Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 681 страница 690 из 984

681

Мудрый Каа написал(а):

Я представила другую картину. Стоит такой Пётр у ворот  и заворачивает детных с детьми - тут вам рай или что? Всех вас начни пускать, вы любой рай в ад превратите! Вы шумите, кричите, от вас грязь, мусор! Идите! Рай не резиновый!

Шумите, кричите, а то и ещё парочку наплодите, а нам потом территории расширять. Нет-нет.

+2

682

Амурская рыба написал(а):

Если уж заговорила про врата рая,хоть бы библию перед этим почитала. С какого х-ра за прелюбодейство с чужим мужем тебя бы вообще к этим вратам подпустили...

Вот с языка сняли- руки не дошли коммент оставить.

0

683

http://s5.uploads.ru/t/MIv2d.jpg

0

684

Kelli
пипец логика))
Я вот чего не пойму: типа если роженица будет страдать, ребенок будет страдать меньше? Как это возможо?
Или тут опять соревнование, кто больше намучался? Тьфу, мазохизм какой-то.

+5

685

Культ "страдания и преодоления" у этих существ буквально в крови.

+8

686

Амурская рыба написал(а):

хоть бы библию перед этим почитала. С какого х-ра за прелюбодейство с чужим мужем тебя бы вообще к этим вратам подпустили...

Вот и я про то же, да вы вот опередили.... Даже я - атеистка завзятая, и то в курсе того, что за прелюбодейство (а также просто за бл.дство) к воротам на метр там не пустят  :crazy:

Мудрый Каа написал(а):

Стоит такой Пётр у ворот  и заворачивает детных с детьми - тут вам рай или что? Всех вас начни пускать, вы любой рай в ад превратите! Вы шумите, кричите, от вас грязь, мусор! Идите! Рай не резиновый!

Вот-вот, идите-идите-идите отселя  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/41444.gif    :D  :D  :D

AnBo написал(а):

пипец логика))

Какая ж там "логика"?... нет ее, отсутствует напрочь.

+4

687

добрый джедай
мне непонятно - на кой оно им? Ладно бы понимали страдание как болезнь, которую нужно вылечить. Вот я страдаю от того, что денег не хватает - я пойду эту болезнь лечить, т.е. работать, крутиться и прочее. Или страдаю от физической несовершенности - иду в зал и начинаю питаться как человек, а не трескать пиво с чипсами каждый день.
А страдания ради страданий... дерьмо какое-то.

Отредактировано AnBo (17 июля, 2018г. 13:36:36)

+3

688

AnBo
Да чтобы хоть себя привести в божий вид- надо поднять тулово с дивана и совершить с его помощью ряд манипуляций, а овульё хорошо умеет только в 3.14здострадания ^^
Скорее всего, так они создают иллюзию насыщенной жизни- "страдаю-следовательно существую". Прежде всего, у себя.
Что, конечно же, не отменяет того лютого здеца, который творится в их головёшках.

+7

689

добрый джедай написал(а):

Да чтобы хоть себя привести в божий вид- надо поднять тулово с дивана и совершить с его помощью ряд манипуляций

А по-другому не бывает. Так жизнь устроена, хотим мы или нет.

добрый джедай написал(а):

Скорее всего, так они создают иллюзию насыщенной жизни- "страдаю-следовательно существую". Прежде всего, у себя.
Что, конечно же, не отменяет того лютого здеца, который творится в их головёшках.

Сказал бы... но не хочу тут матом ругаться.
а так истину говорите.

0

690

AnBo написал(а):

типа если роженица будет страдать, ребенок будет страдать меньше? Как это возможо?

Всё бред полнейший ввиду того, что болеутоляющие плод будет получать от матери, пока пуповину не перережут. И негативный эффект от мучительной боли, испытываемой матерью я тоже не исключаю, ведь все страдания тоже будут отзываться всплесками гормонов в крови, которые плод будет получать через пуповину, опять же. Я конечно могу ошибаться. Ввиду того что медобразования я не имею, опираюсь на смутные воспоминания по урокам биологии и простую логику.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18