Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 711 страница 720 из 984

711

Злобный Фей написал(а):

"Нельзя судить о вкусе устриц, их не попробовав". Это я про чайлдфри. Нельзя судить о том, хочешь иметь своих детей или нет, не познав счастья материнства.

Тупое утверждение, например, я никогда не любила оливки, при этом не разу их не пробовав, мне сам их вид говорил, что они не в моем вкусе. Однажды, я ради интереса решила их попробовать, вдруг я ошибаюсь. Я не ошибалась.
А вообще если, то я не хочу познавать счастье материнства, я хочу познавать женское счастье.

Отредактировано aylaV (27 июля, 2018г. 03:22:54)

+6

712

Злобный Фей написал(а):

Нельзя судить о вкусе устриц, их не попробовав

Чет вспомнилось.

- Вадя, ты в детстве сопли глотал?
- .....
- Вот то же самое, только со вкусом окуня.

"Нельзя судить о том, хочешь иметь своих детей или нет, не познав счастья материнства." - зашибись "логика". Сначала завести, потом узнать, что не хочешь их иметь.  :cool:   отлично просто! И?... дальше что делать с этим по логике этой дуры?

+5

713

"Нельзя судить о том, хочешь иметь своих детей или нет, не познав счастья материнства."

Понаблюдать за другими со стороны и сделать выводы вполне можно, если есть голова и способность к анализу.

+7

714

А вы не задумывались, что продукты в магазине грязнее, чем ботинки многих детей? Если человек с ребёнком и тележкой, значит они в 90% случаев приехали на машине)

ну дети же святые. какают бабочками,  ноги стерильные.

+1

715

Злобный Фей написал(а):

А вы не задумывались, что продукты в магазине грязнее, чем ботинки многих детей? Если человек с ребёнком и тележкой, значит они в 90% случаев приехали на машине)

И что? До машины он по воздуху летел? И из машины в магазин тоже? По такой логике, любой человек, приехавший на машине, может взгромоздиться в продуктовую тележку с ногами в уличной обуви.
И да, не приходило в голову, что буханка хлеба грязнее, чем ботинки ребенка. Если это так, то такой магазин давно пора прикрыть как не соответствующий санитарным нормам.

Отредактировано vik17 (27 июля, 2018г. 14:43:46)

+9

716

какой-то явно упоротый или упоротая написал(а):

А вы не задумывались, что продукты в магазине грязнее, чем ботинки многих детей? Если человек с ребёнком и тележкой, значит они в 90% случаев приехали на машине)

Кого-то, я вижу, дедушка Кащенко с нетерпением ждет-дожидается. Искажение восприятия внешних факторов, неадекватная оценка и прочие подобные явления - не могу никак припомнить, какого же это психич.заболевания симптомы... жалею теперь, что психиатрию не крепко помню. Впрочем, ладно, пущай у дедушки Кащенко с этим пациентом разберутся и диагноз определят. А диагноз точняк присутствует, только не могу сказать, какой, не психиатр я.

Отредактировано miss clawdy (27 июля, 2018г. 18:09:22)

+3

717

vik17 написал(а):

Злобный Фей написал(а):

    А вы не задумывались, что продукты в магазине грязнее, чем ботинки многих детей? Если человек с ребёнком и тележкой, значит они в 90% случаев приехали на машине)

И что? До машины он по воздуху летел? И из машины в магазин тоже? По такой логике, любой человек, приехавший на машине, может взгромоздиться в продуктовую тележку с ногами в уличной обуви.
И да, не приходило в голову, что буханка хлеба грязнее, чем ботинки ребенка. Если это так, то такой магазин давно пора прикрыть как не соответствующий санитарным нормам.

Отредактировано vik17 (Сегодня 14:43:46)

Был один эпический срачь на эту тему в ОК. Под фото с ребенком в телеге. Одно мамо прокукарекало: "а не видно шо дитачка чистая ващето???"

0

718

Дельта написал(а):

Был один эпический срачь на эту тему в ОК. Под фото с ребенком в телеге. Одно мамо прокукарекало: "а не видно шо дитачка чистая ващето???"

Я с этими упоротыми давно уже не вступаю ни в какие инет-срачи - пусть у дедушки Кащенко с ними разбираются, я не психиатр. Да и бесполезно с ними ср.ться и спорить, бесполезно пытаться образумить - им разве что препараты по показаниям вкалывать регулярно, а какие это препараты - а психиатры определят.

+3

719

Злобный Фей написал(а):

Это её мозг

Скорее это:

+

https://pp.userapi.com/c7008/v7008350/24a0/jWlNzWPKZmA.jpg

+1

720

Нездоровая Оличка Бетенева написал(а):

"Нельзя судить о вкусе устриц, их не попробовав". Это я про чайлдфри. Нельзя судить о том, хочешь иметь своих детей или нет, не познав счастья материнства.

А если "счастье материнства" познала и поняла, что данунах - не моё это, то ребёнка можно вернуть по гарантии производителю?
Ещё вопрос: Нездоровая Оличка какашку собачью пробовала хоть раз? А ж*пой на включённой плите посидеть? Ежели нет - пусть немедленно попробует и познает, какое это счастье.

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18