Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18


Выражения овуляшек - 18

Сообщений 271 страница 280 из 984

271

Julia Shestakova написал(а):

Мне кажется, что тарелка супа - это образно. И это не тролль, по-моему

Я понимаю что образно- имеется в виду: ребёнку много не надо...Ну да, если кормить чем зря и одевать в чужие подачки- то да, много не надо...Но чтобы так поступать-,нужно этих детей очень не любить. Все равно, что я заведу кота и буду кормить его макаронами, мотивируя это так: "нуаче, кот ведь мой, что хочу с ним то и делаю...И вообще: голодный будет- и макароны съест"

+2

272

Janny
Да я то с Вами согласна. Мне тоже чужда позиция, что ребенку много не надо. И, если честно, лично я стакими людьми и не знакома. Мои знакомые, наоборот, стараются дать все, что могут хорошего (и в материальном плане тоже).

+2

273

Julia Shestakova написал(а):

знакомые, наоборот, стараются дать все, что могут хорошего (и в материальном плане тоже).

Потому что они - адекватные и весьма ответственные люди.

+1

274

Дети - это вопрос, где думать надо по минимуму. Просто если живешь с любимым человеком, то в какой-то момент возникнет ощущение, что очень-очень хочется от него малыша. И у него тоже. И тогда все рассуждения отправятся на свалку. Точнее не так: ум вывернется таким образом, что все прошлые "против" станут "за".
Когда ОБА хотят ребенка одновременно, это значит, что душа ребенка где-то рядом (ведь именно душа ребенка выбирает родителей, это только внешне кажется что "мы решили завести ребенка", на самом деле это ребенок захотел у вас родиться).
Если же такое желание не приходит, значит просто никакая душа еще рядом не летает. И нужно просто жить, создавать условия и ждать вот этого желания (что немаловажно - совпадающего по времени у обоих родителей).

+1

275

Janny написал(а):

280

Однако какая поучающая, при этом хитровыделанная агитация. Но рассчитано - на наивняк, мыслящий категориями "зайки-лужайки" и "думать? не, не слыхали".

+2

276

Janny написал(а):

это значит, что душа ребенка где-то рядом

Звоните экзорцистам, срочно  :D

+1

277

Мудрый Каа написал(а):

Звоните экзорцистам, срочно

В комплекте с психиатром 8-)

0

278

http://s3.uploads.ru/Gbqiz.jpg

0

279

Шанталь написал(а):

284Сегодня 15:34:15

Эк бомбит-то барышне - знатное бомболейло.

0

280

Да лан тебе, алёнка, отставить хиросиму, нормально так смотрим.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 18