Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 61 страница 70 из 984

61

Elenita_Alvarez написал(а):

Еще она рассказывала, как гордится тем, что родила сама, без кесарева.

Чем тут гордиться? Что такого эксклюзивного и полезного она дала миру? Ничего. Нет повода для гордости. Но не хватает ума, чтобы это понять  :glasses:

+5

62

А такие почему-то считают, что наличие детей ставит их выше других.

+2

63

miss clawdy написал(а):

Очередной самопровозглашенный специалист нарисовался. Она никак мнит себя гинекологом-эндокринологом-онкологом высшей категории?

А таких специалистов миллион http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   И чаще всего это довольно левые люди.

+2

64

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мне тут намедни пришло в голову. Овуляхи часто живут по принципу "хорошо не жили - нечего и начинать". Большинство овульнувшихся знакомых живут примерно одинаково: работа, быт, ребенок, отпуск раз в году, на который нужно копить. Хобби нет, из развлечений - раз в полгода поесть вне дома. И до рождения ребенка было примерно такое же, частично - от безденежья, а больше из-за лени и глупости.
Может, им поэтому невдомёк, что такого хорошего в бездетной жизни? Может, они потому и хают наши увлечения, поездки и пр.?

Хают, еще и как! Мне не так давно один знакомый встретился, в школе в параллели учились. Пообщались немного. Я знала, что у него не так давно второй ребенок родился, но то, что он в овулятора превратился-нет! Первый вопрос был
-Как дела? Замуж не вышла еще?
Я сказала, что нет и далее стали общаться про работу. Я упомянула, что я часто работаю и по субботам (полдня) тоже и мне это нравится и что я после работы люблю немного передохнуть если есть возможность-просто беру кофе и иду по набережной прогуляться(кстати, реально помогает отвлечься и разгрузить голову 8-) ) На что вдруг человек как-то изменился в лице и снова спросил про замужество, я сказала что нет и не собираюсь. На что он сказал:
-Вот была бы у тебя семья, так точно бы времени и денег не было на такое. Уже пора задумываться об этом.
Прям чувствовалось, как парня зависть взяла, что кто-то может себе позволить лишний час после работы погулять и кофе выпить. :D
Далее, говорит, что видел фото в соц сетях, что я много где была.( Я очень люблю путешествовать по Европе и все деньги откладываю на это. И сейчас, кстати, тоже планирую на сентябрь новое путешествие.)) И спрашивает, на что я езжу, это же так дорого! Я сказала, что откладываю и далее, самый главный перл:
-Ну уже надо бы на что-то серьезное откладывать! На свадьбу, например! %-)
Я немного не въехала, о чем он и спрашиваю:
-На какую свадьбу???
-На твою конечно же. На свадьбу всегда много денег надо, мы вот с женой почти 100тыс. на все истратили. А потом, как  родишь, так вообще много расходов куча будет! Я ведь смотрю, ты еще и с подружками часто куда-то ходишь и с иностранцами, а так точно ничего не останется. Не кредит же потом брать.
Вот бред, такой бред если честно!!!Причем тут вообще свадьба и кредит?
Ну далее разговор скатился уже конкретно на данную тему, продолжать которую я не собиралась. На что этот дурак решил, что я наверно, очень переживаю из-за отсутствия мужа  и деток(так и сказал)и стараюсь это компенсировать, как он выразился, бесполезной тратой денег на заграницу(вообще по его мнению в кризис надо сидеть дома) и бесполезной тратой времени. Остальные увлечения тоже обхаял :D  :D   И говорит:
-А вот ты докажи, что действительно счастлива, как ты это в соц сетях стараешься представить!
На что я ответила, что в принципе не собираюсь никому ничего доказывать, а уж ему тем более. Это надо было видеть! Парень аж покраснел от злости! :D  :D  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif 
Я потом эту историю одной школьной подруге рассказала, ох мы и ржали http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif 
И еще, этот парень в свое время хотел на корабль устроиться и вакансия такая предоставлялась. Была бы возможность и путешествовать, и зарабатывать и кругозор расширить. Но нет! Жена не позволила, сказала, что муж дома должен находиться, а не по полгода отсутствовать. А теперь да-все время работа, дом, бытовуха, а из развлечений-наверно только телевизор и копм :rofl:

Отредактировано Elenita_Alvarez (22 июля, 2017г. 08:08:52)

+10

65

Elenita_Alvarez, показательно))
вообще, многие неадекватные детные (не все, именно неадекватные) с какого-то испуга решают, что наличие у них детей делает их прям выше других и типа они познали нечто высшее. Спрашивается - с чего бы? Это тоже жизненный опыт, но опыт-то может быть самых разных планов. Дети - лишь 1 из множества оных, не лучше и не хуже других.
Но нет! Они, видите ли, так не считают.

-А вот ты докажи, что действительно счастлива, как ты это в соц сетях стараешься представить!

Бгггг)) Интересно, какое доказательство он рассчитывал услышать? или это типа риторический вопрос, мол, "ты не докажешь, признай свою бездетную несчастливость"?

Отредактировано AnBo (22 июля, 2017г. 09:45:30)

+6

66

Это прогулка по набережной для чела эпичное развлечение?
А уж со стаканом кофа- кутёж, не иначе.

+7

67

добрый джедай написал(а):

Это прогулка по набережной для чела эпичное развлечение?
А уж со стаканом кофа- кутёж, не иначе.

Прямо только медведий и цыган не хватает :D

+1

68

Elenita_Alvarez
А вообще у Вас прямо ангельское терпение! Я вот человек терпеливый, но тут бы меня бомбануло. Так под кожу лезть. А ответила бы ему: если ты так счастлив, то чего мои фото то рассматриваешь и мои доходы считаешь?

+4

69

Elenita_Alvarez написал(а):

А такие почему-то считают, что наличие детей ставит их выше других.

Вроде того, как в палатах психиатрических больниц все считают себя - кто "наполеонами", кто "английскими принцессами", кто кем. Так и эти.

+3

70

Julia Shestakova написал(а):

Elenita_AlvarezА вообще у Вас прямо ангельское терпение!

Верно, и в самом деле ангельское. Я бы просто не стерпела таких наглых расспросов с самого начала, думаю, что постаралась бы спровоцировать на то, чтобы чел начал орать и скандалить, для того, чтобы мне самой можно было невозбранно сходу послать его в эротурне али еще как-нибудь схамить. НАпример, вопрос про "взамуж" - всегда бесил и бесит, я бы сказала, наверное "Нет, и не собираюсь, это как-то банально для меня да избито. Нееее, я каждый год нового мужика себе завожу, женатого, и каждый из них по мне с ума съезжает")) Предполагаю, после этого последовали бы ярлыки вроде "ш......а" и вообще начало бы нехило так бомбить. И тут я сходу отвечаю "Нах.... - это воооон туда. И вообще, отъ2.71бись от меня, 3.14здобол надоедливый"

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18