Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 701 страница 710 из 984

701

maître написал(а):

Ребят, я поняла каждое слово

Переведите пожалуйста на общечеловеческий  8-)

0

702

Janny написал(а):

Переведите пожалуйста на общечеловеческий

щас переведу, секунду)

0

703

перевод поста 706:
давненько я фото не выкладывала
мои чудо-чудо-фото
1 картинка миу-миу какая прелесть мои глазки такие милые носик-курносик щёчки сладенькие губки маленькие (в трусиках, ёпт - прим. МК) волосики аккуратно уложены мамочкиной ручкой, которая такая родная мне на головочке такая престная банданочка
2 картинка ого го какой я пупс такой классный (?) такой маленький просто ангелочек носик такой милый всё хочется попробовать на этом фото я такая миниатюрная волосики маленько потрёпаны напоминают лучики лучезарного солнышка мимими
С письменным переводом я справилась, устный синхронный не осилю конечно, это к логопеду  :D

Катерина А. написал(а):

В прошлый раз, когда здесь подобное выкладывали, кто-то смог перевести. Я решила, что у меня тоже получится и пыталась переводить это. Результат вышел следующий: "Моя мать - клинический дебил. Когда вырасту, мне будет стыдно за неё перед друзьями,"

замечательный краткий перевод в стиле "понимать как..."   :D

+1

704

maître написал(а):

Ребят, я поняла каждое слово

А я ср*ть хотел на эти слова все, закрыл на*.

0

705

scf написал(а):

А я ср*ть хотел на эти слова все, закрыл на*.

Аналогично. Читать такую тарабарщину голимую да еще и вникать в нее я просто не в состоянии...

0

706

Я в состоянии, но нафига оно мне сдалось  ^^

+1

707

Ненависть к детям провоцируют их родители. Когда я вижу в транспорте ребенка с умными глазами, спокойно общающегося с родителями, он не вызывает у меня отторжения, а наоборот улыбку. Когда я вижу в транспорте капризничающего ребенка и его родителей, последовательно разбирающихся с проблемой (которая, кстати, быстро исчерпывается), я проникаюсь уважением к родителям и с очень большим пониманием отношусь к созданному для меня беспокойству. Но в музее я хочу ходить в тишине и видеть, что родители объясняют детям, что не надо бегать, беспокоить окружающих и валяться на полу. И с ногами сажать детей в тележку супермаркета не надо. Туда люди продукты кладут.

И восхитительный ответ, собственно, по теме:

А вы не задумывались, что продукты в магазине грязнее, чем ботинки многих детей? Если человек с ребёнком и тележкой, значит они в 90% случаев приехали на машине)

Отредактировано Злобный Фей (26 июля, 2018г. 22:47:17)

0

708

Ольга Бетенева14 апреля 2018, 16:12
"Нельзя судить о вкусе устриц, их не попробовав". Это я про чайлдфри. Нельзя судить о том, хочешь иметь своих детей или нет, не познав счастья материнства.

Это её мозг

http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif 

"Логика" в стиле - нельзя сказать, что подлость это плохо, не имея опыта совершения подобного деяния.
Да голова-то на плечах для чего человеку?! Может стоит думать, взвешивать всё тщательно ДО принятия решения? И не только в вопросе деторождения.
Впрочем, я забыл: думать - это не для всех.

p.s. "Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих".
Дурак из этой поговорки явно любит удары граблями по собственному лбу в режиме отбойного молотка.

Отредактировано Злобный Фей (26 июля, 2018г. 22:59:42)

+6

709

Злобный Фей написал(а):

Нельзя судить о вкусе устриц, их не попробовав". Это я про чайлдфри. Нельзя судить о том, хочешь иметь своих детей или нет, не познав счастья материнства.

А я и не буду судить, я просто пробовать не хочу. И устриц тоже, меня стошнит  :yep:

+3

710

Злобный Фей написал(а):

"Логика" в стиле - нельзя сказать, что подлость это плохо, не имея опыта совершения подобного деяния

А мне аналогия с наркотиками тут на ум пришла.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18