Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 671 страница 680 из 984

671

добрый джедай написал(а):

Когда кричит душа

В то сообщение закралась очевидная логическая ошибка. У некоторых душа не кричит, а жёстко поносит.

Отредактировано scf (5 июля, 2018г. 14:05:59)

+4

672

бесит как обозначивается возраст детей "год и пять".  Чего пять? Лень сказать "месяцев"?  очередная какая-то глупость.
(может я и не права, но раздражает просто)

0

673

Дельта написал(а):

бесит как обозначивается возраст детей "год и пять".

Если произнести правильно, будет еще отвратнее: "Одна целая пять двенадцатых года".

+3

674

Мудрый Каа написал(а):

Частокол восклицательных знаков кричит о том, что Татьяна Данкина оченно хочет остального

Я думаю, а чего мне после прочтения таких пассажей эгоизмом, бессмысленницей и бл*дством очень хочется заняться? Дошло теперь, такая экспрессия, так сильно человек жаждет, что аж брызги слюны через монитор просочились - возбуждает, однако..)

+2

675

zimmz написал(а):

Дельта написал(а):

    бесит как обозначивается возраст детей "год и пять".

Если произнести правильно, будет еще отвратнее: "Одна целая пять двенадцатых года".

не ну вот во Франции до каого-то времени месяцами считают. 18 месяцев. Нормально. А наши эти "умники". Год и семь... Чего тебе семь?

0

676

https://a.radikal.ru/a14/1807/5a/cb1e2fedb838.jpg

+13

677

Так чёж ты, болезная, огнём то из задницы расплевалась? Призываешь, чтобы  другая тоже разродилась и твоё "место" ей досталось?  :D

+7

678

Дельта написал(а):

689

"Но потом узнается что мои двое детей то от вашего мужа и Бог нас в рай пропускает вдвоём, а вот вы отправляетесь в ад за смертные грехи (не родили детей = абортировали их) ". А прелюбодейство с чужим мужем у неё грехом не считается? Вот удивляюсь всегда такой "логике", когда всё выворачивается так, как удобно сознанию курицы.

+11

679

Если уж заговорила про врата рая,хоть бы библию перед этим почитала. С какого х-ра за прелюбодейство с чужим мужем тебя бы вообще к этим вратам подпустили...

+9

680

Я представила другую картину. Стоит такой Пётр у ворот  и заворачивает детных с детьми - тут вам рай или что? Всех вас начни пускать, вы любой рай в ад превратите! Вы шумите, кричите, от вас грязь, мусор! Идите! Рай не резиновый!

+8


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18