Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 721 страница 730 из 984

721

miss clawdy написал(а):

а какие это препараты - а психиатры определят.

Кабздецин и капутол.  :D

+1

722

Девушкам вообще опасно перемерзать ,очень сильно может сказаться на здоровье!Ради чего такие жертвы? Не понимаю!Берегите себя дорогие наши девушки ведущие!Вам же еще род человеческий продолжать!

Это комментарий отсюда.

0

723

очередное х.йло написал(а):

Девушкам вообще опасно перемерзать ,очень сильно может сказаться на здоровье!Ради чего такие жертвы? Не понимаю!Берегите себя дорогие наши девушки ведущие!Вам же еще род человеческий продолжать!

Очередной упоротый 2.17банутый сексист выср.лся... ведь и х.еносных ср.щих куриц хватает везде.

0

724

Мёрзнуть никогда не любила, а если любила бы- то последний аргумент, который бы меня остановил- продолжение посредством моего организма человеческого рода.

Отредактировано добрый джедай (30 июля, 2018г. 13:08:51)

0

725

Злобный Фей написал(а):

Берегите себя дорогие наши девушки ведущие!Вам же еще род человеческий продолжать!

Вот нас%ть на функцию "продолжения рода". Но простуда каких-нибудь придатков (как там говорят "по женской части") - дело весьма неприятное, так что автор прав - здоровье надо беречь.

+4

726

vik17 написал(а):

здоровье надо беречь

Оно конечно так, но чтО этот автор в качестве мотивации озвучивает... http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif

+2

727

Злобный Фей написал(а):

Девушкам вообще опасно перемерзать ,очень сильно может сказаться на здоровье!Ради чего такие жертвы? Не понимаю!Берегите себя дорогие наши девушки ведущие!Вам же еще род человеческий продолжать!

Ну сказал и сказал человек. Ничего особо овульнутого здесь не вижу. Разве неправда, что перемерзание вдарит по детородной функции? Вообще-то, правда. Или обязательно надо перечислить все проблемы со здоровьем, которые возникнут (начиная с ангины и заканчивая отмёрзшей пяткой)?

+1

728

Может к окулисту  :question:

Катерина А. написал(а):

Берегите себя дорогие наши девушки ведущие!Вам же еще род человеческий продолжать!

Катерина А. написал(а):

обязательно надо перечислить все проблемы со здоровьем,

Одна из них ну уж очень эпично выделена как самая главная, а остальные оставлены в тени...

Отредактировано scf (30 июля, 2018г. 17:59:36)

+3

729

scf, я считаю, что при*бываться к словам - пустая трата времени и нервов. Это как беситься из-за наклейки "Ребёнок в машине" - кому какое дело до такой ерунды? Из пяти предложений одно про продолжение рода - уууу, коварные овуляторы, они повсюду, они везде!

0

730

Катерина А. написал(а):

как беситься из-за наклейки "Ребёнок в машине" - кому какое дело до такой ерунды?

Не, я не бешусь из-за такой наклейки на авто, но с.ка, зело обожаю над такими поиздеваться на дорогах  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18