Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 311 страница 320 из 984

311

Juliya Drakones написал(а):

Наверное, надо в "Дебилы", но, думаю, подойдет и сюда:

стырено с пикабу

Последнее откровенный стеб который переводится: " ты шлюха хз от кого родила, сама не знаешь, потому что полк у тебя было ахарей, но не печалься- таких историй туча, главное мечтай о чем-нибудь светлом, ибо на фоне рождения лича хз от кого, только мечтать тебе и остаётся"

0

312

Janny написал(а):

Если в 35-40 лет ты бездетный- то жизнь зря прожил. Некому оставить наследство итд...Можно прожить без детей до 30, добиться целей, а потом строить семью. Без семьи жить невозможно. Все попусту

Допустим, пусть так, но это моя жизнь, поэтому захочу зря проживу, захочу не зря, захочу вообще не поживу. А по поводу невозможного, так я тоже думала, что без мозгов жить невозможно, но ничего, некоторые живут.

+6

313

Про учителей порадовало. По той же логике психотерапевт плохой, если не смотивировал меня работать над своими тараканами. Где мои шоу с плясками? Неитересно как-то с тобой, плохой психотерапевт! :)

0

314

aylaV написал(а):

А по поводу невозможного, так я тоже думала, что без мозгов жить невозможно, но ничего, некоторые живут.

И даже умудряются учить других как надо жить  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

+6

315

Танцулькина написал(а):

И даже умудряются учить других как надо жить

И что с..а характерно - чем более безмозглы подобные особи, тем более они учат всех подряд.

+4

316

http://s5.uploads.ru/nwsXD.jpg

0

317

Да, грудь растёт. Только умалчивают, что после прекращения ГВ грудь вернётся в прежний размер, но при этом может покрыться растяжками, обвиснуть и прочее.

+5

318

Шанталь написал(а):

324

Силикон дешевле. Разожраться - ещё дешевле. Напихать ваты в лифчик - почти копейки.

+2

319

Дзирт написал(а):

Только умалчивают, что после прекращения ГВ грудь вернётся в прежний размер

Сколько видела у знакомых, то грудь после родов и ГВ становится ещё меньше, чем до беременности. Иногда на целых 2-3 размера.

0

320

Misteeq написал(а):

Сколько видела у знакомых, то грудь после родов и ГВ становится ещё меньше, чем до беременности. Иногда на целых 2-3 размера.

Сжимается, что ли? Я видела, что грудь после всего этого становится не меньше, а длиннее.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18