Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 641 страница 650 из 984

641

DNS написал(а):

для нее атеистка=шизофреничка?

Боюсь, что = ещё хуже. Впрочем, оно не отменяет это:

DNS написал(а):

она -дура

+5

642

Шанталь написал(а):

http://sh.uploads.ru/t/TFdKZ.jpg

И ведь не приходит в голову, что сама не хочет "чайлдфриха" то. И мужик ёйный не хочет. Нет же!!! "настоящий мушшшина" всегда хочет продление рода ("великого рода Петуховых из села Нижние Казюльки"), а "настоящая женщина" просто обязана сразу упасть на спинку и расставить ножки.

+3

643

Прошу заметить, она сама употребила слово "овуляшки". Это на тему, почему мы так их "обзываем" - они сами себя так кличут.

0

644

http://s5.uploads.ru/t/aIYqt.jpg

0

645

657

Да, и нас непостижение этого вполне устраивает.

+4

646

Шанталь написал(а):

657

Это что за клинический случай? кому-то охота, чтобы стадо слонов растоптало в лепешку?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  или дурь очень забористая оказалась?

+7

647

657
А мотивация к чему, простите? К дальнейшему размножению? Во всех остальных сферах только деградация в основной массе таких восторженных дур без здравого смысла...

+1

648

Шанталь написал(а):

657
Вчера 21:40:49

У меня вопрос - зачем? Зачем вегетарианцу расписывать тонкости вкуса сочного шашлыка, нелюбителю шахмат - удовлетворение от какой-нибудь сложно-заумной комбинации, тому, кто до ужаса боится пауков - рассказывать, какие они милые и какие у них славные мохнатые лапки, от которых все переворачивается внутри от умиления?
Идите к единомышленникам и умиляйтесь и восторгайтесь вместе к обоюдному удовольствию.
У меня к таким любителям "разъяснить" одно предложение - идите нах%й отвалите от меня, пожалуйста.

+11

649

vik17 написал(а):

Зачем вегетарианцу расписывать тонкости вкуса сочного шашлыка, нелюбителю шахмат - удовлетворение от какой-нибудь сложно-заумной комбинации, тому, кто до ужаса боится пауков - рассказывать, какие они милые и какие у них славные мохнатые лапки

Вот-вот, именно на это и похоже, вот сродни чему все это. Сюда можно также добавить человека с аллергией на шоколад, с индивидуальной непереносимостью молочных белков и т.д.

vik17 написал(а):

У меня к таким любителям "разъяснить" одно предложение - идите нах%й

И только так, по-другому они не понимают. Мне таким и вовсе хочется у2.71бать с кулака в глаз, чтоб завалили 2.71блет и не вы2.71бывались.

+2

650

AnBo написал(а):

Да, и нас непостижение этого вполне устраивает.

Как то суховато.  :D

Пост для тех кто не хочет на кол. Вам не постичь, что главное - это вазелин. Нет ничего прекраснее этого. Это не описать словами. Это миллионы искр из глаз, это стадо слонов, топчущих твою задницу когда кол значительно толще ануса. Это новая мотивация с каждым движением - вырваться и убежать...

+9


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18