Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 731 страница 740 из 984

731

Катерина А. написал(а):

я считаю, что при*бываться к словам - пустая трата времени и нервов.

Ну и зря, иногда прикольно, иногда ващще прикольно получается. В последнем эпизоде не было потрачено ни одного нерва, а времени не больше чем на другое общение.  ^^  Ну шуточка конечно не вершина интеллекта, поэтому например реакция "придурок..."  с негативом воспринята бы  не была.

0

732

Катерина А. написал(а):

беситься из-за наклейки "Ребёнок в машине" - кому какое дело до такой ерунды?

Зачем беситься то?  Дело очень даже не бесполезное.  Ахтунг, в машине обезьяны с гранатой, причём одна за рулём... Надо срочно объезжать и отдаляться поскорее. Ну и клювом поменьше щелкать, а то мало ли.

Катерина А. написал(а):

Из пяти предложений одно

..., которого вполне достаточно, чтобы сделать достаточно верные выводы об овульнутости высказавшегося.

0

733

miss clawdy написал(а):

Катерина А. написал(а):

    как беситься из-за наклейки "Ребёнок в машине" - кому какое дело до такой ерунды?

Не, я не бешусь из-за такой наклейки на авто, но с.ка, зело обожаю над такими поиздеваться на дорогах  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

Подпись автора

    Лучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Каким образом,если не секрет? Можно поделиться?

0

734

"Балкон с панорамными окнами. Вы за или против - пишите свое мнение в комментариях!"

Венера Хафизова
Против:безопасность детей прежде всего

Андрей Роднов ответил Венере
Венера, ЗА,дети уже взрослые)

Анастасия Буханцова ответила Венере
Венера, для безопасности детей купите частный Одноэтажный (!) домик

Венера Хафизова ответила Анастасии
Анастасия, вы еще указывать будете что и где мне купить??!😂

Анастасия Буханцова ответила Венере
Венера, ну так не приплетайте детей сюда, учить их нужно а не ограничивать

Венера Хафизова ответила Анастасии
Анастасия, ставьте ради бога хоть панорамные,хоть какие,как будто вам хотят уже устанавливать эти окна,а я отговариваю рабочих сделать это😂

Венера Хафизова ответила Анастасии
Анастасия, высказываю свое мнение о панорамных окнах,а приплетать или нет детей- дело мое!

Екатерина Красина
Я за..... очень красиво... А за детьми следить надо.

0

735

Fly написал(а):

Каким образом,если не секрет? Можно поделиться?

Да много способов - попугать, погоняться за такими, подрезать, не пропустить и т.д. и т.п.

+2

736

Brunette написал(а):

"Балкон с панорамными окнами. Вы за или против - пишите свое мнение в комментариях!"

Вот как раз пример докапывания до чьих-то слов. Был задан вопрос. Некто Венера ответила на него и аргументировала свою точку зрения (не знаю, опасны ли такие балконы для детей, дело не в этом). Тема была про панорамные окна. Не про Венерины взгляды на воспитание детей и не про недвижимость, которой Венера (не)обладает. Что же делают остальные комментаторы? Может быть, они высказывают своё мнение о панорамных окнах? Что-то советуют автору по этой теме? Неа, они начинают обсуждение детской темы. Зачем? Я, конечно, предыстории не знаю - возможно, Венера всех там уже детьми за*бла. Но, если опираться только на имеющуюся информацию, выглядит это именно так: несколько человек без повода яростно вцепились в детскую тему. Услышали "дети" - триггер сработал.

+2

737

Brunette
они даже тут детей приплести умудрились. нда...

0

738

Катерина А. написал(а):

Может быть, они высказывают своё мнение о панорамных окнах?

Они высказывают мнение о высказанных аргументах.  :yep:

AnBo написал(а):

они даже тут детей приплести умудрились. нда...

Тут по делу приплели.

0

739

Катерина А. написал(а):

Ну сказал и сказал человек. Ничего особо овульнутого здесь не вижу. Разве неправда, что перемерзание вдарит по детородной функции? Вообще-то, правда. Или обязательно надо перечислить все проблемы со здоровьем, которые возникнут (начиная с ангины и заканчивая отмёрзшей пяткой)?

Меня задевает обычно такая фраза, вроде как и логично...но когда это приводят как единственный аргумент, становится неприятно, из-за потребительского отношения к женщине (и к родившей в том числе). Получается женщины, которые уже выпонили свою детородную функцию перемерзать могут и ничего. Это бьет по моей феминистской сущности.

+7

740

Антонелла написал(а):

Это бьет по моей феминистской сущности.

Мне повезло: у меня таковой не имеется. "Не сиди на холодном" раздражало, т.к. часто повторялось по делу и без. Если я села на камень, который за день прогрелся на солнце, то сразу он холодный, я заболею, останусь бесплодной и с каким-нибудь циститом. Бесило. А из докапываний на детородную тему очень нервировали всякие комментарии насчёт фигуры из серии: "Надо поправиться, а то не родишь! Нельзя пресс качать - не родишь!" - идите-ка в ж*пу, дорогие мои. Даже если бы хотела детей, жиреть бы ради этого не стала.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18