Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 51 страница 60 из 984

51

Детей у них нет, куда им столько денег?

Что, фантазии не хватает придумать, куда потратить "столько денег", кроме как на детей? Ну так обращайся, расскажу :rofl:

+6

52

http://s4.uploads.ru/hIrDa.jpg

+2

53

Шанталь написал(а):

53

Странно, но я ни разу в жизни не смотрела на человека с сочувствием из-за выбранного им (и устраивающего его) образа жизни. Это ж как надо раздуться от самодовольства. И какой нездоровый интерес иметь к чужим делам.
Ну и получила мымра по заслугам. Ей тоже не сочувствую.

+3

54

Катерина А. написал(а):

Ей тоже не сочувствую

Какое ей еще сочувствие, курице  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif  Выбрала себе сама такую участь - вот и пусть теперь сидит и радуется.

+3

55

http://sh.uploads.ru/h1YlU.jpg

0

56

Мне тут намедни пришло в голову. Овуляхи часто живут по принципу "хорошо не жили - нечего и начинать". Большинство овульнувшихся знакомых живут примерно одинаково: работа, быт, ребенок, отпуск раз в году, на который нужно копить. Хобби нет, из развлечений - раз в полгода поесть вне дома. И до рождения ребенка было примерно такое же, частично - от безденежья, а больше из-за лени и глупости.
Может, им поэтому невдомёк, что такого хорошего в бездетной жизни? Может, они потому и хают наши увлечения, поездки и пр.?

+2

57

Утешайте себя, полноцветки))))) самое прекрасное, что нам фиолетово.

+4

58

Кошки_носят_брошки написал(а):

Может, им поэтому невдомёк, что такого хорошего в бездетной жизни? Может, они потому и хают наши увлечения, поездки и пр.?

Может быть, вполне. Тут банальная зависть еще примешивается в изрядном количестве, если они рассуждают

Кошки_носят_брошки написал(а):

по принципу "хорошо не жили - нечего и начинать".

И плодятся ведь в основном как раз такие. Не забывая оставлять то тут, то там в интернетах такие вот высеры. Да только нам на них - как тем татарам на варенье  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

59

Я уже как-то писала про коллегу-овуляшку, которая слава богу недолго у нас проработала. Вот еще  перлы от нее:
Приходит как-то и говорит, что ее подруге сделали операцию на груди, и она ей помогать ездила. Далее с ее слов:
-Я ей говорю, рожать тебе уже давно пора! 28 лет, а ты все выпендриваешься, не хочу, рано и тд. Вот родишь, и проблем никаких не будет.
Я промолчала, не стала развивать эту тему.
Еще она рассказывала, как гордится тем, что родила сама, без кесарева.

0

60

очередная овуляндра написал(а):

-Я ей говорю, рожать тебе уже давно пора! 28 лет, а ты все выпендриваешься, не хочу, рано и тд. Вот родишь, и проблем никаких не будет.

Очередной самопровозглашенный специалист нарисовался. Она никак мнит себя гинекологом-эндокринологом-онкологом высшей категории?

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18