Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 611 страница 620 из 984

611

...и не забывайте, ять, страдать!..(с)  :D

+8

612

Мудрый Каа, разумеется, иначе ужас, кошмар, бездуховность, разврат, и вообще...

0

613

Шанталь написал(а):

622Вчера 20:22:22

ХГМ детектед (кроме явной ОГМ), иначе с чего бы заявлять "тут вам не рай". Или - тупо зависть. :idea:

0

614

С удовольствием, наверное, и вправду не поможет. А вот с наследством, думаю, желающие быстро найдутся.

+3

615

звездострадалец написал(а):

...все в один голос скажут...

Мне кажется, или таки тут кто-то  очень позорно звездит какую то чушь???  :D

+1

616

Теме уже несколько лет... интересно, поменялось ли за это время мнение автора?:) Про себя могу рассказать. Мне 27, замужем 6 лет. С мужем сознательно решили не спешить с детьми. С момента свадьбы и по сегодняшний день родители и прочие родственники при каждой возможности достают детской темой и делают круглые глаза получив ответ "Пока не хотим. Нам и так хорошо." Мол, "Как так-то?! Детиэтожесчастье!", "Вышла замуж - рожай, родила - рожай второго!", "Без детей семья не полноценная, женщина - не женщина". Свекровь начала говорить, что биологические часы тикают, когда мне 24 было (при этом имея незамужнюю непутевую 30-тилетнюю дочку, ага). Т.е. по такой логике в 23-27 лет я должна была себя ощущать не любимой, счастливой женой рядом с любимым мужем, с которым у нас общие интересы, цели, занятия и пр., а неполноценной стареющей недоженщиной, а наши с мужем отношения - ущербными. При этом, когда пытаюсь воззвать к разуму, и объяснить, что не все кидаются рожать только выйдя замуж, некоторые хотят пожить просто вместе, насладиться молодостью, ответ один - "у них просто не получается!" У многих выйти замуж получается, только ╚случайно╩ залетев И брак ╚по залету╩ - это уже в нашем обществе норма и счастье. А когда 2 человека решают просто пожениться и жить вместе, а потом уж подумать о продолжении рода √ это нечто из ряда вон, такая семья ╚неполноценная╩ и их надо постоянно клевать этим вопросом. О, я е#у! Других слов просто нет:) А вот если бы у нас "не получалось с детьми" и мы бы просто об этом умалчивали, не теряя надежды и не желая нагружать своими проблемами? Корректными и тактичными были бы все эти расспросы со стороны окружающих? А?

Интересный вопрос в последней паре предложений.

+5

617

Злобный Фей написал(а):

...биологические часы тикают,...

Мне когда то "угрожали" что через некоторое время мне дети уже будут не нужны.  Т.е. видимо предлагалось найти какую-нибудь свиноматку и с ней расплодиться.  :D

0

618

добрый джедай написал(а):

Нет, хероиня, своё фе ты получишь. Тебе будет некомфортно рядом со мной, потому что ты решением прилюдно кормить грудью сама приравняла себя к скоту. Я всего лишь этот факт озвучу.

И правильно. Почему надо такое бескультурие терпеть? А если оскотинилась, то и отношение будет соответствующее.

AnBo написал(а):

Ок, мне для симметрии начать делать привычным иной процесс, и начать отливать прямо посреди тротуара?

Не будем приравнивать себя к недоумкам  8-)

scf написал(а):

Мне когда то "угрожали" что через некоторое время мне дети уже будут не нужны.

А если они не нужны с самого начала?  :D

+1

619

scf написал(а):

Мне когда то "угрожали" что через некоторое время мне дети уже будут не нужны.

Это типа угроза? Круто. Звучит как "скоро вы перестанете париться тем, что живёте себе в радость, а не ради Святого Надо".

+1

620

Танцулькина написал(а):

А если они не нужны с самого начала?  :D

Так не бывает!!!   :D

AnBo написал(а):

Это типа угроза?

Ну да, бабайка, часики тикають и всё такое. Причём точно знаю - из именно добрых побуждений. Но аргумент аццки повеселил. Он ещё и с примером был - вот типа тот чувак - 35 лет, ребёнка завёл и он ему нафиг не нужен, (не интересен типа в таком возрасте).
Как раз тот случай когда человек хороший, но моя твоя не понимать.

Отредактировано scf (27 апреля, 2018г. 21:56:01)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18