - до кровавой мозоли (блин чем теперь лечить чтобы поскорее...). Потом пошёл в магазин со всякими болтиками, купил верёвку и перемотал обод с покрышкой в 2х местах. До дома доехал. Это наверное в негатив, но совсем туда не хочется.

Отредактировано scf (19 октября, 2018г. 21:57:25)

+4

796

вот почему интересно когда определенного рода особы узнают, что ты не жалуешь ребенков диагноз сразу такой (причем у разных дам, в разное время):
1. Ты ненавидишь свою мать
2. недолюблена матерью

0

797

Дельта написал(а):

вот почему интересно когда определенного рода особы узнают, что ты не жалуешь ребенков диагноз сразу такой (причем у разных дам, в разное время):
1. Ты ненавидишь свою мать
2. недолюблена матерью

Подпись автора

    Нельзя вступать в борьбу против возбужденных материнских чувств. На их стороне моралисты всего мира. Ремарк Эрих.

потому что ограниченные люди очень тупо и убого смотрят на мир.

+4

798

Дельта
потому что диванные психоаналитики)

+2

799

Доброго времени суток всем.) Давно ничего не писала, но вот эту "мудрость" , найденную в одной из групп, не могла не отметить:

Ольга, зачем оскорблять слова "дети" "родитель". Вы разве не знаете,что они самим Богом избраны. Вы добиваетесь ,чтоб не рожали?

Что за прелесть.  :flirt:

0

800

Русалочка написал(а):

Что за прелесть.

И вопросец - это как же, интересно, и кто "оскорблял" слова "дети" и "родители"?... Каким образом вообще можно "оскорблять слова"? что за чушь?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18