Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 601 страница 610 из 984

601

Кошки_носят_брошки написал(а):

612
Сегодня 10:43:03

ТЬФУ, бл%... Что у них за нездоровая мания именно ПУБЛИЧНО кормить? Это что, такая прямо необходимость заниматься этим на виду у всех? Эксгибиционизм какой-то.
Ну давайте сделаем людей настолько привычными к виду голых людей на улице, чтобы они просто перестали их замечать. Давайте выйдем голыми из дома вместо того, чтоб скрываться и прятаться. Это же красиво и естественно. И пописаем, и в носу поковыряемся тоже публично, а чотакова.

+13

602

612

Ок, мне для симметрии начать делать привычным иной процесс, и начать отливать прямо посреди тротуара?

+1

603

"А давайте без давайте"- говорила бог знает сколько лет назад классная руководительница доброго джедая в ответ на озвучивание  "планов громадья" различных энтузиастов энтузиазма из вверенного ей детского коллектива 8-)
По существу. С уяли мне должно быть всё равно, если вот я тут пристроился похавать, а напротив меня в кафе/ресторане/макдаке/рыгаловке/рюмочной "копытом в рыло" происходит увлекательнейший и несомненно, представляющий интерес для юных натуралистов :rofl: процесс кормления грудного ребёнка, сопровождаемый сопутствующими звуками :x и запахами http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/41444.gif  тема вислых тоже раскрывается чуть более, чем полностью, так как без демонстрации боевых мощностей весь процесс теряет смысл.
Не оч складывается картинка, верно? Некомфортно как то находиться рядом. Но дойной скотине ведь н.а.с.р.а.т.ь на чужой комфорт.
Нет, хероиня, своё фе ты получишь. Тебе будет некомфортно рядом со мной, потому что ты решением прилюдно кормить грудью сама приравняла себя к скоту. Я всего лишь этот факт озвучу.

+12

604

Кошки_носят_брошки написал(а):

http://s7.uploads.ru/iCJ7u.jpg
Кормите, кто же против. Только не забывайте хоть мало-мальски прикрывать вкусносиси.

Подпись автора

    Считаю до трёх, а потом как дам больно! ©

а у вот того человека понос. Давайте представим, что и это нормально. Мужик сел посреди ТЦ и облегчился... НЕ ну ему ж надо!!!
Или та же самая кормяшечка почувствовала, что живот скрутило. И вот какого фига если она сядет посреди улицы вызовит бурю осуждения, а если выволит вымя 10 размера все будут умиляться?

+11

605

Интересно, овуляхи, которые призывают кормить прилюдно, не думают о том, что у детей это может вызвать нездоровый интерес?
Мамаша, написавшая принесенный мной текст, пару лет назад принимала участие в массовом кормлении в парке - была такая акцтя за ГВ в Киеве. Так что там вообще всё очень плохо.

0

606

Ольга написал(а):

А ты...

Вот какая вообще разница этой овуляндре, как и где я сдохну? Не пошла бы в баню, кыш кыш  нечисть.

Очередная тупая овуляндра написал(а):

Природа назначила человеку...

Природа дала человеку мозг, благодаря которому человек может сам себе назначать функции, в отличие от тех, кому их может назначать только природа.

+6

607

добрый джедай написал(а):

процесс кормления грудного ребёнка, сопровождаемый сопутствующими звуками :x и запахами http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/41444.gif  тема вислых тоже раскрывается чуть более, чем полностью, так как без демонстрации боевых мощностей весь процесс теряет смысл.
Не оч складывается картинка, верно? Некомфортно как то находиться рядом. Но дойной скотине ведь н.а.с.р.а.т.ь на чужой комфорт.
Нет, хероиня, своё фе ты получишь. Тебе будет некомфортно рядом со мной, потому что ты решением прилюдно кормить грудью сама приравняла себя к скоту. Я всего лишь этот факт озвучу.

:rofl:  Остаётся только добавить:  ,запрягу, хрясну кнутом  и отведу в стойло.

AnBo написал(а):

для симметрии начать делать привычным иной процесс, и начать отливать прямо посреди тротуара?

Нафиг нафиг. Даже если это будет допустимо и никто внимания не обращает, всё равно подобного не стал бы делать. Они даже не понимают что унижают таким поведением самих себя.

+2

608

Амурская рыба написал(а):

Л - Логика...

Человек вообще после 25 начинает стареть, активный репродуктивный период кончился, рожай, не рожай - планета уже списала тебя со счетов и хочет поскорее от тебя избавиться. И нашему организму абсолютно все равно, есть у нас дети или нет, иначе бы существовала прямая зависимость между здоровьем и количеством детей)

+4

609

http://sa.uploads.ru/t/x7pja.jpg

+1

610

622
Опять культ страдания. И да, неуважаемый звездострадалец, если не понимаете - это ваши проблемы.

+8


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18