Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 691 страница 700 из 984

691

добрый джедай написал(а):

овульё хорошо умеет только в 3.14здострадания

заметьте, в прямом смысле  :D

+5

692

689
Я правильно понимаю, что эта дама родила каждую из дарованных ей яйцеклеток, то есть заселила небольшой ПГТ? А то какая-то нескладная теория про аборт выходит.

0

693

Вот что я нашла в интернете. А лучше б не находила.
http://sh.uploads.ru/t/gt9nj.jpg
http://s3.uploads.ru/t/35sqj.jpg
В прошлый раз, когда здесь подобное выкладывали, кто-то смог перевести. Я решила, что у меня тоже получится и пыталась переводить это. Результат вышел следующий: "Моя мать - клинический дебил. Когда вырасту, мне будет стыдно за неё перед друзьями,"  - по крайней мере, именно это сказал бы ребёнок, если б умел. Кровь из глаз просто.

+7

694

zimmz написал(а):

Если произнести правильно, будет еще отвратнее: "Одна целая пять двенадцатых года".

Этак можно меня, к примеру, надолго подвесить  :D

Дельта написал(а):

"Чего вы добились если не рожали"

Если эта психическая с дитями пойдет в рай, то мне позвольте пройти в противоположную сторону  :D  Ну нафиг - еще и "там" этих дур терпеть  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

AnBo написал(а):

Или тут опять соревнование, кто больше намучался? Тьфу, мазохизм какой-то.

Тож не понимаю эту упоротость. Как будто не в 21 веке живем.

+3

695

Вот точно сейчас вырвет после моего обезболивающего укола.Какая блевотная мерзость.

0

696

Катерина А., 0_о это что за умственно отсталая дичь?!Мне кажется, таким противопоказано вообще размножаться. http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/82596.gif

0

697

Амурская рыба написал(а):

Если уж заговорила про врата рая,хоть бы библию перед этим почитала. С какого х-ра за прелюбодейство с чужим мужем тебя бы вообще к этим вратам подпустили...

Так поэтому и пыжится со своим овуле-проповедованиям. Видимо считает, что чем больше обратит в яжэмать, тем лучше замолит грех своего прелюбодеяния. Удивительно, насколько овульё набожное, но при этом невежественное, и считающее себя достойной для "рая", что она "подарила" миру двух или скольких там. Манька-величка зашкаливает, мало того, что "мир сделала лучше, подарив двоих личинусов", так ещё и для рая достойна.

Амурская рыба написал(а):

Если уж заговорила про врата рая,хоть бы библию перед этим почитала. С какого х-ра за прелюбодейство с чужим мужем тебя бы вообще к этим вратам подпустили...

Верно! Но кроме прелюбодейства ещё много всяких нюансов, из-за которые овуляха пролетает мимо "рая". Ну взять хотя бы зависть, а овуляха в плане зависти - всегда золотое дно, жадность - то же самое, ведь она всегда "знает", что ей все должны что-то, ну и т.д., и т.п. А ещё есть нюансы, что за любой малейший проступок вся благодетель пойдет напрасно. Вот например со своей коляской согнала бабушку в транспорте с места, а бабуля представилась - там и это, по канонам, считается грехом. И много-много всего, вплоть до разового усомнения в истинности бога - и все, рай утерян навсегда. Так что зря рожала  :stupor:

AnBo написал(а):

Я вот чего не пойму: типа если роженица будет страдать, ребенок будет страдать меньше? Как это возможо?

Наверное, ребенок будет отвлекаться на крик матери, которая его рожает, и это отвлечет его от боли. Чего они только не придумают.

+1

698

Kelli написал(а):

0_о это что за умственно отсталая дичь?!Мне кажется, таким противопоказано вообще размножаться.

Наверное торкнутая "самая счастливая" овуляшка. Настрадалась поди во время родов, а потом кукушка постепенно сползла дальше некуда.

+3

699

Катерина А. написал(а):

Вот что я нашла в интернете. А лучше б не находила.

В прошлый раз, когда здесь подобное выкладывали, кто-то смог перевести. Я решила, что у меня тоже получится и пыталась переводить это. Результат вышел следующий: "Моя мать - клинический дебил. Когда вырасту, мне будет стыдно за неё перед друзьями,"  - по крайней мере, именно это сказал бы ребёнок, если б умел. Кровь из глаз просто.

''Ми-ми-ми'' - я расшифровал. А вот остальное - я всё-таки не полковник Исаев.

0

700

Ребят, я поняла каждое слово :blush:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18