Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 581 страница 590 из 984

581

miss clawdy написал(а):

Еще поомерзительней подобрали бы личинуса - и все бы так и побежали, побежали заводить, ага. Страшнющий-то аж жуть

Они всегда умудряются с фото облажаться. Печатаете лица детей на всяческих агитирующих за плодячку/вымогающих деньги плакатах? Бл*, выбирайте красивых детей! Так нет же, надо такого мутанта найти, чтоб аж сердце замирало от ужаса. Я не лучшего мнения о внешности младенцев, но всё равно не понимаю, где они берут настолько страшных. Я точно видела нормальных "масиков" и парочку симпатичных - значит, они существуют. Вот их бы и фотали!

Отредактировано Катерина А. (15 апреля, 2018г. 07:04:24)

+4

582

Забыла написать. Насчёт агитационных плакатов: даже использование фото красивого ребёнка эффекта не даёт. В каком-то ЧФ-паблике видела картинку: красивая блондинистая маленькая девочка с подписью: "Я принесу счастье в твою жизнь," - или что-то в этом духе. Комментарий одного из пользователей: "Иди на х*й!" Вот, даже красивые дети не действуют на чёрствых чайлдфри, что уж говорить о маленьких слюнявых чудищах.

+6

583

Шанталь написал(а):

593Вчера 22:10:25

Очередное тупое ч.м.о., хз какого пола.

+1

584

Шанталь написал(а):

http://s5.uploads.ru/t/l8rWd.jpg

Ну и клуша! Ну и тупая!

+5

585

scf написал(а):

Ну и клуша! Ну и тупая!

Но тут очень помогает хороший пинок - кудахчущая тупая тушка затыкается и катится кубарем через свою безмозглую башку. Замечательное средство борьбы тупыми кудахчущими курами обоего пола  :cool:  :D

+1

586

Катерина А., вероятно, это специфика всей социальной рекламы. Оно очень часто встречается, что социальная реклама выглядит глупо, нелепо, смешно и возможно даже с эффектом, обратным требуемому.
Полагаю, это связано с тем, что  создают такую рекламу не талантливые маркетологи и не с целью прибыли.

Отредактировано Дзирт (15 апреля, 2018г. 09:36:53)

+2

587

593

Интересно, кем это внедрено и с какой целью? Нешто опять евреи?

Отредактировано AnBo (15 апреля, 2018г. 09:32:41)

+1

588

Дзирт написал(а):

Катерина А., вероятно, это специфика всей социальной рекламы. Оно очень часто встречается, что социальная реклама выглядит глупо, нелепо, смешно и возможно даже эффектом, обратным требуемому.
Полагаю, это связано с тем, что  создают такую рекламу не талантливые маркетологи и не с целью прибыли.

Всё гораздо хуже, там трудятся засланные казачки-вредители, шпиёны и диверсанты  :crazy: это всё вражьи происки

+2

589

miss clawdy написал(а):

Но тут очень помогает хороший пинок

Не, пачкаться об это, данунах.

Дзирт написал(а):

Полагаю, это связано с тем, что  создают такую рекламу не талантливые маркетологи и не с целью прибыли.

Не забывайте про целевую аудиторию только. Она, я так думаю, очень обширна в глазах "заказчиков". Им неважно - особь нормальная или с прибабахом.
Плодиться назло всем - "тоже является частью вселенной".  :D

+3

590

Катерина А. написал(а):

В каком-то ЧФ-паблике видела картинку: красивая блондинистая маленькая девочка с подписью: "Я принесу счастье в твою жизнь," - или что-то в этом духе. Комментарий одного из пользователей: "Иди на х*й!"

Каково предложение, такова и реакция http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18