Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 71 страница 80 из 984

71

miss clawdy написал(а):

Верно, и в самом деле ангельское. Я бы просто не стерпела таких наглых расспросов с самого начала, думаю, что постаралась бы спровоцировать на то, чтобы чел начал орать и скандалить, для того, чтобы мне самой можно было невозбранно сходу послать его в эротурне али еще как-нибудь схамить. НАпример, вопрос про "взамуж" - всегда бесил и бесит, я бы сказала, наверное "Нет, и не собираюсь, это как-то банально для меня да избито. Нееее, я каждый год нового мужика себе завожу, женатого, и каждый из них по мне с ума съезжает")) Предполагаю, после этого последовали бы ярлыки вроде "ш......а" и вообще начало бы нехило так бомбить. И тут я сходу отвечаю "Нах.... - это воооон туда. И вообще, отъ2.71бись от меня, 3.14здобол надоедливый"

В данном случае просто интересно было дослушать паренька до конца, какие перлы он еще придумает :D А так обычно просто отмахиваюсь от таких личностей, не желая продолжать разговор. Так некоторые даже это считают хамством :D Как это так, кто-то не желает про деток разговаривать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

+1

72

добрый джедай написал(а):

Это прогулка по набережной для чела эпичное развлечение?
А уж со стаканом кофа- кутёж, не иначе.

Конечно, это же лишние 100 рублей, которые надо на мифическую свадьбу отложить    http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

+2

73

И еще, та моя школьная подруга тоже этого чела  встретила как-то. У него в то время жена как раз вторым беременная была. Тоже начал ей втирать, что детижтощатье и тд... И в пример привел другую одноклассницу, которая с трудом закончила школу и родила в 17 лет, говорил какая она молодец :D  :D
Пообсуждали мы тогда этого чела http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif  И главное, надо было видеть его красное от злости лицо, когда он понял, что мне на его мнение просто плевать http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif
Думаю, его тоже в какой-то степени можно отнести к овуляторам-женоненавистникам, про которых тут тема есть. Так как в основном он привязывается именно к девушкам и женщинам, которые не родили.(желательно лет в 20 :D

Надо сказать, лет до 20 это был вполне адекватный парень. После женитьбы таким уже стал. Причем в старших классах у него была мечта-хотел стать морпехом, то ли по контракту идти служить, или поступить в наш ТОВВМУ хотел, не помню точно. Но! Ему многие говорили, : "Да ты что! Какой из тебя морпех!" В итоге не пошел он в пехоту, поступил на менеджмент вроде как :D  Может это и сыграло роль. В свое время не смог осуществить мечту, теперь злится, что кто-то живет так, как хочет.

Отредактировано Elenita_Alvarez (22 июля, 2017г. 11:26:06)

+1

74

Elenita_Alvarez написал(а):

отмахиваюсь от таких личностей, не желая продолжать разговор. Так некоторые даже это считают хамством  Как это так, кто-то не желает про деток разговаривать

Таки да, вы правы - считают хамством (??????  o.O ) такое вот нежелание. Больше вам скажу - одна дама - чайлдфри! - да-да, не изумляйтесь, когда я еще из вконтакте не удалилась, довелось пообщаться с этой особой. Так вот - она на полном серьезе заявляла, что (цитирую) "Человек просто хочет поделиться своей радостью (когда сует в рожу фотки приплода, в том числе и обоср.ного  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif  ). А если кто-то в ответ на это выказывает пренебрежение или показывает всем своим видом что-то вроде "Да отвали ты уже наконец!", я считаю, что такой человек - невоспитан и хамоват, так как он эту искреннюю радость просто грубо заплевывает. Значит, он хам." Вот так рассуждала эта дама.

Elenita_Alvarez написал(а):

с трудом закончила школу и родила в 17 лет, говорил какая она молодец

Конечно, молодец - произвела на свет очередного олигофрена с УО. А як же - в 17 лет какой еще результат может быть? Только что-то в этом роде, исключения - на то они и исключения.

+2

75

miss clawdy написал(а):

Таки да, вы правы - считают хамством (??????   ) такое вот нежелание. Больше вам скажу - одна дама - чайлдфри! - да-да, не изумляйтесь, когда я еще из вконтакте не удалилась, довелось пообщаться с этой особой. Так вот - она на полном серьезе заявляла, что (цитирую) "Человек просто хочет поделиться своей радостью (когда сует в рожу фотки приплода, в том числе и обоср.ного    ). А если кто-то в ответ на это выказывает пренебрежение или показывает всем своим видом что-то вроде "Да отвали ты уже наконец!", я считаю, что такой человек - невоспитан и хамоват, так как он эту искреннюю радость просто грубо заплевывает. Значит, он хам." Вот так рассуждала эта дама..

А эта дама точно чф была? (уж очень похоже на вражьего засланца). И дама не в курсе, раз уж она такая "культурная", что не всякими радостями приемлемо делиться в обществе?

0

76

Janny написал(а):

А эта дама точно чф была?

Точно. Больше сообщу - она даже являлась модератором одного из чф-форумов (не наш и не ру-чайлдфри, даже не помню, как точно назывался - я там не стала регистрироваться, ибо он мне показался малоинтересным). И там я увидела еще, как она оправдывала необоснованные возмущения очередной яжематери, которая возмущалась, что в НГ-ночь народ выпускал на улице петарды и фейерверки, чем разбудили ее этожеребеночка, ах, какие гады. Эту убогую слезницу от яжематери принес туда кто-то из юзеров форума, сия же тамошний модератор заявила, что она, мол, "согласна с "ипанутой овуляшкой", потому что меня тоже раздражает этот неимоверный грохот, тем более в позднее время, к тому же, дескать, не забывайте про пожилых больных людей" (вот так она умело все переворачивала).

Janny написал(а):

не всякими радостями приемлемо делиться в обществе?

Здесь она прямо-таки виртуозно уходила от прямого ответа, говоря как-то так: "А вам неужели было бы приятно, если бы на то, что для вас - радость, была бы такая реакция - откровенное пренебрежение?". Большая мастерица ловко уворачиваться от ответов на "неудобные" вопросы.

+1

77

miss clawdy написал(а):

"А вам неужели было бы приятно, если бы на то, что для вас - радость, была бы такая реакция - откровенное пренебрежение?". Большая мастерица ловко уворачиваться от ответов на "неудобные" вопросы.

детсад какой-то. :dontknow: Если я знаю что какой-то человек не любит котеек, то я ему не буду этой темой докучать. Даже если котейки это для меня большая радость...И уж тем более делится какими-то непотребными "радостями"

+7

78

miss clawdy, ну тут смотря в какой форме. Если навязчиво и ребенка фоткают, пардон, обгадившегося, я бы на такое смотреть не стал - мне было бы неприятно.
А по прочему: фрэнд в Вк выложил своё фото с сыном, всё чинно, красиво - я реально за него порадовался и искренне поздравил. Ибо человек адекватный.
Так что я за мир-дружбу-пепсиколу и право как вежливо предлагать, так и вежливо отказываться.

Отредактировано AnBo (22 июля, 2017г. 14:00:50)

+5

79

AnBo написал(а):

ну тут смотря в какой форме. Если навязчиво и ребенка фоткают, пардон, обгадившегося, я бы на такое смотреть не стал - мне было бы неприятно.

Тоже верно, смотря в какой форме. Но вышеупомянутая дама (модератор чф-форума, промеждупрочим) железно уверяла, что в любом случае надо бы делать вид, что ты и сам без ума от радости (кстати, о навязчивости, вами упомянутой - она это трактовала так, что "человек просто на эмоциях, а вы ему эту радость гнобите"). Ну, допустим, что она права, и это есть хамство; а тогда чтО же, если изо всех сил делать вид, что тебе это нравится, тогда как на самом деле в голове одна мысль - "уберите это немедленно"? Это, пожалуй, лицемерие. Вот и ломай тут голову, что лучше (ну, или хуже) - "хамство" или "лицемерие"...

AnBo написал(а):

А по прочему: фрэнд в Вк выложил своё фото с сыном, всё чинно, красиво - я реально за него порадовался и искренне поздравил. Ибо человек адекватный.

Он просто выложил у себя на страничке. Многим само фото понравилось, вот ему и сами комплименты пошли)) Кому понравилось - тот пролайкал и поздравил.

AnBo написал(а):

Так что я за мир-дружбу-пепсиколу и право как вежливо предлагать, так и вежливо отказываться.

В идеале оно бы, конечно, так.

+2

80

Elenita_Alvarez написал(а):

Вот была бы у тебя семья, так точно бы времени и денег не было на такое.

Вот такими фразами они сами же отбивают охоту "остепеняться"напрочь  :D

Elenita_Alvarez написал(а):

Парень аж покраснел от злости!

Конечно  :D  Он вам картину счастья рисует, а вы в хомут лезть не хотите  :D

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18