Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 621 страница 630 из 984

621

Еще из одной счастливой мамочки хлещут лучи добра

http://sh.uploads.ru/mYQPr.jpg

0

622

Шанталь написал(а):

634
Сегодня 22:20:29

Какой зловонный фонтан счастья, нежности и любви. Прямо распирает человека от счастья.
А вот этому "Даже бывший активировался меня с чужим ребёнком вернуть себе" - прямая дорога в тему "фантазии овуляшек".

+5

623

634. Вот даже если гипотетически предположить, что какой-то человек, на старости лет, начнёт волосы на себе рвать и жалеть о том что он когда-то не разродился, то тебе-то, дуро, что за печаль? Это его жизнь и его дело... Наслаждался своим щастьем, оно тебя и так уже переполняет :D

+9

624

Шанталь написал(а):

Еще из одной счастливой мамочки хлещут лучи добра

Знатное г..нолитие, нечего сказать.

Janny написал(а):

Наслаждался своим щастьем, оно тебя и так уже переполняет

Таки да - переполняет настолько, что дедушка Кащенко ждет уже давно

+3

625

Где то чего то не срастается. Несколько ключевых слов:
выгляжу я здорово;
бывший активировался;
крошечные ручки, ***, когда тебе плохо.

+4

626

Шанталь написал(а):

Еще из одной счастливой мамочки хлещут лучи добра

А её ребёнку не опасно рядом с ней находиться? По-моему, она может покусать.

+1

627

634 Сколько эгоизма в этом посте... То есть она любит своего ребенка только за наивные глазки и маленькие ручки? А когда ему будет 15 и он превратится в жуткого подростка, она перестанет его любить? И это коронное "что вы оставите после себя", очень большое достижение, конечно, если оно даже бактерии доступно.

+5

628

Катерина А. написал(а):

А её ребёнку не опасно рядом с ней находиться?

Ну судя по тому что в старости она не собирается смывать за собой в туалете, ещё как опасно. И покусает обязательно, когда ему понадобится самостоятельность и свобода, причём покусает прямо в моцк.  ^^

+1

629

На почве любви к рукоделию задружились ВК с одной дамочкой. Вся моя лента превратилась в картинную галерею фоточек ее отпрыска.  Не ну вполне приличные фотки (только она мне не надо). И эти теги:
#ноябрёнок2014 #мойсынмоймир #лучшиймужчинавмире #люблюдопотерипульса#БогданДенисович

0

630

Дельта написал(а):

На почве любви к рукоделию задружились ВК с одной дамочкой. Вся моя лента превратилась в картинную галерею фоточек ее отпрыска.  Не ну вполне приличные фотки (только она мне не надо). И эти теги:
#ноябрёнок2014 #мойсынмоймир #лучшиймужчинавмире #люблюдопотерипульса#БогданДенисович

Подпись автора

    Нельзя вступать в борьбу против возбужденных материнских чувств. На их стороне моралисты всего мира. Ремарк Эрих.

В ВК же можно отключить новости от нежеланной особы, или уже никак, только удалением из друзей?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18